Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Свинья"

Производство компаний: AI-Film, BlockBox Entertainment, Escape Artists, Pulse Films, Saturn Films, Sweet Tomato Films, Valparaiso Pictures. Режиссер: Майкл Сарноски. В главных ролях: Николас Кейдж, Алекс Вулф, Адам Аркин, Дэвид Нелл, Нина Бельфорте. Продолжительность: 92 мин. Дата выхода фильма в прокат: 16 июля 2021 года в США.
Дата добавления: 18.06.2021
Размер видеофайла: 5.2 Мбайт
Просмотров: 4738

Популярные трейлеры за месяц:

Всего комментариев: 23
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 18169
20 июня 2021, 11:33
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было русским локализаторам назвать фильм "Джон Пиг" и слоган для постеров - "За свинью ответят":)

DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
20 июня 2021, 10:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 20 июня 2021, 9:37
А кто-то угорает? Ты готов тыкнуть в имена и назвать пальцы?
Врачи вообще не помогают..... Да уж. Ну ты держись там

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 7552
20 июня 2021, 9:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 июня 2021, 9:28
Я это могу говорить, ибо плохом вкусом не обладаю. Так что удаляй сообщение.
А я думал, у тебя чувства юмора нет, не надо так толсто, а то и запутать можно =))

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 3856
20 июня 2021, 9:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Eq Fist писал(а) 20 июня 2021, 9:37
А кто-то угорает? Ты готов тыкнуть в имена и назвать пальцы?
я готов назвать имена пальцев

Eq Fist (Критик), постов: 10437
20 июня 2021, 9:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 20 июня 2021, 9:30
Ска, харошь уже угарать)
А кто-то угорает? Ты готов тыкнуть в имена и назвать пальцы?

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 3856
20 июня 2021, 9:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Eq Fist писал(а) 20 июня 2021, 9:28
Я это могу говорить, ибо плохом вкусом не обладаю. Так что удаляй сообщение.
Ска, харошь уже угарать)

Eq Fist (Критик), постов: 10437
20 июня 2021, 9:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 20 июня 2021, 9:25
Уж кто бы говорил)))
Я это могу говорить, ибо плохом вкусом не обладаю. Так что удаляй сообщение.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 7552
20 июня 2021, 9:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 июня 2021, 8:38
Ну да она хорошая. Только вот то что у тебя вкус паршивый, ну и сам ты предвзят, не даёт тебе право утверждать что хорошо, а что плохо).
Уж кто бы говорил)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
20 июня 2021, 9:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 20 июня 2021, 8:38
Ну да она хорошая. Только вот то что у тебя вкус паршивый, ну и сам ты предвзят, не даёт тебе право утверждать что хорошо, а что плохо).
Нихрена, ты целые сутки об этом думал? Таблетки отпустили? Паршивый вкус у тебя, так как для тебя всякий мусор эталон качества! Не навязываю свою деградацию другим

Eq Fist (Критик), постов: 10437
20 июня 2021, 8:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 19 июня 2021, 15:20
Хорошая комедия-это "Маска" например
Ну да она хорошая. Только вот то что у тебя вкус паршивый, ну и сам ты предвзят, не даёт тебе право утверждать что хорошо, а что плохо).