px

Отзывы к фильму "Мадам Паутина" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Мадам Паутина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 апреля 2024, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все равно глянул) Начало интересное, но вот потом, идет дичайшая скука ....Даже сам не понимаю как хватило терпения его досмотреть до конца. Это точно не роль Дакоты Джонсон.Ее она не развивает. Ей бы играть в фильмах типа "Суспирия".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
2 апреля 2024, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ради спасения 3 девочек, пусть погибают другие люди. Полицейские, обычные водители, Пилот вертолета и медик который там был. Главное чтобы девочки живы были

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
2 апреля 2024, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Феменистическая чушь.
Куда ушли такие деньги? Да фильмы с Нисоном где он спасает очередную заложницу и то дешевле и эффектней.
Скучно смотреть, нет ничего интересного. Злодей тупой как пробка, а в конце умножается просто его тупость. Стоит и смотрит, вместо того чтобы действовать.
Синди красотка, Монер красотка, Робертс красотка, Джонсон красотка.
А вот паучиху Селесту Оконнор очернили конечно. Иначе ведь нельзя, а то черные будут возмущаться. А могли белую девушку взять на роль.
Фильм просто словно трейлер для дальнейшей истории, которая уже не будет показана.
2 балла и то за красивых Суини, Монер , Робертс , Джонсон

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
18 марта 2024, 18:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм конечно странный, очень средний. Но даже он лучше фильма "Марвелы". Ну и девчонки коммуницируют лучше. Есть хоть химия между ними, и никто не раздражает, как в Марвелы. Ну и самое интересное, то что Дакота играет лучше обладателя Оскара Бри

Rimdar (Критик), постов: 8018
17 марта 2024, 8:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 17 марта 2024, 8:12
Это конкретный CW по качеству. Как будто серию Стрелы посмотрел или Черной Молнии. Совсем залажать не могу, но и ...
И да. Морбиус в сравнении с этим шедевр со смыслом.


Rimdar (Критик), постов: 8018
17 марта 2024, 8:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это конкретный CW по качеству. Как будто серию Стрелы посмотрел или Черной Молнии. Совсем залажать не могу, но и хвалить тут нечего. Особенно нелепо смотрелся момент когда по настенной лестнице медленно поднимались, а там чтоб показать что всё быстро происходит резкий зум камеры... Это было так нелепо, что больше всего запомнилось. 3 неуклюжие девицы и резкий зум. Ну, а о главном злодее фильма вообще сказать нечего. Лох какой-то и только. Дешево и не сердито.

John23 (Критик), постов: 25910
16 марта 2024, 18:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2024, 16:39
Паук прекрасно может жить и без КВМ. Но меня добивает шизофрения Сони. Я поклонник мультов про Моралеса, они мне ...
"чего они хотят от Морбиуса или этой Мадам Паутины" - Ну, во-первых они хотят такой же выручки от них, какой принёс им 100миллионный "Веном":) И с них наверно не надо делиться прибылью с Диснеем, в отличии от фильмов с Холландом; а Сони наверно сильно жаба душит, что надо делиться с Диснеем. Мне вот интересно, если они снимут третий фильм с Пауком Гарфилдом, то надо ли им будет делиться прибылью с Диснеем? Если делиться не надо, то я не понимаю, почему они не запускают фильм в производство - мало ли что там сиквел просел в прибыли; напишите нормальный сценарий и будет вам приличная прибыль. Ну а эти "Морбиусы" для Сони ещё удобны тем, что не надо согласовывать сценарий с Диснеем.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
16 марта 2024, 16:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 16 марта 2024, 9:54
И эта студия которая осталась недовольна сборами Нового человека паука 2 в своё время.
Да она перезапустила ...
Паук прекрасно может жить и без КВМ. Но меня добивает шизофрения Сони. Я поклонник мультов про Моралеса, они мне нравятся намного больше картин Файги про малыша Холланда. Но я не понимаю чего они хотят от Морбиуса или этой Мадам Паутины. Это настолько уныло и вторично, что прямо поражает

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
16 марта 2024, 14:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 марта 2024, 12:19
У них до Холланда уже было две вселенных с Человеком-пауком, зачем было создавать ещё одну? Могли бы спокойно продолжать ...
2 часть собрала не то что мы ожидали. Закрываем и по новой запускаем.
Бред конечно. Могли вселенную Гарфилда развивать

John23 (Критик), постов: 25910
16 марта 2024, 12:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2024, 9:54
И эта студия которая осталась недовольна сборами Нового человека паука 2 в своё время.
Да она перезапустила ...
У них до Холланда уже было две вселенных с Человеком-пауком, зачем было создавать ещё одну? Могли бы спокойно продолжать прямо сейчас какую-нибудь из этих вселенных.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
16 марта 2024, 11:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 16 марта 2024, 11:29
Марвелы тоже выделились
(:
Я бы сказал - Вошли в историю

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
16 марта 2024, 11:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 16 марта 2024, 11:17
Но паук 3 собрал почти 2 лярда. Хоть как то выделился
Марвелы тоже выделились
(:

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
16 марта 2024, 11:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 16 марта 2024, 10:50
Так Диснеевская вселенная тоже трещит по швам и не далеко ушла
Но паук 3 собрал почти 2 лярда. Хоть как то выделился

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
16 марта 2024, 10:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 16 марта 2024, 9:54
И эта студия которая осталась недовольна сборами Нового человека паука 2 в своё время.
Да она перезапустила ...
Так Диснеевская вселенная тоже трещит по швам и не далеко ушла

Intaler (Киноман), постов: 8901
16 марта 2024, 10:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 16 марта 2024, 8:11
Полная примитивность и унылость. Хаос в постановке и сценарии. Пополнение в списке худших кинокомиксов всех времен
Веном недоволен)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
16 марта 2024, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2024, 8:11
Полная примитивность и унылость. Хаос в постановке и сценарии. Пополнение в списке худших кинокомиксов всех времен
И эта студия которая осталась недовольна сборами Нового человека паука 2 в своё время.
Да она перезапустила паука в КВМ и удачно. Но всё же решила создать и свою вселенную отдельную от диснеевской...И вот результат

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
16 марта 2024, 8:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полная примитивность и унылость. Хаос в постановке и сценарии. Пополнение в списке худших кинокомиксов всех времен

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
15 марта 2024, 23:40
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2024, 21:39
Я вспоминаю, как ругали в свое время "Тор 2" и "Хранителей" - а теперь жанр супергероики деградировал до ...
Тор 2 все же был лучше унылой первой части, мне до сих пор не понятен хейт к этому фильму.

Intaler (Киноман), постов: 8901
15 марта 2024, 21:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2024, 21:39
Я вспоминаю, как ругали в свое время "Тор 2" и "Хранителей" - а теперь жанр супергероики деградировал до ...
Брось) Вселенная знает - это было хорошо

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 марта 2024, 21:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2024, 21:39
Я вспоминаю, как ругали в свое время "Тор 2" и "Хранителей" - а теперь жанр супергероики деградировал до ...
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем")