Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к мультфильму "Плохие парни" (2022)
| Год выхода: | 2022 |
| Жанр: | комедия, криминал, мультфильм, приключения, семейный |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели мультфильм "Плохие парни" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

- 2
- 1

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
1 августа 2024 в 22:21
| |
|
13 |
John23 писал(а) 1 августа 2024 в 13:52 Чёт даже не знаю что там ещё интересного показать можно; даже короткометражка рождественская и то была приквелом. ... Сиквел для Мегамозга дешевая онлайн-чушь, реклама для сериала.
Здесь все таки полноценная полнометражка, выходящая в кинотеатрах, да еще и с 1 августа |
John23 (Критик), постов: 29809
1 августа 2024 в 13:52
| |
|
8 |
MiB писал(а) 1 августа 2024 в 13:45 В следующем году сиквел. Ждете?) Чёт даже не знаю что там ещё интересного показать можно; даже короткометражка рождественская и то была приквелом. Как бы не получилось как с сиквелом "Мегамозга". |
MiB (Киноакадемик), постов: 9226
1 августа 2024 в 13:45
| |
|
13 |
В следующем году сиквел. Ждете?) |
KINEC (Киноман), постов: 336
29 января 2024 в 4:06
| |
|
3 |
TREADSTONE писал(а) 17 февраля 2023 в 23:53 4-й пересмотр прошел классно:)
Выключаю Джорджа Клуни) Да, этот мульт можно пересматривать. Классная у них банда! |
TREADSTONE (Критик), постов: 24921
17 февраля 2023 в 23:53
| |
|
12 |
4-й пересмотр прошел классно:)
Выключаю Джорджа Клуни) |
John23 (Критик), постов: 29809
31 октября 2022 в 9:38
| |
|
8 |
Regolas писал(а) 31 октября 2022 в 9:34 Ну, в целом неплохо. Очень много клише, практически все ходы предугадываются наперёд. В целом здесь смесь Зверополиса ... Да там вся команда порадовала:) Акула, эксперт по маскировке - "Я твой папа":)) |
Regolas (Критик), постов: 10882
31 октября 2022 в 9:34
| |
|
10 |
Ну, в целом неплохо. Очень много клише, практически все ходы предугадываются наперёд. В целом здесь смесь Зверополиса и Друзей Оушена, но не раздражает, даже больше - настроение поднимает. Визул приятный, особенно порадовал Змей, когда своим телом имитировал конечности :) |
TREADSTONE (Критик), постов: 24921
25 августа 2022 в 19:29
| |
|
12 |
От пересмотра получил больше кайфа. Приятная история которая тоже затрагивает тему дружбы и страха ее потерять, неуверенности, что партнёр говорит тебе правду, что не бросит. Знакомо опять-таки, но у меня не было счастливого финала в этом плане. Буду не против, если этот мульт в следующем году на сайте получит приз, как лучший за год. |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13029
9 августа 2022 в 0:36
| |
|
6 |
И хотя некоторые сценарные клише вышли совсем уж банальными, в целом это невероятно драйвовый и милый мультфильм с тонной референсов и атмосферных веяний из фильмов Тарантино и Одиннадцати друзей Оушена. Не шедевр, но на фоне бесконечного потока ненужных сиквелов у Дримворкс за последние годы прям очень заходит |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
6 июля 2022 в 14:58
| |
|
12 |
Очень не зря посмотрели!;) рекомендую, анимация приятная, со своими особенными штрихами!;) история, детектив и приключения- 🔥;) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
1 июля 2022 в 14:19
| |
|
11 |
Отличнейший мульт. Напомнил прошлогодних Митчеллов. Яркий, смешной, креативный, с классными и дико приятными персонажами. Люблю такое. Пока главный приятный сюрприз года. Тем более, что это сделали ДримУоркс, которые уже несколько лет занимаются непонятно чем. Надеюсь, с сиквелом Кота в сапогах также получится удачно. Без чувства конкуренции Дисней совсем разленился |
John23 (Критик), постов: 29809
4 июня 2022 в 19:31
| |
|
8 |
John23 писал(а) 4 июня 2022 в 19:27 "Митчелы" может и драматичнее, зато "Плохие парни" чаще улыбку вызывали у меня. Одна Акула, мастер по перевоплащениям и маскировке, уже многого стоит:) |
John23 (Критик), постов: 29809
4 июня 2022 в 19:27
| |
|
8 |
MiB писал(а) 4 июня 2022 в 19:22 Отличный мультфильм, коих давно не было видно на горизонте (фанаты Зверопоя 2, простите).
Смотрится на одном ... "Митчелы" может и драматичнее, зато "Плохие парни" чаще улыбку вызывали у меня. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9226
4 июня 2022 в 19:25
| |
|
13 |
John23 писал(а) 17 мая 2022 в 18:37 Классный мультик, первые 20 минут вообще шикарные. Рисовка и юмор хорошие. Недочёты только сценарные - можно было ... Касательно интересности мотивации соглашусь)
Но сценарий все равно хороший. Все детали срабатывают как надо, нет лишних сцен. События имеют причинно-следственные связи, а где то даже следственного-причинные (например, попытка спасения свинок). |
MiB (Киноакадемик), постов: 9226
4 июня 2022 в 19:22
| |
|
13 |
Отличный мультфильм, коих давно не было видно на горизонте (фанаты Зверопоя 2, простите).
Смотрится на одном дыхании. Много шуток и интересных задумок. Такой же авантюрный как и Митчеллы против машин, но не дотягивающий последним в плане драматизма. Однозначно пересмотрю еще раз в недалеком будущем. И хотелось бы глянуть продолжение=) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29048
23 мая 2022 в 21:01
| |
|
14 |
John23 писал(а) 18 мая 2022 в 4:27 Что-то я твоей логики не улавливаю. Ты мультик не смотрел, а уже какие-то нотки неодобрения к проекту чувствуются ... Остался при своём мнении, хоть и посмотрел. Оригинальности мало, как ты сам упомянул, Зверополис тот же, вывернутый наизнанку. Посмотреть раз можно, да и Зверополис хорош, так что 7. |
John23 (Критик), постов: 29809