px

Отзывы к фильму "Зверь" (2022)

Зверь
Год выхода:2022
Жанр:драма, приключения, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.31

Если вы посмотрели фильм "Зверь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 83

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 февраля 2023, 19:27
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Блин, обгимашки со львами - тоже хочу но слишком много выпил

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
18 декабря 2022, 0:04
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Драма? Ужасы?
Новый жанр родился - Марazm faнtасtиш
Раньше даже ноунеймы делали что-то более осмысленное, а тут и Эльба, и Копли... зачем?

Текстолит (Критик), постов: 60553
25 ноября 2022, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел в озвучки TVSHOWS, даже еще больше понравился:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
2 октября 2022, 19:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Крепкий триллер

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 сентября 2022, 19:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 18 сентября 2022, 19:11
Была уже в "Призрак и Тьма" такая сцена, но там лев лез за Килмером, я даже рад был, что не стали копировать. ...
Стивен Хопкинс давно умеет устрашать зрителя, и он неоднократно говорил "если бы сейчас ему доверили бы проект Хищника" он сделал бы его страшнее.
Кстати, недавно он перезагрузил сериал "Беглец" где в беглеца играет Холбрук, а преследователя - Кифер Сазерленд, и было интересно как он все делает по-свойски ...


Druid (Зритель), постов: 2357
18 сентября 2022, 19:18
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 18 сентября 2022, 19:11
Была уже в "Призрак и Тьма" такая сцена, но там лев лез за Килмером, я даже рад был, что не стали копировать. ...
"Призрак и тьма" смотрел очень давно, и уже не помню. Кек, очень давно - в прошлом веке

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2022, 19:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 18 сентября 2022, 18:32
И ещё был момент, когда Эльба спрятался на дереве, а он был совсем не высоко
Была уже в "Призрак и Тьма" такая сцена, но там лев лез за Килмером, я даже рад был, что не стали копировать. Да и в "Добыче" была, хоть там и пума.

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 сентября 2022, 18:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 18 сентября 2022, 18:31
Если бы взрыв и оглушил, лев бы не продолжил такую размеренную охоту, он уже оправился, а у Эльбы над водой голова ...
Тем более герой эльбы прятался под мосточком) Львы не очень любят плавать)Из-за аллигаторов)Как я и писал ниже, почему ни один аллигатор не захотел полакомится им??Вопрос. Может браконьеры их поубивали из-за шкуры и зубов.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 сентября 2022, 18:38
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 18 сентября 2022, 18:37
Я м пишу)Объяснение то есть что он не учуял героя Эльбы, поскольку частично пострадал от взрыва. Взрыв тоже ведь ...
Ну вот непонятно, и не знаю, как, и всё тут)

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 сентября 2022, 18:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 18 сентября 2022, 18:31
Если бы взрыв и оглушил, лев бы не продолжил такую размеренную охоту, он уже оправился, а у Эльбы над водой голова ...
Я м пишу)Объяснение то есть что он не учуял героя Эльбы, поскольку частично пострадал от взрыва. Взрыв тоже ведь оглушает. И при этом влияет на органы чувств.Даже если его грива не почернела из-за свисающей створки*двери в машине.
Как этого не понять то?))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 сентября 2022, 18:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 18 сентября 2022, 18:28
Герой Эльбы был в воде, да и в последствии все тело льва обжарил и оглушил взрыв))Все четко))
И ещё был момент, когда Эльба спрятался на дереве, а он был совсем не высоко

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 сентября 2022, 18:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 18 сентября 2022, 18:28
Герой Эльбы был в воде, да и в последствии все тело льва обжарил и оглушил взрыв))Все четко))
Если бы взрыв и оглушил, лев бы не продолжил такую размеренную охоту, он уже оправился, а у Эльбы над водой голова была, и он дышал

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 сентября 2022, 18:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 18 сентября 2022, 18:24
Вот как раз в фильме "Зверь" лев как раз почему-то не почуял запах героя Эльбы на расстоянии в метр
Герой Эльбы был в воде, да и в последствии все тело льва обжарил и оглушил взрыв))Все четко))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 сентября 2022, 18:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 18 сентября 2022, 18:17
Ты не представляешь какие они сильные. И на северных равнинах они обитали. Но режиссер трахбисдох, мало изучил ...
Вот как раз в фильме "Зверь" лев как раз почему-то не почуял запах героя Эльбы на расстоянии в метр

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 сентября 2022, 18:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 18 сентября 2022, 18:11
Стадо бизонов - хищных, что ли ?
Ты не представляешь какие они сильные. И на северных равнинах они обитали. Но режиссер трахбисдох, мало изучил местность для съемок.
Видно что в охоте никрена не шарит
Кормаркур - сильнее режиссер, использовал природу для решения вопросов выживания.
Видно что у него голова на месте.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 сентября 2022, 18:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 18 сентября 2022, 18:10
Семья пережила семейную утрату. Дочери должны были говорить про свою маму. А герою эльбы снился один и тот же сон.Что ...
Да фильм-то в целом неплох ,но в мелочах теряет очки

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 сентября 2022, 18:11
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 18 сентября 2022, 18:10
Семья пережила семейную утрату. Дочери должны были говорить про свою маму. А герою эльбы снился один и тот же сон.Что ...
Стадо бизонов - хищных, что ли ?

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 сентября 2022, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 сентября 2022, 12:27
Довольно непримечательный фильм. Да, ближе к середине цеплял, даже хотелось, чтобы в финале герой нашел гранату ...
Семья пережила семейную утрату. Дочери должны были говорить про свою маму. А герою эльбы снился один и тот же сон.Что он однажды с ней встретится...
Как по мне отличный фильм, где поднимаются семейные ценности когда они вдруг оказываются по среди сафари.
И конец отличный. Редко где учитывается такой интересный сюжетный ход.
В том же Сталкере, МОД жесть - всегда использовал тактику обмана противника, без единого выстрела убивал тех кого мне надо)Достаточно вбежать на территорию где обитает кровосос, и чтоб он побежал за мной, а с помощью него можно запросто убить всех врагов)
Я бы глянул на такой же тип развития СОБЫТИЯ ХИЩНИКА, не где одна баба убивает монстра, а стало Бизонов..
Смотрю многие Зверя не понимают....

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 сентября 2022, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 18 сентября 2022, 16:39
Как, вообще, в сюжете появилась граната?
Левые браконьеры используют шумовые гранаты, чтобы оглушить дичь)Но их бы так довольно быстро вычислили.
Герой Шарлто же убил несколько браконьеров)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
18 сентября 2022, 16:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 18 сентября 2022, 12:27
Довольно непримечательный фильм. Да, ближе к середине цеплял, даже хотелось, чтобы в финале герой нашел гранату ...
Как, вообще, в сюжете появилась граната?