Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Птицы" (1963)

Птицы
Год выхода:1963
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.72

Всего комментариев: 6
ClubStyle (Критик), постов: 16017
11 июля 2014, 20:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типпи Хедрен бесподобна. жаль мало ролей у неё

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13200
8 июня 2014, 13:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 8 июня 2014, 13:53
Многие считают Головокружение лучшей работой Хичкока ,а не Психо.
Спасибо. Обязательно посмотрю)

ClubStyle (Критик), постов: 16017
8 июня 2014, 13:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 июня 2014, 13:49
Клаб, непременно посмотри!!) А это его фильм?
Многие считают Головокружение лучшей работой Хичкока ,а не Психо.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13200
8 июня 2014, 13:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 8 июня 2014, 13:47
что же, давно присматриваюсь к фильму, теперь точно посмотрю. Посмотри "Головокружение"
Клаб, непременно посмотри!!) А это его фильм?

ClubStyle (Критик), постов: 16017
8 июня 2014, 13:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 июня 2014, 13:44
Ужасно хорошо!!!! Я не ожидал такого от фильма 1963 года, но увидев имя Хичкока -все пришло на свои места. Я просто восхищался и не упускал ни единого момента, игра актеров на высшем уровне. А самое главное, ...
что же, давно присматриваюсь к фильму, теперь точно посмотрю. Посмотри "Головокружение"

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13200
8 июня 2014, 13:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужасно хорошо!!!! Я не ожидал такого от фильма 1963 года, но увидев имя Хичкока -все пришло на свои места. Я просто восхищался и не упускал ни единого момента, игра актеров на высшем уровне. А самое главное, присутствуют ужасы от неожиданной опасности. Браво!