px

Отзывы к фильму "Годзилла и Конг: Новая империя" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла и Конг: Новая империя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 117

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
31 марта 2024, 22:48
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 31 марта 2024, 22:38
Ты не только как киноман с довольно посредственным вкусом еще и логическую цепочку не в силах составить. Мда.
Обсуждать и осуждать чужой вкус дурной тон в приличном обществе! Ты судя по всему из маргиналов!)))

MySpace (Зритель), постов: 635
31 марта 2024, 22:38
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2024, 19:25
Итог то один, ты смотришь! Так и у тебя ситуация хуже, ты смотришь экранки на телефоне. А нормальные люди, как люди, ...
Нормальные люди на подобное деньги не тратят .

MySpace (Зритель), постов: 635
31 марта 2024, 22:38
Аватарка пользователя MySpace
Ёпрcт писал(а) 31 марта 2024, 19:03
Бесплатно! Ну так значит это ты нищий и тебе подают!)))
Ты не только как киноман с довольно посредственным вкусом еще и логическую цепочку не в силах составить. Мда.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
31 марта 2024, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
194 ляма в первую неделю.
Ворнеры начали год хорошо

Текстолит (Критик), постов: 60613
31 марта 2024, 19:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кухулин писал(а) 30 марта 2024, 7:54
Кстати, очевидный ляп, если рыжий мелкий в свои годы размером с Конга 2017 года, то почему сам Конг в этом возрасте ...
На Обитателей "Полой Земли" по другому воздействует время. Поэтому и Шрам и многие другие выглядят молодыми.
а Конг при этом находился на острове Черепа. То есть на поверхности Земли. Идеи фактически украдены у Жюля Верна "Путешествие к центру Земли".


DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
31 марта 2024, 19:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 31 марта 2024, 18:54
Я смотрю бесплатно а не плачу деньги чтоб чтоб мне принесли дурнопахнущее на подносе из картона.
Итог то один, ты смотришь! Так и у тебя ситуация хуже, ты смотришь экранки на телефоне. А нормальные люди, как люди, в кинотеатрах

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
31 марта 2024, 19:03
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 31 марта 2024, 18:54
Я смотрю бесплатно а не плачу деньги чтоб чтоб мне принесли дурнопахнущее на подносе из картона.
Бесплатно! Ну так значит это ты нищий и тебе подают!)))

MySpace (Зритель), постов: 635
31 марта 2024, 18:54
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2024, 17:13
Наворачивают, это такие как ты, экранку
Я смотрю бесплатно а не плачу деньги чтоб чтоб мне принесли дурнопахнущее на подносе из картона.

MySpace (Зритель), постов: 635
31 марта 2024, 18:53
Аватарка пользователя MySpace
Ёпрcт писал(а) 31 марта 2024, 16:25
Завидуй, а чему? То что у тебя теперь теперь два телефона?)))
Нет, то что я не нищий.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
31 марта 2024, 17:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 31 марта 2024, 14:46
Наворачивают.
Наворачивают, это такие как ты, экранку

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
31 марта 2024, 16:25
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 31 марта 2024, 14:47
На телефоне? Извини но у меня зарплата позволяет много большего, так что не завидуй.
Завидуй, а чему? То что у тебя теперь теперь два телефона?)))

MySpace (Зритель), постов: 635
31 марта 2024, 14:47
Аватарка пользователя MySpace
Ёпрcт писал(а) 31 марта 2024, 9:54
Ну так естественно! Самый первый и посмотрел, экранку на телефоне, ну как Дюну собственно!)
На телефоне? Извини но у меня зарплата позволяет много большего, так что не завидуй.

MySpace (Зритель), постов: 635
31 марта 2024, 14:46
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2024, 9:44
Люди отдыхают!
Наворачивают.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
31 марта 2024, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2024, 9:44
Люди отдыхают!
Люди соскучились по блокбастерам. Дюна тому пример и теперь на старте Годзилла.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
31 марта 2024, 9:54
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2024, 9:43
Так чтобы это знать, надо смотреть. И судя по всему, ты смотрел. А если не смотрел то ещё хуже, это просто тупой хейт
Ну так естественно! Самый первый и посмотрел, экранку на телефоне, ну как Дюну собственно!)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
31 марта 2024, 9:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 31 марта 2024, 9:35
Навернули так навернули. База.
Люди отдыхают!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
31 марта 2024, 9:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 31 марта 2024, 9:35
Зачем мне это, благо этот швах слили, смотреть там не на что абсолютно, тупое г, тупого г.
Так чтобы это знать, надо смотреть. И судя по всему, ты смотрел. А если не смотрел то ещё хуже, это просто тупой хейт

MySpace (Зритель), постов: 635
31 марта 2024, 9:35
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 31 марта 2024, 7:54
Это говорит лишь о том что фильм людям нравится
Навернули так навернули. База.

MySpace (Зритель), постов: 635
31 марта 2024, 9:35
Аватарка пользователя MySpace
Ёпрcт писал(а) 31 марта 2024, 0:15
Не лицемерь! Ты такой же!
Зачем мне это, благо этот швах слили, смотреть там не на что абсолютно, тупое г, тупого г.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
31 марта 2024, 9:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3