Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Полуночный экспресс" (1978)

Постер к фильму "Полуночный экспресс"
Год выхода:1978
Жанр:биографический, драма, криминал, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.83

Всего комментариев: 31

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
26 октября 2020, 20:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой же Билли дурак. Хороший фильм.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
29 января 2017, 18:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2017, 18:41
В хорроре р-р Рюхей Китамура, он стильно снимает, и с мистикой, и с черным юмором, и Купер с Винни Джонсом совсем на себя не похожи))
Такое я люблю))

Constance (Киноакадемик), постов: 15030
29 января 2017, 18:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2017, 18:33
Да, я уже почитала аннотации - совсем разные сюжеты и жанры. Придётся оба фильма смотреть!))
В хорроре р-р Рюхей Китамура, он стильно снимает, и с мистикой, и с черным юмором, и Купер с Винни Джонсом совсем на себя не похожи))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
29 января 2017, 18:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2017, 18:29
С Брэдли кровавый хоррор, фэнтази отчасти.

А у Алана Паркера серьезная проблемная тюремная драма, основанная на реальных событиях.
Да, я уже почитала аннотации - совсем разные сюжеты и жанры. Придётся оба фильма смотреть!))

Constance (Киноакадемик), постов: 15030
29 января 2017, 18:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2017, 16:29
Ты оба видел? И с Брэдли лучше или это разные фильмы? (В смысле сюжета).
С Брэдли кровавый хоррор, фэнтази отчасти.

А у Алана Паркера серьезная проблемная тюремная драма, основанная на реальных событиях.

Constance (Киноакадемик), постов: 15030
29 января 2017, 18:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 января 2017, 16:19
2008 года посмотри, с Брэдли Купером.
Обожаю!!!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
29 января 2017, 17:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 января 2017, 17:42
Значит не заслужила ужин!
Ты сам знаешь, что я права. Там всё глупо , но ужасно весело и прикольно!) Потому и смотрим.

Hasanov (Критик), постов: 13915
29 января 2017, 17:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2017, 17:41
Посмотрела 2 серии 2-ого сезона. Как всегда дико глупо, нарочито дебильно и...весело!
Значит не заслужила ужин!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
29 января 2017, 17:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 января 2017, 16:55
Так она и была твоим стимулом) Кстати, как тебе следующие серии Королев крика?
Я-почти нет)
Посмотрела 2 серии 2-ого сезона. Как всегда дико глупо, нарочито дебильно и...весело!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
29 января 2017, 17:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 января 2017, 17:19
Как всегда все убежали!
Так с работы пришла - голодная, а тут ты - с мантами своими. Тут же унесло ветром...на кухню!))

Hasanov (Критик), постов: 13915
29 января 2017, 17:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как всегда все убежали!

Hasanov (Критик), постов: 13915
29 января 2017, 16:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2017, 16:53
Так она была только в 5-ом (камео шестого не в счёт), а я все посмотрела! ВСЕ!!!!)))
)) А ты записываешь!?????))
Так она и была твоим стимулом) Кстати, как тебе следующие серии Королев крика?
Я-почти нет)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
29 января 2017, 16:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 января 2017, 16:50
Так в 5 сезоне Гага была, вот и посмотрела) Напомнить списочек непросмотренного?)
Так она была только в 5-ом (камео шестого не в счёт), а я все посмотрела! ВСЕ!!!!)))
)) А ты записываешь!?????))

Hasanov (Критик), постов: 13915
29 января 2017, 16:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2017, 16:47
Да, связаны. Но если пропустишь вторую часть, прочитав спойлерное описание сюжета, и начнешь третью, то ничего не потеряешь. Третья самая лучшая, поэтому и отзыв мой другой. Первая тоже ничего, но я бы ...
хм...надо подумать. Ну смотри, "посмотрю", если не понравится, Фредди придет за тобой!)

Hasanov (Критик), постов: 13915
29 января 2017, 16:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2017, 16:47
О, врать!))) Кто АИУ все 6 сезонов посмотрел, как и обещал? Я!)))
Так в 5 сезоне Гага была, вот и посмотрела) Напомнить списочек непросмотренного?)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
29 января 2017, 16:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 января 2017, 16:42
Ну в твоем случае, лет через 5.
О, врать!))) Кто АИУ все 6 сезонов посмотрел, как и обещал? Я!)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18085
29 января 2017, 16:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 января 2017, 16:39
Однако комментарий к 3 части иной, она связана с предыдущими фильмами?
Да, связаны. Но если пропустишь вторую часть, прочитав спойлерное описание сюжета, и начнешь третью, то ничего не потеряешь. Третья самая лучшая, поэтому и отзыв мой другой. Первая тоже ничего, но я бы для нее ограничился просмотром обзора или описания.

Hasanov (Критик), постов: 13915
29 января 2017, 16:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2017, 16:41
Если в тему - посмотрю 100 %.
Ну в твоем случае, лет через 5.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
29 января 2017, 16:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 января 2017, 16:35
Кровь в тему, там не режут героев ради эффекта, как это часто бывает в слэшерах (Пятница 13-е...).
Если в тему - посмотрю 100 %.

Hasanov (Критик), постов: 13915
29 января 2017, 16:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 января 2017, 16:38