Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Пропавшая" (2022)

Пропавшая
Год выхода:2022
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Пропавшая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 52695
3 июля 2022, 6:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом фильм актуальный. Так может пропасть любой ваш близкий человек. И тут сложно представить как поведет обычный человек. Пойдет ли он в полицию или займется самосудом. Фильм о человеческой природе. Как далеко может пойти любящий человек?!
На 7 твердых баллов.Смолтрелся с интересом. И не был ни капли скучным, пускай и испытывал постоянное дежа вю.

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 52695
27 июня 2022, 21:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 июня 2022, 21:17
Интереса фильм вызвал больше, чем последние проекты с Ниссоном. Но это яркий пример: "ВСЕ БЕДЫ ИЗ-ЗА БАБ") Она ...
"Ступая во мрак" со Сиенной Миллер. Там показана женщина, которая так и не справилась со своей душевной болью. Жесткий фильм. Все премии мира просто проигнорили фильм.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21972
27 июня 2022, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интереса фильм вызвал больше, чем последние проекты с Ниссоном. Но это яркий пример: "ВСЕ БЕДЫ ИЗ-ЗА БАБ") Она бы еще конце сказала: "Мне надо время") Хотя, после пережитого, больно быстро она очухалась)

xen04158602 (Критик), постов: 15535
12 июня 2022, 15:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 12 июня 2022, 15:43
Очень слабый фильм. В этом жанре пока лидерство держит "Авария" 1997 года с Куртом Расселом в главной роли. ...
При этом у меня зарождалась идея, будто создатели играли с "Аварией" в игру "Найди десять отличий")

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3480
12 июня 2022, 15:43
Аватарка пользователя Black
Очень слабый фильм. В этом жанре пока лидерство держит "Авария" 1997 года с Куртом Расселом в главной роли. Вот там действительно триллер. А здесь что-то типа старой Зарницы в пионер-лагере.

xen04158602 (Критик), постов: 15535
7 июня 2022, 13:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 июня 2022, 10:35
Мне больше жена понравилась)) о чем мечтают женщины? не о любящем муже и, простите, домище на берегу чего-то там)) ...
Сиф всегда была ничего такая, так что...)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23662
7 июня 2022, 10:35
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 июня 2022, 22:49
Батлер чудил не по-детски. Как-то не верится, что в финале половина гопников была не в курсах.
Мне больше жена понравилась)) о чем мечтают женщины? не о любящем муже и, простите, домище на берегу чего-то там)) Но потом да, можно попробовать еще раз)
А Батлер молодец, выложился. Не без сценарной фигни, но норм

xen04158602 (Критик), постов: 15535
6 июня 2022, 22:49
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Батлер чудил не по-детски. Как-то не верится, что в финале половина гопников была не в курсах.