Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Кроличья нора" (2010)

Постер к фильму "Кроличья нора"
Год выхода:2010
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.6

Всего комментариев: 10
OlegD (Киноакадемик), постов: 10719
27 октября 2017, 1:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актерский мастер-класс в рамках тяжелейшей драмы, но постановка довольно скудная.

КИНОкритик25 (), постов: 7
8 марта 2012, 22:44
Аватарка пользователя КИНОкритик25
Такое ощущение что концовку просто сделали на скорую руку

HuntGod (Критик), постов: 44136
2 февраля 2012, 1:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 1:10
А что Древо Жизни не понравился?
Уже прочёл в соответствующей ветке

HuntGod (Критик), постов: 44136
2 февраля 2012, 1:10
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 2 февраля 2012, 1:08
Замечательный фильм и по-моему намного лучше доносит свою философию до зрителя в отличии от Древа жизни.
А что Древо Жизни не понравился?

Ольчик (Киноман), постов: 294
2 февраля 2012, 1:08
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Замечательный фильм и по-моему намного лучше доносит свою философию до зрителя в отличии от Древа жизни.

123456789 (Критик), постов: 10184
31 июля 2011, 11:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глубочайший фильм, бездонная драмма, описывающая на примере отдельной семьи самое страшное, что может случится с человеком, расскалывающая в миропонимании все. Нет действенного способа решения: кто-то пытается в группе найти утешение, кто-то напрямую с виновником пытается найти понимание, кто-то не вытерпливает и избегает. С этим жить придется всегда, но это не должно составить крест на ныне живущих. Жизнь какая она тяжелая не была должна продолжаться. Именно это и многое другое можно подчеркнуть из фильма.
Очень сложно, проникновенно .

Olga (Критик), постов: 3730
27 января 2011, 20:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм конечно сильный! Интересно построен и берёт за душу! Но он не несет значимости что ли, было бы очень интересно и важно показать в этом фильме какой-то новый способ борьбы с болью, фильм приобрел бы практическую значимость и не оставил в конце чувства пустоты.но это и была задумка я думаю,но я немного с ней не согласна.считаюнужно было додумать .....
самый значимый момент в фильме.где мама объясняет как жить после потери близкого.это и есть попытка предложить один из способов,но нет реализации..... фильм не помогает пережить,а как бы заставляет почувствовать как это.но зачем???
В целом фильм хорош, актеры супер оба. Смотреть обязательно! 8из10.

THX (Критик), постов: 13991
27 января 2011, 20:31
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 января 2011, 20:20
В нем почти все хорошо, кроме замороженной ботоксом Кидман
Двуликий помойм переиграл ее,но и Николь убедительна.
Кино на 8 баллов

Andrew (Главный редактор), постов: 59469
27 января 2011, 20:20
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 27 января 2011, 20:18
Фильм оставил расплывчатые ощущения,даж особо и написать нечего)
То что фильм обязателен к просмотру,тут без вариантов,но утверждать что он вам понравится я не могу.
Мне понравился.
В нем почти все хорошо, кроме замороженной ботоксом Кидман

THX (Критик), постов: 13991
27 января 2011, 20:18
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм оставил расплывчатые ощущения,даж особо и написать нечего)
То что фильм обязателен к просмотру,тут без вариантов,но утверждать что он вам понравится я не могу.
Мне понравился.