px

Отзывы к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)


Если вы посмотрели мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 56

Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 ноября 2010, 0:35
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:32
Я звал))
Ничего, будет и на моей улице праздник)))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 14 ноября 2010, 0:24
Ну что могу сказать вам, товарисч! Как я вам завидую!!!
Я звал))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:17
вопросец она в обычном формате или частично с 3D?
Полное 3D конечно,но я смотрел в мастер имейдж((( самое убогое фри ди))
Посмотри в Dolby,не пожалеешь,и в аналоге тож классно будет!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 ноября 2010, 0:24
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:15
...ступ неконтролируемого смеха)) "Зачетный конь","Ха.ну конь дает"-слышалось со всех сторон)
В общем ...
Ну что могу сказать вам, товарисч! Как я вам завидую!!!

OII (Критик), постов: 1709
14 ноября 2010, 0:17
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:15
...ступ неконтролируемого смеха)) "Зачетный конь","Ха.ну конь дает"-слышалось со всех сторон)
В общем ...
вопросец она в обычном формате или частично с 3D?


THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 13 ноября 2010, 23:58
"ВОЛШЕБНО" именно это слово можно было чаще всего слышать этим субботним вечером!
Употребил его и я,раз ...
...ступ неконтролируемого смеха)) "Зачетный конь","Ха.ну конь дает"-слышалось со всех сторон)
В общем я получил сегодня кучу приятных эмоций,ладоши от аплодисментов болят сильнее чем после концерта A-HA))
Спасибо Disney за проделанную работу.
Эх Рапунцель...художникам Disney пора подвязывать делать своих принцесок такими красотками а то можно и голову потерять))))
Безумно хороша...походу я уже потерял)))
О,Рапунцель...бесподобно!
10 из 10, смотреть всем.

THX (Критик), постов: 13980
13 ноября 2010, 23:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"ВОЛШЕБНО" именно это слово можно было чаще всего слышать этим субботним вечером!
Употребил его и я,раз 10 минимум))
Увиденное не оставит равнодушным никого!
Невероятно красивая,добрая и веселая история.
Технически фильм безупречен,это тот случай когда я пожалуй согласился бы посмотреть его в аналоге,чтобы вкусить все краски и нюансы фильма,что непременно и сделаю.
Менкен,ох и люблю же я его музыку.Постоянный композитор Disney не огорчил и в этот раз,песни хороши,музыка бесподобна.
Благодаря отличной работе проделанной ребятами из Невафильм,наш дубляж идеален,Дайнеко справилась на все 100% и в плане вокала и в плане передачи голосовых нюансов.
В главную героиню невозможно не влюбится,насколько она хороша собой,-пожалуй самая прекрасная принцесса Disney-эти глаза...ОХ)))
Шутки)) в Рапунцель на приличном уровне,от гэгов Райдера,и Коня зал "ржал" не переставая,очень смешно было Конь офигенный! Похоже у Осла появился сильный конкурент,который не произнося не слова вводит вас в при

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 ноября 2010, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Бесподобно!!!!

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010, 9:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну посмотрим что это такое,завтра в 19,00))

THX (Критик), постов: 13980
11 ноября 2010, 0:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРААА идк на Рапанзел уже в эту субботу))))) Спасибо КП))

Zheka (Киноман), постов: 173
8 ноября 2010, 21:12
Аватарка пользователя Zheka
Ника писал(а) 8 ноября 2010, 12:43
А в Украине кагда стартует Рампунцель? Хто небудь знает.
Вроде бы 16-го декабря. Надо будет посмотреть)

Ника (), постов: 0
8 ноября 2010, 12:43
А в Украине кагда стартует Рампунцель? Хто небудь знает.

rapuncel (), постов: 0
6 ноября 2010, 19:07
классный особенно в 3D

THX (Критик), постов: 13980
2 ноября 2010, 10:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осталось чуть-чуть и Рапанзел стартует в нашем прокате.

Any2009 (), постов: 0
31 октября 2010, 23:59
я думаю что это будет классный мфильм...

16 октября 2010, 20:00
Ваще класный фильм просто супер!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рапунцель: Запутанная история - новости к мультфильму

"Рапунцель: Запутанная история" станет сериалом
Платья диснеевских принцесс превратят в свадебные наряды
Платья диснеевских принцесс превратят в свадебные наряды
Известный модельер Альфред Анджело представил серию нарядов невест
"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России
"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России
Кассовые сборы проекта превысили 700 миллионов рублей

Рапунцель: Запутанная история - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Дева-солнышко
Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Дева-солнышко
Здорово наблюдать за мульт-небосклоном в нынешнюю киноэпоху. Три волшебные студии то и дело зажигают на нем сверхновые, и все больше - в продвинутом 3D. Полку замечательных

Рапунцель: Запутанная история - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: GaHiRo, 03.08.2011, оценка: 2.63, голосов: 16
Эта рецензия будет написана на мультфильм Рапунцель:Запутанная история. Чем он особен и интересен для меня я расскажу в этой записи. Итак мультфильм Рапунцель повествует...

Рапунцель: Запутанная история - статьи к мультфильму


Рапунцель: Запутанная история - постеры к мультфильму

Превью постера #14126 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью постера #13832 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью постера #13267 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью постера #12897 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)

Рапунцель: Запутанная история - кадры к мультфильму

Превью кадра #7007 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью кадра #12151 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью кадра #13540 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Превью кадра #12912 к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)

Рапунцель: Запутанная история - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы