Отзывы к фильму "Капитан Америка: Дивный новый мир" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Америка: Дивный новый мир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 402

Kent S (Киноакадемик), постов: 36561
15 февраля 2025, 22:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увидел в инете скрин Лидера. Серьезно? У него просто пупыришки на голове, вместо большой головы? Были ведь сливы с его внешностью, там комиксовая голова. Неужели после пересъемок сделали эти прыщи?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27583
15 февраля 2025, 22:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 февраля 2025, 22:04
И ты поставил 6 баллов? Явно не туда нажал ахаха
Это было "итого" от первых двух оценок)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36561
15 февраля 2025, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2025, 21:32
А сколько то проектов в пятой фазе было? 3 что ли?) Потому что я помню Ванда Вижн, Капитан Марвел 2, прости Господи, ...
Ванда/Вижн 4 фаза.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36561
15 февраля 2025, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 февраля 2025, 17:50
Не понял я, каким образом президент США уламывал Японию на то, чтоб они делились адамантием со всем миром? Вот на ...
И ты поставил 6 баллов? Явно не туда нажал ахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 36561
15 февраля 2025, 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2025, 10:04
Она уже без пяти минут закончилась (кстати, напомните, а о чём она была?)))
2 фазы и нет Мстителей.... А раньше каждая фаза почти закрывалась ими и двигала общий сюжет.


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5253
15 февраля 2025, 21:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
..."кто ты без вибраниума?"

TREADSTONE (Критик), постов: 24309
15 февраля 2025, 21:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 февраля 2025, 21:34
"В пятой фазе был злодей?)" - Агата))
После Таноса самое то)) Я о сериале даже отзывов не слышал толком - вот это уровень)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27583
15 февраля 2025, 21:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2025, 21:32
А сколько то проектов в пятой фазе было? 3 что ли?) Потому что я помню Ванда Вижн, Капитан Марвел 2, прости Господи, ...
"В пятой фазе был злодей?)" - Агата))

TREADSTONE (Критик), постов: 24309
15 февраля 2025, 21:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2025, 10:04
Она уже без пяти минут закончилась (кстати, напомните, а о чём она была?)))
А сколько то проектов в пятой фазе было? 3 что ли?) Потому что я помню Ванда Вижн, Капитан Марвел 2, прости Господи, Секретные войны... Стражи 3... дальше пустота... )) В пятой фазе был злодей?)

Forest gamer (Киноман), постов: 1750
15 февраля 2025, 21:10
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 15 февраля 2025, 17:42
Сюжетно потянет, но постановка слабовата. На рукопашные драки скучно смотреть. Чего-то стреляют, взрывают, бегают, ...
Если разбирать фильм будут позже, там не один десяток найдут косяков.
Итак что мне понравилось в фильме. Форд и его Халк, первая половина фильма была довольно бодрой, костюм Кэпа и Бетти. Учёный тоже хорош.
Ближе к концу фильма я ловил себя на мысли что если бы не щит и постоянные слова капитан, Америка и т.п. это обычный проходной боевичек класса Б, на вроде Трансформеров или Могучие рейнджеры, но не фильм Марвел про Капитана Америку.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27583
15 февраля 2025, 19:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во народ побежал наш в кино)

John23 (Критик), постов: 27981
15 февраля 2025, 17:50
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понял я, каким образом президент США уламывал Японию на то, чтоб они делились адамантием со всем миром? Вот на Трампа смотришь и сразу понятно: хотите оружие и деньги - давайте полезные ископаемые; не хотите пошлин в 25% - становитесь 51-м штатом; хотите чтобы мы не отобрали Панамский канал - пропускание нас по льготной цене и берите втридорога с Китая. А тут в фильме президент Тодеус как Японию мотивирует - давайте сделаем мир лучше?:)

John23 (Критик), постов: 27981
15 февраля 2025, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжетно потянет, но постановка слабовата. На рукопашные драки скучно смотреть. Чего-то стреляют, взрывают, бегают, а к финалу такое чувство, как будто в фильме ни кто не умер, хотя этот не так. Иногда в диалогах персонаж что-нибудь такое ляпнет, что думаешь "Да что ты несёшь?!":) Один мужик например выторговывал себе тюрьму покомфортнее, а в конце торга говорит тому с кем договаривался "Когда я сбегу из этой тюрьмы, то тебе не жить":)) В целом новый Кэп как персонаж не плох, но всё равно иногда совершает такое, что удивляешься как он такое делает без сыворотки. Ну и чисто логика иногда страдает у него: зачем начинать задание, если основной группе до точки ещё ехать десять минут? Зачем брать с собой весь боевой костюм в поездку, но во время миссии взять только щит?

John23 (Критик), постов: 27981
15 февраля 2025, 11:14
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2025, 10:04
Она уже без пяти минут закончилась (кстати, напомните, а о чём она была?)))
"о чём она была?)))" - Магуайр, Гарфилд и Джекман показывали Сони и Диснею, что они могут заработать только за счёт наследия старичков:)

MySpace (Киноман), постов: 1318
15 февраля 2025, 10:39
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2025, 10:04
Она уже без пяти минут закончилась (кстати, напомните, а о чём она была?)))
Скажу одно , она была не рыба не мясо , даже вспоминать нечего ).

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11750
15 февраля 2025, 10:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MySpace писал(а) 15 февраля 2025, 9:59
Кстати да , уже же вроде 5 фаза началась .
Она уже без пяти минут закончилась (кстати, напомните, а о чём она была?)))

MySpace (Киноман), постов: 1318
15 февраля 2025, 10:01
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2025, 8:51
Я лично даже не почувствовал, что 4 фаза была, сумбурно началась, непонятно даже когда закончилась и что в ней в ...
Короче че тут мусолить , если они не начнут делать то качество что делали изначально , но квм закончится не пойми как и так скорее всего ребут всего .

MySpace (Киноман), постов: 1318
15 февраля 2025, 9:59
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2025, 8:51
Я лично даже не почувствовал, что 4 фаза была, сумбурно началась, непонятно даже когда закончилась и что в ней в ...
Кстати да , уже же вроде 5 фаза началась .

Кухулин (Зритель), постов: 316
15 февраля 2025, 9:56
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2025, 8:51
Я лично даже не почувствовал, что 4 фаза была, сумбурно началась, непонятно даже когда закончилась и что в ней в ...
Она уже заканчивается) остались только Громовержцы в ней и всё. Фантастическая четверка в июле это начало 6 фазы

TREADSTONE (Критик), постов: 24309
15 февраля 2025, 8:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MySpace писал(а) 15 февраля 2025, 6:01
Марвел начали лажать когда все конкретно поставили на поток и плюс повестка. Три фазы мы наблюдали на огромной ...
Я лично даже не почувствовал, что 4 фаза была, сумбурно началась, непонятно даже когда закончилась и что в ней в целом то была, разве что, возня с Кангом и ведение мультивселенных, которое вышло крайне корявым. А сейчас уже 5 фаза уже что ли?