Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Пила 10" (2023)
Если вы посмотрели фильм "Пила 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 472
Intaler (Киноман), постов: 9115
14 октября 2023 в 21:10
| |
4 |
Вообще, концепция немного нездорово-террористическая. Не нравится в корне. Ожидание, что кто-то поссал на ловушки - потому что он Бэтмен |
Intaler (Киноман), постов: 9115
14 октября 2023 в 19:43
| |
|
4 |
Нет, мне прямо бегом досматривать, или как не знал лора - так и нефиг соваться?? |
Intaler (Киноман), постов: 9115
14 октября 2023 в 15:13
| |
|
4 |
Пила, пока Годзилла не пришла. Потом опять пила, пока Годзилла не ушла. Потом пилила мужа как могла. Потом он дал путёвку мне, что я |
Intaler (Киноман), постов: 9115
14 октября 2023 в 15:06
| |
|
4 |
Ладно! - только стоп немного. Щас передохну и досмотрю |
Intaler (Киноман), постов: 9115
14 октября 2023 в 14:57
| |
|
4 |
xen04158603 писал(а) 14 октября 2023 в 14:48 После употребления фильмы не идёт мне смотреть, только рецензии пишу) Если заимеваешь только целиком самые длительные сериалы - то дорога тебе с Конюховым!)
Не. Я уже написал про восторг от начала фильма, про увядание сюжета лично для меня в формат Пилы, не досмотрел фильм - потому что нечем уже досматривать) Вот такое мне не нравиться) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
14 октября 2023 в 14:51
| |
|
4 |
xen04158603 писал(а) 14 октября 2023 в 14:48 После употребления фильмы не идёт мне смотреть, только рецензии пишу) Yt jxtym gjyznyj? yj - ;le (pft,fk lheujq hfcrtkfl rkfdbfnehs, извините) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29082
14 октября 2023 в 14:48
| |
|
14 |
Бекинсейл писал(а) 14 октября 2023 в 14:05 Потом начался просто трэш-контент под одну дудочку и подстроенный под непонятную самому создателю мелодию.
Есть ... После употребления фильмы не идёт мне смотреть, только рецензии пишу) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 октября 2023 в 14:05
| |
|
3 |
Бекинсейл писал(а) 14 октября 2023 в 13:10 Начал смотреть, и прямо до операции ваще ловил кайф от драматургии с Крамером. И - реально - это было хорошо сделано. ... Потом начался просто трэш-контент под одну дудочку и подстроенный под непонятную самому создателю мелодию.
Есть много примеров экранизаций о возмездии. Эта - прямо тянется и тянется, экранизирует и экранизирует извращённеые ловушки с Ловушечником уровня "Бэтмен" Тьфу, что о чём? Чему тут поклоняться? (смотрю только пересилив себя, и употребив алкоголь) |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 октября 2023 в 13:10
| |
|
3 |
Начал смотреть, и прямо до операции ваще ловил кайф от драматургии с Крамером. И - реально - это было хорошо сделано. Потом пошли эти ходы и притягивание сюжета к основному лору, а я не смотрел почти ни одной части Пилы. По-крайней мере, это глубоко не моё |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
12 октября 2023 в 17:14
| |
|
11 |
Да и вообще! Вы чего обсуждаете посредственное кино? Але? Тут обсуждать-то нечего. Пилу давно распилили уже вдоль и поперек и все что можно высосали. Осталась старая высохшая "Пилюля" для старика. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
12 октября 2023 в 17:10
| |
|
11 |
Но тётки все равно впереди планеты всей: первоклассные врачи-наследницы отцов своих; самообладание ко всему что вокруг творится так вообще "кто я!"; ну и как вишенка - а почему бы собственно не завалить бугая-мужика одной левой ножом, ведь "якрутаяблондинка". |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
12 октября 2023 в 17:06
| |
|
11 |
123456789 писал(а) 12 октября 2023 в 16:19 Элементы были.понятно что он выбирал из своего окружения лиц.но ещё раз...лично не показывали, что он как Хоффман ... А ещё он любит детей, лоялен и просто сентиментален к молодежи, а его кхм.. помощница-преемница (лет40-ка) так вообще чуть ли не ревет от жалости к своим жертвам. Браво! |
123456789 (Критик), постов: 14774
12 октября 2023 в 16:19
| |
|
14 |
MiB писал(а) 12 октября 2023 в 7:49 Раньше элементов мести во франшизе не было?)
Гордон - лечащий врач Крамера. Зэпп - санитар в больнице, где был ... Элементы были.понятно что он выбирал из своего окружения лиц.но ещё раз...лично не показывали, что он как Хоффман сидит за мониторами и следит за жертвами (пила 1 не в счёт.там не было концепции.пробная вещь).так вот не было показано как он маньяк сидит и смотрит за мучениями.он в прошлых лентах ассоциировался выше данного.был проповедником и предугадывателем. Тут же он лично заходит к своим жертвам.лично объясняет механизм (отпили ногу говорит).лично приводит механизм и смотрит за жертвой.и никак не екает когда жертва теряет голову |
Летописец (Критик), постов: 65892
12 октября 2023 в 14:28
| |
|
15 |
MiB писал(а) 12 октября 2023 в 7:59 Были, только ловушек с акцентом на это не делали) вот-вот)Скукота)) |
darkwhite (Критик), постов: 32163
12 октября 2023 в 10:27
| |
|
14 |
MiB писал(а) 12 октября 2023 в 7:49 Раньше элементов мести во франшизе не было?)
Гордон - лечащий врач Крамера. Зэпп - санитар в больнице, где был ... Вот правильные вещи пишешь |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
12 октября 2023 в 10:24
| |
|
11 |
ALAMO. писал(а) 12 октября 2023 в 9:46 Нет. Это значит, что франшиза уже устала и состарилась, как ее главный герой на трехколеснике. И поэтому, в угоду ... *притом плоскозадую.. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
12 октября 2023 в 9:46
| |
|
11 |
MiB писал(а) 12 октября 2023 в 7:49 Раньше элементов мести во франшизе не было?)
Гордон - лечащий врач Крамера. Зэпп - санитар в больнице, где был ... Нет. Это значит, что франшиза уже устала и состарилась, как ее главный герой на трехколеснике. И поэтому, в угоду повестке, пришло время искать "сильную", "волевую" ПрЕеМнИцУ. И больше 0 чего. |
darkwhite (Критик), постов: 32163
12 октября 2023 в 9:41
| |
|
14 |
123456789 писал(а) 11 октября 2023 в 21:32 Как раз наоборот. В прошлых частях Джона показывали философом. Он не присуттствовал сам на испытаниях жертв. Ручки ... Да там игры пошли, где одни жертвы чисто марионетки, чтобы исправить одного. |
darkwhite (Критик), постов: 32163