px

Отзывы к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 декабря 2023, 9:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2023, 9:10
Товарищи пользователи, давайте оставлять свои отзывы без агрессии к остальным. Понятно, что новый фильм Снайдера ...
Просто, если оставляют коммент про "кусок папируса, которым подтёрлись" - многие не могут не ответить:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
23 декабря 2023, 9:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Товарищи пользователи, давайте оставлять свои отзывы без агрессии к остальным. Понятно, что новый фильм Снайдера это особое событие в мире интернет-войн, но особо агрессивных ждет банька, говорю сразу

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8233
23 декабря 2023, 9:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 23 декабря 2023, 7:41
[Текст отзыва скрыт модератором]
Я понимаю что у тебя запас слов ограничен, но я же чёрным по белому написал, "Например"!!! Слово есть такое! Ты мог посмотреть новый фильм с Марком Уолбергом, опять же, "НАПРИМЕР". И никуда ходить не надо! Но нет, ты один из первых посмотрел ненавистный фильм Снайдера! Так и кто тут позорится?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8233
23 декабря 2023, 7:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Едрёный писал(а) 23 декабря 2023, 1:41
Опять на сломанном телефоне смотрел?
Тут смешнее не это, а то что он опять в рядах первых! При этом фильм изначально ненавидит. А вот, например, на "Феррари" не пошёл, хоть вроде и к фильму претензий не имеет! Но ещё смешнее, когда напишут про огромное количество просмотров, напишет про хомячков посмотревших этот фильм!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2023, 2:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильму конечно претенциозности не занимать. Чего-то явно не хватило картине, чтоб начаться тем, чем хотел ее создатель. Для меня как зрителю издавно смотрящему почти всё из фильмографии Зака Снайдера лента оказалась ни разочарованием, ни восторгом. Однако я люблю и просто обожаю научно-фантастические проекты, где команды восстают против целой гнилой системы. И потому снисходительно остановлюсь на 8-ке. Для начала франшизы не так дурно всё вышло.


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 декабря 2023, 2:08
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Неужто Чарли снова не угадал с проектом?)))

Едрёный (), постов: 49
23 декабря 2023, 1:41
Аватарка пользователя Едрёный
MySpace писал(а) 23 декабря 2023, 1:28
Можно ли было снять что-то хуже армии мертвецов? Снайдер доказал что можно. Большая часть фильма это нарезка сцен ...
Опять на сломанном телефоне смотрел?

MySpace (Зритель), постов: 635
23 декабря 2023, 1:28
Аватарка пользователя MySpace
Можно ли было снять что-то хуже армии мертвецов? Снайдер доказал что можно. Большая часть фильма это нарезка сцен с посредственной графикой, палевным хромакеем, и унылым экшеном. Сюжетно это кусок папируса которым подтерлись. Хотите узнать как надо снимать изначально мёртвые франшизы? Спросите Зака как.

MySpace (Зритель), постов: 635
23 декабря 2023, 1:23
Аватарка пользователя MySpace
Едрёный писал(а) 22 декабря 2023, 19:14
[Текст отзыва скрыт модератором]
Пора тебе в бан дружок.

Текстолит (Критик), постов: 60604
22 декабря 2023, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 18:24
14% на Томатах
Видимо, визионер закончился
Пусть снимет Хищника.Поглядим что за он визионер.

Fox Mulder (Критик), постов: 1715
22 декабря 2023, 18:39
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 22 декабря 2023, 18:37
Это не поможет.
Не кукарекай.

MySpace (Зритель), постов: 635
22 декабря 2023, 18:37
Аватарка пользователя MySpace
yrenson писал(а) 22 декабря 2023, 11:09
Согласен, лучше сразу посмотреть режиссёрскую версию.
Это не поможет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
22 декабря 2023, 11:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 22 декабря 2023, 11:06
Вышел на Нетфликсе. В озвучке РХС будут в кино крутить. И вот вроде хочется пойти, но в тоже время хочется сразу ...
Согласен, лучше сразу посмотреть режиссёрскую версию.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
22 декабря 2023, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вышел на Нетфликсе. В озвучке РХС будут в кино крутить. И вот вроде хочется пойти, но в тоже время хочется сразу полную версию увидеть

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 декабря 2023, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 15 декабря 2023, 19:46
Снайдер жёстко наснимал по самое не балуй
Исаяма всех покусал

Intaler (Киноман), постов: 8944
15 декабря 2023, 19:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 15 декабря 2023, 19:39
Шок! Что ж там нанимали?)
Снайдер жёстко наснимал по самое не балуй

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 декабря 2023, 19:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 18:37
19*
Ну это жестко, да. И с политикой Нетфликса не скажешь, что сдержали творца
Шок! Что ж там нанимали?)

Intaler (Киноман), постов: 8944
15 декабря 2023, 19:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 19:16
Это само собой) А вообще занимается Зак ерундой какой-то. Он не Толкиен чтобы придумывать глубокие миры. Дайте ...
А что, он наверное на Кэмерона смотрит с его "Аватарами", и думает - я тоже так могу

Intaler (Киноман), постов: 8944
15 декабря 2023, 19:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 19:16
Это само собой) А вообще занимается Зак ерундой какой-то. Он не Толкиен чтобы придумывать глубокие миры. Дайте ...
Просто он очень хотел свои "Звёздные войны"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
15 декабря 2023, 19:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 15 декабря 2023, 19:04
Ух, что нас ждёт) Имею в виду радостную статью от Главного Редактора
Это само собой) А вообще занимается Зак ерундой какой-то. Он не Толкиен чтобы придумывать глубокие миры. Дайте ему готовый комикс, он и перенесет стильно все. Каждый в чем-то хорошо разбирается, а в чем-то плохо. Не надо стесняться такого

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - новости к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - рецензии к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Melissenos, 11.01.2024, оценка: 9.33, голосов: 6
Представьте себе «Звёздные Войны» снятые в мрачном, брутальном стиле. Горстка храбрецов выступает против зловещей империи, способной стирать в пыль целые планеты —...

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - статьи к фильму


Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - постеры к фильму

Превью постера #228384 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228385 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228386 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228387 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - кадры к фильму

Превью кадра #224182 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224181 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224180 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224178 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса