px

Отзывы к фильму "Годзилла и Конг: Новая империя" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла и Конг: Новая империя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 117

MySpace (Зритель), постов: 635
7 апреля 2024, 2:52
Аватарка пользователя MySpace
George писал(а) 6 апреля 2024, 20:00
Какая же белиберда, смотреть невозможно. Стилистика каких-то Могучих рейнджеров и полное безумие всего происходящего. ...
Я бы даже сказал смотреть физически больно. Это 100% чушь. Тупой сюжет, тупые кринжовые картонные персонажи, сами монстры с каким-то постным дизайном. Все пластиковое, финал файт просто позорный, никакого ощущения масштаба что и было в прошлой части. Миниконг это ну я не знаю, что то на уровне Эвоков из за или Джа Джа бинкса.

MySpace (Зритель), постов: 635
7 апреля 2024, 2:48
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 6 апреля 2024, 18:53
Настоящий, сто процентный, летний (вышедший не летом) аттракцион! За такие деньги, так нарисовать зверушек, крупные ...
Навернул так навернул.

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 апреля 2024, 22:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 апреля 2024, 22:08
А знаете лочему у вас это вызывает отторжение? Потому что психологическая недостоверность. А её создали специально ...
Интересная интерпретация. Но отторжение вызвало унылая детсадовская концепция. Монстрам совсем не идёт 12+.

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
6 апреля 2024, 22:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 6 апреля 2024, 20:00
Какая же белиберда, смотреть невозможно. Стилистика каких-то Могучих рейнджеров и полное безумие всего происходящего. ...
А знаете лочему у вас это вызывает отторжение? Потому что психологическая недостоверность. А её создали специально применив неправильные архетипы (кайдзю) с неправильными взаимоотношениями между собой. Это очередная попытка ЦРУ насаждать ложные образы в подсознание людей. Ледяной динозавр - Россия, Рыжая обезьяна - Великобритания, Конг - конечно же америка. Это г. еще со времен мишек Гамми и Heroes of Might Magic3 внедряют, где получается, где то нет. Это новая геополитика.

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 апреля 2024, 20:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая же белиберда, смотреть невозможно. Стилистика каких-то Могучих рейнджеров и полное безумие всего происходящего. Просто тушите свет!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8236
6 апреля 2024, 19:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 6 апреля 2024, 18:53
Настоящий, сто процентный, летний (вышедший не летом) аттракцион! За такие деньги, так нарисовать зверушек, крупные ...
Интересный момент, в зале не было ни одного человека моложе 20 лет

DarkKnight77 (Критик), постов: 8236
6 апреля 2024, 18:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Настоящий, сто процентный, летний (вышедший не летом) аттракцион! За такие деньги, так нарисовать зверушек, крупные планы, средние и общие, на высшем уровне! Возможно на данном этапе, это лучший развлекательный кино сериал! Шрам вообще находка, ведёт себя как "гопник", так похоже на некоторых "обезьян" с улиц! Финальный замес, по масштабу не имеет равных лет так, с прошлого фильма этой франшизы!

Intaler (Киноман), постов: 8944
6 апреля 2024, 12:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 6 апреля 2024, 12:12
Читая подобные (многие) отзывы - вспоминается фильм "Быстрый и мёртвый", когда Главный злодей неправ по сути, ...
Фемки так - в общем, получается что рулят!:)

Intaler (Киноман), постов: 8944
6 апреля 2024, 12:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 6 апреля 2024, 11:38
Почти идеальный блокбастер, не обременённый интеллектом. И, наверное, больше многих остальных подобных фильмов ...
Читая подобные (многие) отзывы - вспоминается фильм "Быстрый и мёртвый", когда Главный злодей неправ по сути, и в итоге
В общем)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8236
6 апреля 2024, 11:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 6 апреля 2024, 10:07
Кто о чём, а вшивый о мыле!)
Это новая фишка. Если основательных претензий нет, пиши "мыло" и прокатит

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
6 апреля 2024, 11:39
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В последней трети фильма, когда на экране в битве сталкиваются полдюжины титанов + разный сброд поменьше, начинаешь задыхаться от удовольствия созерцания сего действа и шикарного мощного звука рёва, ударов, атомного дыхания Годзи и массовых разрушений всего и вся. Не представляю, как это в полной мере можно прочувствовать дома даже при наличии хорошей аккустики и кадра в 4K (а ведь кто-то умудряется в камрипе это смотреть, пхех).

В общем, отличное развлекательное кино, глупое, но крайне эффектное. Первые минут 20-30 были сомнения, что авторы вытянут на должный уровень, но потом действие начало разгоняться и не отпускало до самого конца.

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
6 апреля 2024, 11:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почти идеальный блокбастер, не обременённый интеллектом. И, наверное, больше многих остальных подобных фильмов заслуживающий просмотра в кино на огромном экране. К тому же картина явно смотрится дороже своего бюджета. $135 млн. по меркам блокбастеров крайне скромная сумма, особенно если вспомнить, что некоторые особо одарённые студии умудряются снимать за в 2 раза большие деньги такие "шедевры" визуала, как "Капитан Марвел 2". Да, у "Годзиллы и Конга" тоже не всегда визуальный оргазм на экране, есть огрехи, но бОльшую часть времени картинка сочная и очень приятная. А уж местного экшена хватит любому зрителю с лихвой, его тут настолько много, что кажется как будто около 70% хронометража - это безудержные экшен-сцены.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
6 апреля 2024, 10:09
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 4 апреля 2024, 13:31
Сказал тот кто жует матрицу 4 и не давиться. Ахахах...
Ты видимо подавился, жаль не насмерть!)))

Ёмoё (Зритель), постов: 298
6 апреля 2024, 10:07
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 4 апреля 2024, 13:29
Великий эпос на мыле. Финальная битва тот ещё мультяшный смех.
Кто о чём, а вшивый о мыле!)

Jon Smith (Критик), постов: 1536
4 апреля 2024, 13:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Рыжий Мини-Конг это вообще нечто. Орёт как угарелый.

MySpace (Зритель), постов: 635
4 апреля 2024, 13:31
Аватарка пользователя MySpace
Ёпрcт писал(а) 31 марта 2024, 22:48
Обсуждать и осуждать чужой вкус дурной тон в приличном обществе! Ты судя по всему из маргиналов!)))
Сказал тот кто жует матрицу 4 и не давиться. Ахахах...

MySpace (Зритель), постов: 635
4 апреля 2024, 13:29
Аватарка пользователя MySpace
Mr Ma писал(а) 4 апреля 2024, 8:52
В общем - дети, фрики и Вожди Атлантиды - это сила, которая спасет мир!
Великий эпос на мыле. Финальная битва тот ещё мультяшный смех.

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
4 апреля 2024, 9:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Взял два билета на утро этой субботы. Держу в курсе:))

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
4 апреля 2024, 8:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем - дети, фрики и Вожди Атлантиды - это сила, которая спасет мир!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8236
31 марта 2024, 22:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 31 марта 2024, 22:38
Нормальные люди на подобное деньги не тратят .
Нормальные люди смотрят кино в кино, если есть такая возможность. А если обстоятельства не позволяют попасть в кино, тогда уже без вариантов