px


Неисправимый Рон - новости к мультфильму


Неисправимый Рон - статьи к мультфильму


Неисправимый Рон - постеры к мультфильму

Превью постера #192656 к мультфильму "Неисправимый Рон" (2021)
Превью постера #192657 к мультфильму "Неисправимый Рон" (2021)
Превью постера #192658 к мультфильму "Неисправимый Рон" (2021)
Превью постера #192659 к мультфильму "Неисправимый Рон" (2021)

Неисправимый Рон - кадры к мультфильму

Превью кадра #191750 к мультфильму "Неисправимый Рон" (2021)
Превью кадра #191749 к мультфильму "Неисправимый Рон" (2021)
Превью кадра #191747 к мультфильму "Неисправимый Рон" (2021)
Превью кадра #191748 к мультфильму "Неисправимый Рон" (2021)

Неисправимый Рон - награды мультфильма


Неисправимый Рон - отзывы о мультфильме

05.07.2022   Stefa
Немного халтурно, но какая задумка, пожалуй МИНУСЫ исправлю в сознании сам, и накину пару баллов за возможность!;) кто не ошибается!? Все ошибаются!
25.12.2021   TREADSTONE
Соглашусь, что темы тут поднимаются крайне серьезные. О ценности дружбы, настоящей, а не фальшивой, и существует ли она в принципе? Идеальных людей не существует. Но ведь можно найти что-то общее. Жажда общественного одобрения, внимания неизбежно приведет к трагедии. Может и правда, искусственный интеллект для кого-то будет, как друг, куда надёжнее тех, кто уже наносил обиду и не держал слова? Мультик, к сожалению, отличным не назову. Из-за технических моментов и повестки. Но посмотреть стоит.
18.12.2021   FangUber
На раз сойдет мульт.
04.12.2021   MiB
... и положить в виде надгробия халтурную анимацию (серьёзно! Есть сцена, где на зрительсклм ряду сидят два одинаковых мужика разного цвета) и ужасные диалоги, тогда мы получим самую провальную попытку поговорить высоко о важном и наболевшем.
Невероятно, обидно.
Ещё обиднее, что некоторые вещи могут показаться детям, которые все это смотрят, чем то нормальным и в порядке вещей. Тем самым они увидят другой посыл, а не тот, который закладывали создатели проекта (они же, надеюсь, закладывали?).
Таким образом можно увидеть, что глумиться над сверстниками - это хорошо; бывать одному - плохо и не нужно, ибо так делают только изгои; чем больше у тебя подписчиков, тем ты выше других как личность... И так далее, и так далее.
Из непохеренных идей осталась разве что победа живого общения над сетевым миром, да и она показана коряво.
В общем - обидно, досадно, ну ладно.
04.12.2021   MiB
Это мог бы быть гениальный мультфильм, который впоследствии стал бы культовым, который бы хвалили и критики, и зрители, который получил бы всевозможные награды и который можно было бы часами разбирать на глубинные посылы и заложенные идеи.
Да! Настолько хороша была задумка и концепция.
Однако все это зарубилось на корню попытками создателей мультфильма вывернуть отличную идею в угоду другим злободневным проблемам.
Вероятно, многие этого не заметят, но чуть ли не в каждом кадре видны нарочитое проталкивание инклюзивности и БЛМ. Тут буквально есть несколько сцен, когда нам крупным планом показывают собранных вместе разноплановых (назову это так) персонажей всех цветов, разрезов глаз и даже (впервые на моей памяти в анимации) религий. Это все, кончено, хорошо. Да только не когда в тебя этим тычат.
А если добавить сюда ещё, что все негативные персонажи - белые; что самые правильные и мотивирующие слова произносят азиаты да афромериканцы (спасают героев тоже)...



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама