px

Отзывы к фильму "Свинья" (2021)

Свинья
Год выхода:2021
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:7

Если вы посмотрели фильм "Свинья" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 43

John23 (Критик), постов: 25707
2 ноября 2022, 4:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GMUR!K писал(а) 2 ноября 2022, 1:33
Да простят меня кинокритики и академики, но фильм явно больше 1 не заслуживает.
Тоже не понимаю, почему многие тащатся от этого фильма. Но единицу ставить как по мне тоже перебор.

GMUR!K (Зритель), постов: 72
2 ноября 2022, 1:33
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
Да простят меня кинокритики и академики, но фильм явно больше 1 не заслуживает.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
11 мая 2022, 19:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Какая нудная чушь! Кейдж тонет в подобных проектах как в болоте! И играть вообще не хочет, явно лениться!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 мая 2022, 21:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 мая 2022, 20:13
Плакал каждый веган
А меня не зацепил

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 мая 2022, 20:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 9 мая 2022, 20:08
Проникновенный фильм. Для кого-то бизнес, а для кого-то - семья.
Плакал каждый веган


Intaler (Киноман), постов: 8545
9 мая 2022, 20:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 9 мая 2022, 20:08
Проникновенный фильм. Для кого-то бизнес, а для кого-то - семья.
Да простят меня пользователи за эмоциональный диссонанс, но вспомнилась песня "Дюны" - Гороскоп)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 мая 2022, 20:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проникновенный фильм. Для кого-то бизнес, а для кого-то - семья.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
16 апреля 2022, 17:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Живое настоящее пронзительное. На удивление тихое и всепрощающее. Не вербует себе агрессивно фанатов в кои-то веки, но тем и берет в плен...

Rimdar (Критик), постов: 7884
26 июля 2021, 0:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 26 июля 2021, 0:04
Да не на выставке уже закончилась, ее бросили.
Выставка закончилась и никого не было...

Rimdar (Критик), постов: 7884
26 июля 2021, 0:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 25 июля 2021, 7:41
Прямо детективная история. Забавно то, что на той выставке хозяину могло стать плохо, и его отвезли на скорой, а ...
Да не на выставке уже закончилась, ее бросили.

Intaler (Киноман), постов: 8545
25 июля 2021, 9:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 25 июля 2021, 9:25
В википедии почитал, что трюфелей дефицит, и китайцы завалили своими, весьма низкого качества)
И французы негодуют

Intaler (Киноман), постов: 8545
25 июля 2021, 9:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 25 июля 2021, 9:24
Трюфели целиком не едят, ими только приправляют , что бы придать особый отенок вкуса основного блюда. А какие они ...
В википедии почитал, что трюфелей дефицит, и китайцы завалили своими, весьма низкого качества)

AleX (Критик), постов: 8842
25 июля 2021, 9:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 25 июля 2021, 7:59
А кто пробовал трюфели? Как они?
Трюфели целиком не едят, ими только приправляют , что бы придать особый отенок вкуса основного блюда. А какие они на вкус, не знаю, грибного наверное ))) Чёрный Властелин точно знает, он у нас гурман )))

Intaler (Киноман), постов: 8545
25 июля 2021, 7:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А кто пробовал трюфели? Как они?

John23 (Критик), постов: 25707
25 июля 2021, 7:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 июля 2021, 7:39
Я фильм не могу оценить высоко. Да, сыграно очень неплохо. Но сама история крайне слабо показана, персонажи. Дружба ...
"Но корни дружбы со свиньёй не раскрыты. Если что, я не очень внимательно смотрел, мог пропустить, если было что-то, поправьте." - Ни чего ты не пропустил. Герой Кейджа наверно до фига раз смотрел фильм "Леон", где произносили фразу - "свиньи лучше людей":) Да, актёры не плохо играют, но сценарий желает лучшего. Понравилось только начало с хрюшкой и пара интересных сцен ближе к концу - разговор с поваром и финальные сцены со злодеем.

Intaler (Киноман), постов: 8545
25 июля 2021, 7:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 25 июля 2021, 4:46
У меня отец так после выставки нашел колли, видимо она не принесла победы хозяевам и он забрал ее в частный дом, ...
Прямо детективная история. Забавно то, что на той выставке хозяину могло стать плохо, и его отвезли на скорой, а собаку забыли. И во второй раз похищения, она могла быть просто возвращена хозяину

Intaler (Киноман), постов: 8545
25 июля 2021, 7:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я фильм не могу оценить высоко. Да, сыграно очень неплохо. Но сама история крайне слабо показана, персонажи. Дружба героя Кейджа со свиньёй весьма экстаординарна, как в плане вида любимца, так и по глубине. Но корни этого не раскрыты. Нам даже не объяснили, как она к нему попала, с чего началось и как развивалось. Если, что, я не очень внимательно смотрел, мог пропустить, если было что-то, поправьте. Опять же, сама фигура главного героя - постоянно намекают о его огромной значимости и легендарности в прошлом, но почти никакой конкретики, кроме "ведь это же тот самый!". Как и фигура антагониста, который очень страшный человек, но ничего определённого не показали. Да и зачем он похищал свинью, когда трюфели бы поставлялись, как раньше?

Rimdar (Критик), постов: 7884
25 июля 2021, 4:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
У меня отец так после выставки нашел колли, видимо она не принесла победы хозяевам и он забрал ее в частный дом, а ее украли со двора, так он ходил по всему частному сектору и нашел ее во дворе одного частного дома, перелез через забор и забрал, а хозяин смотрел из окна, через занавеску и так и не вышел струсив... Потом ее же украли второй раз и больше отец ее не нашел.
Напомнило. Жизненный фильм так-то. По этому твердая 8, на грани 9ки.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 июля 2021, 18:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зацепил

Intaler (Киноман), постов: 8545
20 июля 2021, 7:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм без движухи, и со странными персонажами, совершенно не отдающих привычными типажами. И в то же время, без эксцентричности и провокационности