px

Отзывы к мультфильму "Неисправимый Рон" (2021)

Неисправимый Рон
Год выхода:2021
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика
Страна:США, Великобритания, Канада
Рейтинг:7.71

Если вы посмотрели мультфильм "Неисправимый Рон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июля 2022, 13:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного халтурно, но какая задумка, пожалуй МИНУСЫ исправлю в сознании сам, и накину пару баллов за возможность!;) кто не ошибается!? Все ошибаются!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 декабря 2021, 11:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Соглашусь, что темы тут поднимаются крайне серьезные. О ценности дружбы, настоящей, а не фальшивой, и существует ли она в принципе? Идеальных людей не существует. Но ведь можно найти что-то общее. Жажда общественного одобрения, внимания неизбежно приведет к трагедии. Может и правда, искусственный интеллект для кого-то будет, как друг, куда надёжнее тех, кто уже наносил обиду и не держал слова? Мультик, к сожалению, отличным не назову. Из-за технических моментов и повестки. Но посмотреть стоит.

FangUber (Киноман), постов: 1417
18 декабря 2021, 23:33
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
На раз сойдет мульт.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 декабря 2021, 16:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
... и положить в виде надгробия халтурную анимацию (серьёзно! Есть сцена, где на зрительсклм ряду сидят два одинаковых мужика разного цвета) и ужасные диалоги, тогда мы получим самую провальную попытку поговорить высоко о важном и наболевшем.
Невероятно, обидно.
Ещё обиднее, что некоторые вещи могут показаться детям, которые все это смотрят, чем то нормальным и в порядке вещей. Тем самым они увидят другой посыл, а не тот, который закладывали создатели проекта (они же, надеюсь, закладывали?).
Таким образом можно увидеть, что глумиться над сверстниками - это хорошо; бывать одному - плохо и не нужно, ибо так делают только изгои; чем больше у тебя подписчиков, тем ты выше других как личность... И так далее, и так далее.
Из непохеренных идей осталась разве что победа живого общения над сетевым миром, да и она показана коряво.
В общем - обидно, досадно, ну ладно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 декабря 2021, 16:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это мог бы быть гениальный мультфильм, который впоследствии стал бы культовым, который бы хвалили и критики, и зрители, который получил бы всевозможные награды и который можно было бы часами разбирать на глубинные посылы и заложенные идеи.
Да! Настолько хороша была задумка и концепция.
Однако все это зарубилось на корню попытками создателей мультфильма вывернуть отличную идею в угоду другим злободневным проблемам.
Вероятно, многие этого не заметят, но чуть ли не в каждом кадре видны нарочитое проталкивание инклюзивности и БЛМ. Тут буквально есть несколько сцен, когда нам крупным планом показывают собранных вместе разноплановых (назову это так) персонажей всех цветов, разрезов глаз и даже (впервые на моей памяти в анимации) религий. Это все, кончено, хорошо. Да только не когда в тебя этим тычат.
А если добавить сюда ещё, что все негативные персонажи - белые; что самые правильные и мотивирующие слова произносят азиаты да афромериканцы (спасают героев тоже)...


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
24 октября 2021, 13:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это точно не студия Pixar снимала? Обычно только она делает такие актуальные и жизненные мультфильмы:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
24 октября 2021, 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 21 октября 2021, 12:50
Скажем так, с учётом мыслей, которые он несёт не только детям, но и их родителям, меня это не удивляет. Думаю, многие ...
Я не знаю что там за мысли вложены. Но по итогу первого уик-энда в США даже девяти миллионов не будет!!! В прошлый уик-энд Дуэль, теперь Рон!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 октября 2021, 12:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 октября 2021, 12:46
Удивительно, что промо-компании у мультфильма, как таковой, нет. Неужели Дисней и Фоксы так не верят в него?
Скажем так, с учётом мыслей, которые он несёт не только детям, но и их родителям, меня это не удивляет. Думаю, многие хотят, чтобы этого мультфильма вообще не существовало:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 октября 2021, 12:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 октября 2021, 12:36
Довольно неожиданный и злободневный мультик. Если задуматься над содержанием и глубиной, удивительно, как он ...
Удивительно, что промо-компании у мультфильма, как таковой, нет. Неужели Дисней и Фоксы так не верят в него?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 октября 2021, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольно неожиданный и злободневный мультик. Если задуматься над содержанием и глубиной, удивительно, как он вообще может существовать в 2021 в широком прокате)