px

Отзывы к фильму "Вызов" (2023)

Вызов
Год выхода:2023
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.41

Если вы посмотрели фильм "Вызов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 603

Rimdar (Критик), постов: 8123
22 апреля 2023, 8:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хааааааааа.... Сегодня заглядываю на сайт готовлю 400р, а там нет Космомакса))) Нет большого зала. Вот тебе и сходил на 3D)))

AleX (Критик), постов: 8968
21 апреля 2023, 22:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NOMU NA3 писал(а) 21 апреля 2023, 22:23
Все так. Именно в этих залах, от этого это ещё более смешно.
И что смешного то ?

NOMU NA3 (), постов: 35
21 апреля 2023, 22:23
Аватарка пользователя NOMU NA3
Mickey Mouse писал(а) 21 апреля 2023, 21:17
Рискну предположить, что Космомакс может образоваться тем, где ранее располагался IMAX-)
Все так. Именно в этих залах, от этого это ещё более смешно.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
21 апреля 2023, 21:17
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 21 апреля 2023, 21:13
У нас вроде только 2D по афише - не знаю, никаких Космомаксов не писали. Хотя - по факту может и будет что. Мне только ...
Рискну предположить, что Космомакс может образоваться тем, где ранее располагался IMAX-)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
21 апреля 2023, 21:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 21 апреля 2023, 21:13
У нас вроде только 2D по афише - не знаю, никаких Космомаксов не писали. Хотя - по факту может и будет что. Мне только ...
Не переплачивая - сидя на диване))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 апреля 2023, 21:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 апреля 2023, 21:12
Завтра хочу сходить. В будни - никак
У нас вроде только 2D по афише - не знаю, никаких Космомаксов не писали. Хотя - по факту может и будет что. Мне только оно нафиг не надо - предпочитаю ознакамливаться с фильмом, не переплачивая

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 апреля 2023, 21:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 21 апреля 2023, 21:05
Чёй-то никто нейдёт) Мож соломинки повытягивать - кому достанется короткая, тот и нехай шурует. Потом вернётся, ...
Завтра хочу сходить. В будни - никак

xen04158603 (Критик), постов: 24536
21 апреля 2023, 21:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 21 апреля 2023, 21:05
Чёй-то никто нейдёт) Мож соломинки повытягивать - кому достанется короткая, тот и нехай шурует. Потом вернётся, ...
Тот, кто вытягивает короткую, тот идёт. Остальные скидываются на билет))

NOMU NA3 (), постов: 35
21 апреля 2023, 21:07
Аватарка пользователя NOMU NA3
xen04158603 писал(а) 21 апреля 2023, 20:50
У ты, чёрт, 2-ка. Ну хоть не единица)
Эту я оставил для форсажа 10.

NOMU NA3 (), постов: 35
21 апреля 2023, 21:06
Аватарка пользователя NOMU NA3
AleX писал(а) 21 апреля 2023, 20:55
Дурочка включил? Хотя не удивительно с такой-то аватаркой !
Самокритика.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
21 апреля 2023, 21:05
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёй-то никто нейдёт) Мож соломинки повытягивать - кому достанется короткая, тот и нехай шурует. Потом вернётся, расскажет всем, что за чудо эдакое - Космомакс-)

NOMU NA3 (), постов: 35
21 апреля 2023, 21:05
Аватарка пользователя NOMU NA3
Rimdar писал(а) 21 апреля 2023, 20:44
Зачем тебе сценарий? Тебе космос реальный показывают))) Полноценное кино снятое в космосе)) Очередной баклажан ...
Дак я и написал, это все неплохо, остальное оставляет желать лучшего.

NOMU NA3 (), постов: 35
21 апреля 2023, 21:04
Аватарка пользователя NOMU NA3
Rimdar писал(а) 21 апреля 2023, 20:41
На 3D космомакс там какой-то 400))
Китайский аймакс *

xen04158603 (Критик), постов: 24536
21 апреля 2023, 21:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но у меня есть смутное чувство, что если пойду, то буду топить за Юлию как лучшую актрису года)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
21 апреля 2023, 20:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я вот пока не решил, идти или нет. Специально надо время выделять.

AleX (Критик), постов: 8968
21 апреля 2023, 20:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 21 апреля 2023, 20:52
Ты фанат Zеленского как актера? Почему у тебя зед на зеленом фоне?
Дурочка включил? Хотя не удивительно с такой-то аватаркой !

Rimdar (Критик), постов: 8123
21 апреля 2023, 20:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 21 апреля 2023, 20:45
Надо, чтобы кто-то сходил, рассказал, как оно)
Надеюсь скоро пойду...

Rimdar (Критик), постов: 8123
21 апреля 2023, 20:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 21 апреля 2023, 20:49
Админы, удалите не адекватную оценку от NOMU NA3, он же Фист, а заодно заблокируйте его к чертям !
Ты фанат Zеленского как актера? Почему у тебя зед на зеленом фоне?

xen04158603 (Критик), постов: 24536
21 апреля 2023, 20:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 21 апреля 2023, 20:49
Админы, удалите не адекватную оценку от NOMU NA3, он же Фист, а заодно заблокируйте его к чертям !
У ты, чёрт, 2-ка. Ну хоть не единица)

AleX (Критик), постов: 8968
21 апреля 2023, 20:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Админы, удалите не адекватную оценку от NOMU NA3, он же Фист, а заодно заблокируйте его к чертям !