px

Отзывы к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

Intaler (Киноман), постов: 8939
14 апреля 2024, 8:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 14 апреля 2024, 8:43
Типа, звёздные поработители прилетают и требуют излишки произрастания пшеницы. Бред. Если такие технологии, то ...
Не бред - если это всё метафорично. А Снайдеру сказали, что с Суперменом это хорошо получилось - теперь Снайдер это везде пытается приподнести

Intaler (Киноман), постов: 8939
14 апреля 2024, 8:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 14 апреля 2024, 8:40
Про планеты и деревню хорошо):)
Типа, звёздные поработители прилетают и требуют излишки произрастания пшеницы. Бред. Если такие технологии, то у вас на кораблях пищевые реакторы должны быть

Intaler (Киноман), постов: 8939
14 апреля 2024, 8:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 14 апреля 2024, 8:40
Про планеты и деревню хорошо):)
Ну, в фильме в принципе линия Робота была с намёком на глубину

Intaler (Киноман), постов: 8939
14 апреля 2024, 8:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 14 апреля 2024, 8:34
Снайдеру надо было просто масштаб в фильме делать меньше. Чтоб они там не по планетам летали и собирались свергать ...
Про планеты и деревню хорошо):)

John23 (Критик), постов: 25924
14 апреля 2024, 8:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MySpace писал(а) 14 апреля 2024, 8:28
Ну человек видимо сам не понимает что хотел снять. По факту это два фильма, только у одного будут расширенные эпизоды, ...
Снайдеру надо было просто масштаб в фильме делать меньше. Чтоб они там не по планетам летали и собирались свергать целую империю ради одной деревни, а собирали отряд с одной планеты, а лучше с одного города например и боролись с угрозой поменьше.


MySpace (Зритель), постов: 634
14 апреля 2024, 8:28
Аватарка пользователя MySpace
John23 писал(а) 14 апреля 2024, 7:53
Ох уж этот Снайдер:)) Чёт мудрит он:)
Ну человек видимо сам не понимает что хотел снять. По факту это два фильма, только у одного будут расширенные эпизоды, возможно другой монтаж. Но толку от этого всего если сюжетная конва одна. Фильм по идее как был изначально чушью маразматичной, так им и останется.

John23 (Критик), постов: 25924
14 апреля 2024, 7:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MySpace писал(а) 14 апреля 2024, 7:48
Режиссерская версия "Мятежной Луны" будет происходить как бы в другой вселенной, по словам Зака Снайдера. ...
Видать хочет ещё больше косить под вселенную Звёздных воин - там вроде тоже (может ошибаюсь) это канон, это не канон и т. п. Вот только сколько лет развивалась франшиза ЗВ и сколько лет ещё не франшизе "Мятежной луны"?:)

John23 (Критик), постов: 25924
14 апреля 2024, 7:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MySpace писал(а) 14 апреля 2024, 7:48
Режиссерская версия "Мятежной Луны" будет происходить как бы в другой вселенной, по словам Зака Снайдера. ...
Ох уж этот Снайдер:)) Чёт мудрит он:)

MySpace (Зритель), постов: 634
14 апреля 2024, 7:48
Аватарка пользователя MySpace
Режиссерская версия "Мятежной Луны" будет происходить как бы в другой вселенной, по словам Зака Снайдера.

Это будет явно видно, когда смысл диалогов в фильме будет под немного другим контекстом.

Аххаха, чисто clown на Снайдере.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2024, 21:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 марта 2024, 21:16
Я может быть первые три часа гляну режиссёрки, если будет также фигня, то уже до конца смотреть не буду:) Вспоминая ...
Мне вспоминать не надо, я фрагмент два часа назад видел, ещё не забыл)) Но согласен)

John23 (Критик), постов: 25924
8 марта 2024, 21:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 марта 2024, 20:56
А, ты в смысле объединённую трилогию?) Нет, по одному три фильма посмотрю и всё)
Я может быть первые три часа гляну режиссёрки, если будет также фигня, то уже до конца смотреть не буду:) Вспоминая эпизод с протыканием копьём мужика в кабине стрелка, слабо верится, что режиссёрская версия будет на много лучше:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2024, 21:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 марта 2024, 21:11
Объединённую ДИЛОГИЮ; вроде писали, что две части в режиссёрской версии суммарно будут идти шесть часов, если ...
Ну ладно, дилогию) Я просто не в курсе) Тогда мне хватит и двух отдельных фильмов по 2 часа)

John23 (Критик), постов: 25924
8 марта 2024, 21:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 марта 2024, 20:56
А, ты в смысле объединённую трилогию?) Нет, по одному три фильма посмотрю и всё)
Объединённую ДИЛОГИЮ; вроде писали, что две части в режиссёрской версии суммарно будут идти шесть часов, если я правильно помню.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2024, 20:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 марта 2024, 20:39
Потом объединённую шестичасовую режиссёрскую версию не будешь смотреть что ли, а вдруг шедевр будет?:))
А, ты в смысле объединённую трилогию?) Нет, по одному три фильма посмотрю и всё)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2024, 20:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 марта 2024, 20:39
Потом объединённую шестичасовую режиссёрскую версию не будешь смотреть что ли, а вдруг шедевр будет?:))
Заманчиво, но всё-таки, если даже и меньше 6 часов, но это не Лига, и я фильм не ждал так как этот кинокомикс. Поэтому вряд ли и режиссёрскую буду смотреть, если будет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2024, 20:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 марта 2024, 20:38
Второй раз уже нельзя смотреть?:)
Я точно не буду Дитя огня второй раз смотреть)

John23 (Критик), постов: 25924
8 марта 2024, 20:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 марта 2024, 20:21
Не фанат Звёздных Войн. Но смотреть можно. Но только один раз.
Потом объединённую шестичасовую режиссёрскую версию не будешь смотреть что ли, а вдруг шедевр будет?:))

John23 (Критик), постов: 25924
8 марта 2024, 20:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 марта 2024, 20:21
Не фанат Звёздных Войн. Но смотреть можно. Но только один раз.
Второй раз уже нельзя смотреть?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2024, 20:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не фанат Звёздных Войн. Но смотреть можно. Но только один раз.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
8 марта 2024, 11:01
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже на очередную интерпретацию "Семи самураев"... в живых останется только Юл Бриннер (эта интерпретация, кстати, мне нравится).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - новости к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - рецензии к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Melissenos, 11.01.2024, оценка: 9.33, голосов: 6
Представьте себе «Звёздные Войны» снятые в мрачном, брутальном стиле. Горстка храбрецов выступает против зловещей империи, способной стирать в пыль целые планеты —...

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - статьи к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - постеры к фильму

Превью постера #228384 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228385 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228386 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228387 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - кадры к фильму

Превью кадра #224182 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224181 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224180 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224178 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса