px

Трейлер фильма "Зверь"

Дата добавления: 25.05.2022
Размер видеофайла: 30.1 Мбайт
Просмотров: 6369

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 93 мин.
Дата премьеры: 11 августа 2022 года в США.



Всего комментариев: 9
Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12708
26 мая 2022, 20:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел внимательно еще раз и кое что меня насторожило. Здесь возможен неожиданный поворот, который способен поменять представление об этой ситуации. Здесь вроде сделан небольшой намек, что это вовсе и не лев может быть)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 мая 2022, 17:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 26 мая 2022, 2:17
Чудовище Эльба)
Встреча на Эльбе?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 мая 2022, 17:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 26 мая 2022, 2:13
Сомневаюсь, что будет похож на Призрак и тьма. По трейлеру это ближе к типичным зоохоррорам. С ножом на льва - такое ...
"Исчезающие виды" год назад были, надо что-то позабористей, с умным хищником.

Mcls (Критик), постов: 3306
26 мая 2022, 2:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Чудовище Эльба)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
26 мая 2022, 2:13
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сомневаюсь, что будет похож на Призрак и тьма. По трейлеру это ближе к типичным зоохоррорам. С ножом на льва - такое полковнику Паттерсону и не снилось-)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2022, 19:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Норма трейлер. Действительно похоже на вольный ремейк "Призрак и Тьма".

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12708
25 мая 2022, 19:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добротно, интересная и нетривиальная подача. Думаю Кормакур приготовил нечто особенное. Прорисовка свирепого хищника оказалась на очень высоком уровне.

Текстолит (Критик), постов: 60322
25 мая 2022, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер!Это вам не легонькие трейлеры марвеля)Тут все серьезно! Все в духе фильма "Призрак и Тьма". Аж муражки идут по телу. Обязательно к просмотру.
И тут наконец-таки появляется Шарлто Копли!Давно не было его в Большом кино!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
25 мая 2022, 19:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Надо будет посмотреть. Была история в Уссурийском районе. Тигрица была, прозвище Чёрная Вдова. Нападала только на охотников, грибников не трогала. Даже с вертолётов не могли выследить, потому что пряталась обхватывая лапами деревья. Может, даже, это и вымысел, я не знаю)))....