px

Отзывы к фильму "Энола Холмс 2" (2022)

Энола Холмс 2
Год выхода:2022
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал, приключения
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:5.2

Если вы посмотрели фильм "Энола Холмс 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 50

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
3 апреля 2023, 21:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Кавилл сбежал от Ведьмака, хочется верить, что бросил и эту околесицу. Тьюлис был забавным, как он умеет. В остальном все та же пропагандистская дурость. Местная версия Мориарти - туши свет. Будто продолжение той пародии Уилла Феррелла

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 января 2023, 16:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раздражительное, удручающее зрелище! Главная героиня, сильные и не зависимые, как картон самого низкого качества. А пихание везде и всюду 4 стены, это прям нечто… сплошное разочарование, спасал положение только Ведьмак (именно Ведьмак, поскольку свой супермен ломающий стену и горло стоящий на фоне дыма в фильме есть), и его стало заметно больше в фильме. Я понимаю что феминизм жив, но что он так неприглядно будет вдавливать в твои глаза все это г… тут уж, увольте!!! Ну и апогей, Мариарти сменил все что можно, лицо-рука. Хоть ум оставили! Но в финале свели к банальности, бла-бла, я сдам себя сам…

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 января 2023, 11:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 8 января 2023, 11:41
Посимвольная тарификация
Телеграфирует

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 января 2023, 11:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 8 января 2023, 1:20
Отлично!;)
Посимвольная тарификация

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 января 2023, 11:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 января 2023, 1:20
Отлично!;)
Почему всегда так односложно? Дети смартфон отбирают?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 января 2023, 1:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично!;)

John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2022, 21:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 ноября 2022, 21:16
Так считаешь, что вторая часть лучше?) Я просто первую совсем не помню.
"Я просто первую совсем не помню." - Аналогично. Ну я помню, что она там мамку искать стала. Как именно искала - не помню. Мамка у неё там за права женщин боролась - как боролась, не помню:) Майкрофта там жёстким выставляли... Чё ерунду-то запоминать:) Как говорил Шерлок Холмс "Наш мозг это чердак и места там всему не хватит".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2022, 21:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 21:14
Не, я первый фильм с трудом посмотрел. Второй как-то получше.
Так считаешь, что вторая часть лучше?) Я просто первую совсем не помню.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2022, 21:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 21:09
"А ещё сексизм, ей богу" - В конце конечно смешно было. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Сначала речь толкнула - ни ...
Спойлер!!!
Ногой же топнула не белая, так что всё нормально)

John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2022, 21:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 ноября 2022, 21:06
Ну ты же понял, что я не про Лестрейда)
Смотри и первую часть тогда, раз тебе сиквел так зашёл, обязательно)
Не, я первый фильм с трудом посмотрел. Второй как-то получше.

John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2022, 21:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 ноября 2022, 21:04
После такого "ушатания" некоторые мужики бы полчаса в отрубе валялись, а она как ни в чём не бывало соображала ...
Просто перед лицом Смерти у неё вся жизнь в голове прожитая пробежала, она вспомнила кое какой эпизод, который ей помог:)

John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2022, 21:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2022, 22:25
Фильм - смех, конечно. Четвёртая стена не закрывается, романтики вагон и маленькую тележку завезли, аж в зубах застряёт) ...
"А ещё сексизм, ей богу" - В конце конечно смешно было. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Сначала речь толкнула - ни кто не поддержал; потом ногой топнула - и все сразу поддержали:) Я из-за этой сцены даже сразу захотел оценку фильму на балл ниже поставить, еле сдержался. Сделал скидку фильму, что скорее всего фильм всё таки не для мужиков взрослых снимали:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2022, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 21:04
"Дедуктивный метод - Холмсу учиться не переучиться." - Да не, наоборот показали, что Шерлок более внимательный ...
Ну ты же понял, что я не про Лестрейда)
Смотри и первую часть тогда, раз тебе сиквел так зашёл, обязательно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2022, 21:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 20:58
"Энола - терминатор круче Шварца, хоть целый гарнизон против выставляй" - После твоих слов я подумал, что она ...
После такого "ушатания" некоторые мужики бы полчаса в отрубе валялись, а она как ни в чём не бывало соображала ещё.

John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2022, 21:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2022, 22:25
Фильм - смех, конечно. Четвёртая стена не закрывается, романтики вагон и маленькую тележку завезли, аж в зубах застряёт) ...
"Дедуктивный метод - Холмсу учиться не переучиться." - Да не, наоборот показали, что Шерлок более внимательный и в итоге она кое до чего допёрла только благодаря Шерлоку. Но вот её начальные выводы по расследованию мне показались взятыми "с потолка"; ну просто она так предположила, что так было не основываясь на каких-то фактах, ну или я не внимательно смотрел.
"ситуация с основными персонажами произведений сэра Артура Конан Дойла становится аховой." - Лэстрейда конечно жалко, таким идиотом его сделали:(

John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2022, 20:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 ноября 2022, 20:56
Походу, накрылся Бублик медным тазом)
:))

John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2022, 20:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2022, 22:25
Фильм - смех, конечно. Четвёртая стена не закрывается, романтики вагон и маленькую тележку завезли, аж в зубах застряёт) ...
"Энола - терминатор круче Шварца, хоть целый гарнизон против выставляй" - После твоих слов я подумал, что она там вообще Мэри Сью, по типу Кейт Бишоп из "Соколиного глаза", а тут хоть дралась всегда только один на один, да и ушатали её, хоть и да, череп у неё твёрдый:) Да и поплакать её заставили, в этот момент показав, что она ещё ребёнок и тоже ранимый человек.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2022, 20:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 20:53
"Четвёртая стена не закрывается" - Имеешь ввиду что она вообще есть или что её много? Что ломания четвёртой ...
Походу, накрылся Бублик медным тазом)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2022, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 20:53
"Четвёртая стена не закрывается" - Имеешь ввиду что она вообще есть или что её много? Что ломания четвёртой ...
Так она не всегда словами обращается)

John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2022, 20:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2022, 22:25
Фильм - смех, конечно. Четвёртая стена не закрывается, романтики вагон и маленькую тележку завезли, аж в зубах застряёт) ...
"Четвёртая стена не закрывается" - Имеешь ввиду что она вообще есть или что её много? Что ломания четвёртой стены много - не заметил; она там за два часа наверно всего раза 2-3 к зрителю обращалась.