px

Отзывы к фильму "Мадам Паутина" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Мадам Паутина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 марта 2024, 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 марта 2024, 17:34
Надо просто в жанре фильма писать всего одно слово "комедия" и будет норм восприниматься:)) Едет на машине, ...
Я вспоминаю, как ругали в свое время "Тор 2" и "Хранителей" - а теперь жанр супергероики деградировал до уровня Мадам с Капитаншей 2

Хочется попросить у Вселенной нашей прощения за то, что не ценили то, что было "неудачным" лишь в деталях, а не целиком и полностью)

Intaler (Киноман), постов: 8905
15 марта 2024, 21:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 15 марта 2024, 21:26
Шах и мат Дарквайту специальный выпуск Марвел - когда все "марвел", но злодей - не куколд!!!
придётся дарквайтам прибраться со всей этой их паутиной

Intaler (Киноман), постов: 8905
15 марта 2024, 21:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 15 марта 2024, 21:13
Любимый фильм Исаямы. Даже отсылка на Эрена есть. Почему вумен такие бездарные? Шо с ними не так?
Шах и мат Дарквайту специальный выпуск Марвел - когда все "марвел", но злодей - не куколд!!!

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
15 марта 2024, 21:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Любимый фильм Исаямы. Даже отсылка на Эрена есть. Почему вумен такие бездарные? Шо с ними не так?

John23 (Критик), постов: 25910
14 марта 2024, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 февраля 2024, 15:06
Оставить это без отзыва - просто грех)
Надеюсь, Дакоте Джонсан достаточно заплатили за то, что ей пришлось заучивать ...
Надо просто в жанре фильма писать всего одно слово "комедия" и будет норм восприниматься:)) Едет на машине, торопится, пытается обогнать лесовоз и в итоге обгоняет его лишь для того, что бы через секунду после обгона повернуть на другую дорогу прямо перед едущим на неё лесовозом! Я такого фейспалма давно не испытывал:) К финалу мне чё-та всё Бэтмен вспоминался из пародийной короткометражки "Он не убит, он спит":) Кассандра такая "Я должна спасти этих девочек", а то что в результате спасательных действий гибнут другие невинные люди, на это можно забить:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 марта 2024, 23:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Походу, смотреть никто не стал даже)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
4 марта 2024, 10:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 марта 2024, 8:49
Сборы 91. Итого: до сотки дотянет
638 тысяч долларов за первый уик-энд Китай! Вот это достижение будет тяжело побить

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
4 марта 2024, 8:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 4 марта 2024, 8:15
80 лямов. До 90 не дотянет кажись.
Сборы 91. Итого: до сотки дотянет

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 марта 2024, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
80 лямов. До 90 не дотянет кажись.

Intaler (Киноман), постов: 8905
1 марта 2024, 21:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 марта 2024, 21:23
Наперекор ограничениям в области интернета. Могёт Суини - даже без пушапа
Аааа. На АНТИ-рекорд. Тьфу на тебя, Бэтмен

Intaler (Киноман), постов: 8905
1 марта 2024, 21:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 марта 2024, 21:22
Наперекор судьбе
Наперекор ограничениям в области интернета. Могёт Суини - даже без пушапа

Intaler (Киноман), постов: 8905
1 марта 2024, 21:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 марта 2024, 21:21
Но он идёт!!!))))
Наперекор судьбе

Intaler (Киноман), постов: 8905
1 марта 2024, 21:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 1 марта 2024, 21:15
Фильм идёт в Китае на антирекорд из всех экранизаций комиксов
Но он идёт!!!))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
1 марта 2024, 21:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм идёт в Китае на антирекорд из всех экранизаций комиксов

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33612
25 февраля 2024, 20:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Общие сборы 77 лямов

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 февраля 2024, 17:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 24 февраля 2024, 17:40
А смысле - какие ожидания? - Посмотреть на девушек в латексе
Не заметил в трейлерах ни одну женственную барышню)

Intaler (Киноман), постов: 8905
24 февраля 2024, 17:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 24 февраля 2024, 17:38
Не ПОНИМАЮ, какие могли быть ожидания от этого?)
А смысле - какие ожидания? - Посмотреть на девушек в латексе

Intaler (Киноман), постов: 8905
24 февраля 2024, 17:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 24 февраля 2024, 17:38
Не ПОНИМАЮ, какие могли быть ожидания от этого?)
Чечен 9 поставил в ожидаемости

Текстолит (Критик), постов: 60582
24 февраля 2024, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 февраля 2024, 15:06
Оставить это без отзыва - просто грех)
Надеюсь, Дакоте Джонсан достаточно заплатили за то, что ей пришлось заучивать ...
Не ПОНИМАЮ, какие могли быть ожидания от этого?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 февраля 2024, 15:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оставить это без отзыва - просто грех)
Надеюсь, Дакоте Джонсан достаточно заплатили за то, что ей пришлось заучивать тот текст, что ей дали. Чтобы не обидно было. Ибо ее выражение лица весь фильм - она играет, но понимает, какую фигню произносит, что вокруг нее творится.
Студии Сони лучше с этого момента вовсе больше не снимать фильмы, мультфильмы - их еще стихия, но в полный метр, а уж в кинокомиксы им больше категорически не соваться.
Смешно сказать, они взяли фишки, костяк сюжета (видит гибель - пытается спасти) и даже некоторые сцены из "Пункта назначения 1-2-3", приправили это намеками на Питера Паркера, вместо мистической сущности/смерти - нелепого злодея и вуа-ля. Смотрите, наслаждайтесь!
Это снято плохо даже по меркам и стандартам фильмов начала 2000-х. Идеальный контент для Ностальгирующего критика, сносный хлам для мусорника Тик-Тока, но никудышнее кино для проката в кинотеатрах.