px

Отзывы к фильму "Пропавшая" (2022)

Пропавшая
Год выхода:2022
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.62

Если вы посмотрели фильм "Пропавшая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Rimdar (Критик), постов: 7998
25 августа 2022, 4:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 7 июня 2022, 13:43
Сиф всегда была ничего такая, так что...)))
Сиф без сифек к сожалению, а так да черты лица годные.

Rimdar (Критик), постов: 7998
25 августа 2022, 4:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Black писал(а) 12 июня 2022, 15:43
Очень слабый фильм. В этом жанре пока лидерство держит "Авария" 1997 года с Куртом Расселом в главной роли. ...
Может из подобных и слаб, но из последних довольно силен... Сейчас такие фильмы редки довольно.

Rimdar (Критик), постов: 7998
25 августа 2022, 4:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Сильный фильм по мне. Умеют снимать всё таки, хоть и без графики (стремный 2D взрыв не в счет). И Батлер тут мощный в плане игры.
Опустим прокаченную у героя удачу. Куда без нее в кино?

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 июля 2022, 6:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом фильм актуальный. Так может пропасть любой ваш близкий человек. И тут сложно представить как поведет обычный человек. Пойдет ли он в полицию или займется самосудом. Фильм о человеческой природе. Как далеко может пойти любящий человек?!
На 7 твердых баллов.Смолтрелся с интересом. И не был ни капли скучным, пускай и испытывал постоянное дежа вю.

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 июня 2022, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 июня 2022, 21:17
Интереса фильм вызвал больше, чем последние проекты с Ниссоном. Но это яркий пример: "ВСЕ БЕДЫ ИЗ-ЗА БАБ") Она ...
"Ступая во мрак" со Сиенной Миллер. Там показана женщина, которая так и не справилась со своей душевной болью. Жесткий фильм. Все премии мира просто проигнорили фильм.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 июня 2022, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интереса фильм вызвал больше, чем последние проекты с Ниссоном. Но это яркий пример: "ВСЕ БЕДЫ ИЗ-ЗА БАБ") Она бы еще конце сказала: "Мне надо время") Хотя, после пережитого, больно быстро она очухалась)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 июня 2022, 15:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 12 июня 2022, 15:43
Очень слабый фильм. В этом жанре пока лидерство держит "Авария" 1997 года с Куртом Расселом в главной роли. ...
При этом у меня зарождалась идея, будто создатели играли с "Аварией" в игру "Найди десять отличий")

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
12 июня 2022, 15:43
Аватарка пользователя Black
Очень слабый фильм. В этом жанре пока лидерство держит "Авария" 1997 года с Куртом Расселом в главной роли. Вот там действительно триллер. А здесь что-то типа старой Зарницы в пионер-лагере.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 июня 2022, 13:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 июня 2022, 10:35
Мне больше жена понравилась)) о чем мечтают женщины? не о любящем муже и, простите, домище на берегу чего-то там)) ...
Сиф всегда была ничего такая, так что...)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
7 июня 2022, 10:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 июня 2022, 22:49
Батлер чудил не по-детски. Как-то не верится, что в финале половина гопников была не в курсах.
Мне больше жена понравилась)) о чем мечтают женщины? не о любящем муже и, простите, домище на берегу чего-то там)) Но потом да, можно попробовать еще раз)
А Батлер молодец, выложился. Не без сценарной фигни, но норм

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июня 2022, 22:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Батлер чудил не по-детски. Как-то не верится, что в финале половина гопников была не в курсах.