px

Отзывы к мультфильму "Чип и Дейл спешат на помощь" (2022)


Если вы посмотрели мультфильм "Чип и Дейл спешат на помощь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2022, 20:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2022, 20:07
Пересмотреть что ли сериал?) Аж слеза пошла.
Ммм, ностальгия... "Слишком часто беда стучится в двери, но не трудно спасателям поверить")

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 мая 2022, 20:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотреть что ли сериал?) Аж слеза пошла.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 мая 2022, 20:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нам нужен Черный плащ! Приквел и сиквел!) В полном восторге. Прям не ожидал. От отсылки на Лектора в голос!) Блин, за такие эксперименты готов Диснея простить пару совсем галимых проекта.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 мая 2022, 19:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это реально Мультивселенная безумия!!! Черт возьми, да тут даже пародия на знаменитую сцену из Терминатора 2 есть! Небольшая творческая команда тихо себе создавала проект мечты, проходя тяжёлые переговоры о правах, трейлере проекта выглядит странно и настраивал на худшее, но в итоге, эта самая команда режиссеров и сценаристов уделала в пух и прах Файги и Рэйми с их "Доктор Стрэндж 2", показав истинную мультивселенную, кроссовер с таким количеством отсылок просто на все и вся, что аж удивляешься, как это ещё и работает гармонично. Вау. Черт возьми, ВАУ. Надеюсь, крайне надеюсь, что проект соберет много просмотров и будет иметь удобоваримые для Диснея рейтинги. Хочу продолжение уже сейчас!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2022, 16:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не хватило смелости, а так понравился, 7


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 мая 2022, 19:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, самое забавное, что в этом фильме есть сцена, проявившая к Бэтмену Аффлека больше уважения, чем Ворнер Бразерс за последние лет шесть)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 мая 2022, 19:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я просто испытал восторг от того, как создатели умудрились создать одновременно весьма взрослую сатиру на современный Голливуд и, в то же время, весьма эмоциональное и душевное возвращение старых героев. Да, сама история избита до нельзя, но как ярко она подана. Самые неожиданные камео, какие только можно представить, начиная от всё того же Соника и заканчивая персонажами Южного парка и Бивиса и Батхеда, очень остроумный шутки, персонажи, которые несмотря на клише, выглядят органично и даже настоящая, неподдельная мета ирония над самим шоу и возможностями ребута. Честно, я видел римейк Чипа и Дейла каким угодно, но только не таким, не мог представить что Дисней вообще способно на нечто подобное и от этого я только в большем восторге

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 мая 2022, 19:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы не ещё год назад какой-то чувак сказал бы, что полнометражный фильм про Чипа и Дейла будет сатирой на Голливуд, будет высмеивать римейки, мокбастеры и Голливудских звёзд, Гаечка родит в нём от Вжика 42-ух детей, главным злодеем будет поехавший Питер Пэн с кризисом среднего возраста, а одним из второстепенных персонажей окажется Соник из первого трейлера, я сказал бы ему 2 вещи
1. Что ты куришь?
2. Отсыпешь мне по-братски?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 мая 2022, 22:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слушайте, отрывки немного глянул, а ведь прикольно. Даже с таким плохим переводом. Подожду лучше озвучку и оценю. Но это вполне вдухе Луни Тюнх полного метра.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 13:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Появились первые отзывы.

Томаты: 81% с средним баллом 6,7/10 (69 отзывов) . Топ критики: 85% с средним баллом 6,6/10 (13 отзывов). Фильм получил сертификат свежести.

Метакритик: 67 баллов (19 отзывов).