Отзывы к фильму "Пункт назначения: Узы крови" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Пункт назначения: Узы крови" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 278

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5830
27 мая 2025, 10:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 27 мая 2025, 7:57
Кстати, эта вынужденная последовательность по родословной до конца не обоснована, как и видения, вот это можно ...
...действует сценарист. Вот с граблями под батутом зачем так ? Я этот момент запомнил. Когда через минуту газонокосилка взбесилась. Видимо так жеще и интереснее. Принимаем ладно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11674
27 мая 2025, 9:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 27 мая 2025, 9:00
Самое мощное, что "Пункт" за два уик-энда в США, уже откатал "Сероснежку" с её бюджетом в пять раз больше ...
Как тебе такое Дисней?

DarkKnight77 (Критик), постов: 11674
27 мая 2025, 9:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Самое мощное, что "Пункт" за два уик-энда в США, уже откатал "Сероснежку" с её бюджетом в пять раз больше чем здесь

TREADSTONE (Критик), постов: 24514
27 мая 2025, 8:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 мая 2025, 0:50
По логике шестой части, Смерть не приступала к следующей родословной, пока не расквитается с основной. Как показывала ...
Мы вот обсасываем "бабку", а про Тонни Тодда все чего-то позабыли) Он ведь тоже "выживший", он дожил до своего смертельного диагноза, работая в больнице, и свободного передвигался в 2000 году, работая коронером) Не его очередь, типа, была, но думаю, он делал что то еще, чтобы себя подстраховать)

TREADSTONE (Критик), постов: 24514
27 мая 2025, 7:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 мая 2025, 0:45
Смерть не могла убивать остальных, пока жива бабка. Чтобы приступить к остальным, нужно было избавиться в первую ...
Кстати, эта вынужденная последовательность по родословной до конца не обоснована, как и видения, вот это можно в седьмой и раскрыть подробнее. Да и странно, что пока Айрис жива, другие члены семьи "в безопасности", но посторонних людей, которые никак не связаны с катастрофой в здании, умирали годами. Пассажиры 180, (200 с чем-то вроде всего), метро 180 в финале Пункта 3, зрители в кинозале в 4-й и другие погибшие на мосту. Что только больше убеждает. что это действует не Смерть с косой)


TREADSTONE (Критик), постов: 24514
27 мая 2025, 7:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 мая 2025, 23:45
"стекло могло уже иметь в себе микротрещины" - Может во вселенной этих фильмов Смерть заранее закладывает ...
нет, просто использует то, что есть) Как с тримерром и мальчишками) Триммер поставил какой-то чувак по неосторожности, темная сущность этим воспользовалась)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11674
27 мая 2025, 7:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Вот это благодаря фильму сайт ожил! Вот кто главный локомотив общения.....

Летописец (Критик), постов: 64572
27 мая 2025, 1:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смерть, конечно, можно обмануть. Можно ухаживать за своим телом, вести Здоровый образ жизни, но Смерть заберет по-любому. Сел не на тот самолет. Турбулентность. Птицы. Самолет полетел вниз, разбился.
Самые везучие люди - это те люди, которые близко ощущали рядом с собой смерть. Сосед заболел короной, позже умер. А вас этого не коснулось. Вы может даже и не болели. На каждого есть своя судьба, и каждый для чего то нужен. Если вы стали свидетелем смерти человека. Вам было это дано увидеть.
И замечаю, все такие люди по другому смотрят на жизнь.

В фильмах ситуация похожая. Люди нервничают, становятся странными, суеверными... Это побочка.

Летописец (Критик), постов: 64572
27 мая 2025, 1:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично у меня, касательно ведений, это может делать как Смерть, так и предупреждать Ангелы Хранители о вещих событий в будущем.

Летописец (Критик), постов: 64572
27 мая 2025, 1:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:05
С МРТ перегнули все же. А за бревна из второй - да, несколько раз отскакивать врят ли смогли был от асфальта.
Ты к смерти относишься как человеку, ну или максимум как антигерою со сверхспособностями у которого есть слабые места,и с небольшими возможностями, что уже ошибочно. Смерть - неуязвимая, и приходит в самый неподходящий для человека момент. Она умеет пользоваться силами далекими от человеческого понимания.
Почему и родилось куча наук вроде эзотерики.

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
27 мая 2025, 0:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 мая 2025, 23:12
И я не пойму, чего Смерть стала такая медлительная? В прошлых фильмах с пять-десятью жертвами расправлялась за ...
По логике шестой части, Смерть не приступала к следующей родословной, пока не расквитается с основной. Как показывала практика, обмануть смерть возможно. Клер Риверс, например, год обманывала. Не вижу причин, чтобы не было и других долгожителей и избегателей=)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
27 мая 2025, 0:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 мая 2025, 23:01
"Если бы Стефани не поехала к ней (бабке), никто бы не умер." - Зачем Смерти собирать их всех вместе? Смерть их ...
Смерть не могла убивать остальных, пока жива бабка. Чтобы приступить к остальным, нужно было избавиться в первую очередь от нее. И из-за того, что Стефани к ней поехала, цепочка и запустилась. Пока там рак забрал бы бабулю, могло бы пройти хоть несколько лет

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28655
26 мая 2025, 23:58
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:15
меня другой вопрос интересует, очевидно, что Айрис не сама строила этот дом и и, скажем так, его обустраивала... ...
Есть разные варианты.
Бригадир строителей: "Я не задаю вопросы тем кто мне платит"
Бригадир строителей: "Меньше знаешь - крепче спишь"
Бригадир строителей: "Я за столько лет работы каких только ебанько не повстречал, меня уже ни чем не удивишь":)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28655
26 мая 2025, 23:53
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 26 мая 2025, 21:24
...с бабкой отдельный прикол! с этой её хатой из безумного макса....там на подъезде к ней можно поцарапаться.
Причем ...
На счёт избы согласен:) Ну а вышла бабка-то не просто так, насколько помню, она осознанно принесла себя в жертву, чтоб внучка успела своими глазами увидеть.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28655
26 мая 2025, 23:51
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:07
Сущность все время ее там ждало, в книге бабка описала все возможные свои варианты смерти в этой хате и даже выйдя ...
"в книге бабка описала все возможные свои варианты смерти в этой хате" - Да не могла она все варианты знать и описать - этих вариантов тысячи. Я с трудом-то мог поверить, что героиня второго фильма выжила в мягкой комнате больницы, будучи хоть под каким-то присмотром людей; там одним телевизором Смерть по идее её спокойно грохнуть могла... А тут бабка живёт в избе-ужасов, нуждается в сне, ни кто за ней толком не присматривает и ага, типа она бы долго там продержалась.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28655
26 мая 2025, 23:45
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:03
там все легко поясняется фразой "закончили на 5 месяцев раньше срока". Все. Это дикая спешка, стопроцентные ...
"стекло могло уже иметь в себе микротрещины" - Может во вселенной этих фильмов Смерть заранее закладывает во всё микро изъян, чтоб потом при необходимости в любой момент и повсюду можно было нанести свой удар?:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28655
26 мая 2025, 23:42
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:05
С МРТ перегнули все же. А за бревна из второй - да, несколько раз отскакивать врят ли смогли был от асфальта.
Чё вы тут все мне портите магию кино - я вот пересматривал недавно и крутая сцена была:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28655
26 мая 2025, 23:37
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:59
Самоубийство тут не работают, если твоя очередь ещё не настала. Четвертая часть это показала и вторая)
Мужик из четвёртой части (или какой там?) просто мало способов самоубийства успел испробовать:) Забетонировал бы себе ноги, скинулся в море с моста и думаю - дело было бы сделано:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28154
26 мая 2025, 23:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 мая 2025, 23:12
И я не пойму, чего Смерть стала такая медлительная? В прошлых фильмах с пять-десятью жертвами расправлялась за ...
Тут как со списком фильмов/сериалов на досмотр) С каждым днём выходит всё больше и больше, отодвигая предыдущие на задний план)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28655
26 мая 2025, 23:24
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 мая 2025, 21:39
А то есть брёвна вас напрягли, а сцена в больнице со томогрофом вас ни как не .... Я даже слово подходящие подобрать ...
"как только в фильмах заходит дело до каких-то технических моментов фильм скатывается в лютую дичь! Я практически весь фильм сидел рука-лицо!" - Если вспомнить, что в первом фильме Смерть манипулировала водой, которая текла по следу жертвы, а после смерти парня вода утекла назад, скрыв улики, то после этого эпизода думаю спокойно можно закрывать глаза на любые технические моменты в этой серии фильмов, ибо Смерть оказывается тем ещё стратегом, манипулятором и диверсантом:))