Отзывы к фильму "Пункт назначения: Узы крови" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Пункт назначения: Узы крови" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 286

John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 23:58
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:15
меня другой вопрос интересует, очевидно, что Айрис не сама строила этот дом и и, скажем так, его обустраивала... ...
Есть разные варианты.
Бригадир строителей: "Я не задаю вопросы тем кто мне платит"
Бригадир строителей: "Меньше знаешь - крепче спишь"
Бригадир строителей: "Я за столько лет работы каких только ебанько не повстречал, меня уже ни чем не удивишь":)

John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 23:53
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 26 мая 2025, 21:24
...с бабкой отдельный прикол! с этой её хатой из безумного макса....там на подъезде к ней можно поцарапаться.
Причем ...
На счёт избы согласен:) Ну а вышла бабка-то не просто так, насколько помню, она осознанно принесла себя в жертву, чтоб внучка успела своими глазами увидеть.

John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 23:51
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:07
Сущность все время ее там ждало, в книге бабка описала все возможные свои варианты смерти в этой хате и даже выйдя ...
"в книге бабка описала все возможные свои варианты смерти в этой хате" - Да не могла она все варианты знать и описать - этих вариантов тысячи. Я с трудом-то мог поверить, что героиня второго фильма выжила в мягкой комнате больницы, будучи хоть под каким-то присмотром людей; там одним телевизором Смерть по идее её спокойно грохнуть могла... А тут бабка живёт в избе-ужасов, нуждается в сне, ни кто за ней толком не присматривает и ага, типа она бы долго там продержалась.

John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 23:45
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:03
там все легко поясняется фразой "закончили на 5 месяцев раньше срока". Все. Это дикая спешка, стопроцентные ...
"стекло могло уже иметь в себе микротрещины" - Может во вселенной этих фильмов Смерть заранее закладывает во всё микро изъян, чтоб потом при необходимости в любой момент и повсюду можно было нанести свой удар?:)

John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 23:42
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:05
С МРТ перегнули все же. А за бревна из второй - да, несколько раз отскакивать врят ли смогли был от асфальта.
Чё вы тут все мне портите магию кино - я вот пересматривал недавно и крутая сцена была:)


John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 23:37
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:59
Самоубийство тут не работают, если твоя очередь ещё не настала. Четвертая часть это показала и вторая)
Мужик из четвёртой части (или какой там?) просто мало способов самоубийства успел испробовать:) Забетонировал бы себе ноги, скинулся в море с моста и думаю - дело было бы сделано:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28363
26 мая 2025, 23:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 мая 2025, 23:12
И я не пойму, чего Смерть стала такая медлительная? В прошлых фильмах с пять-десятью жертвами расправлялась за ...
Тут как со списком фильмов/сериалов на досмотр) С каждым днём выходит всё больше и больше, отодвигая предыдущие на задний план)

John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 23:24
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 мая 2025, 21:39
А то есть брёвна вас напрягли, а сцена в больнице со томогрофом вас ни как не .... Я даже слово подходящие подобрать ...
"как только в фильмах заходит дело до каких-то технических моментов фильм скатывается в лютую дичь! Я практически весь фильм сидел рука-лицо!" - Если вспомнить, что в первом фильме Смерть манипулировала водой, которая текла по следу жертвы, а после смерти парня вода утекла назад, скрыв улики, то после этого эпизода думаю спокойно можно закрывать глаза на любые технические моменты в этой серии фильмов, ибо Смерть оказывается тем ещё стратегом, манипулятором и диверсантом:))

John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 23:12
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:34
Единственный фильм в этом году, который дал мне какую то пищу для ума - что, зачем, как и почему. Когда начинаешь ...
И я не пойму, чего Смерть стала такая медлительная? В прошлых фильмах с пять-десятью жертвами расправлялась за неделю-месяц, ну за пол года; а тут выжила условно сотня человек и Смерть с ними расправлялась 40-50 лет - ЧЕГО?! Или как я писал админу - типа это была первая оплошность Смерти и она такая "Чё, бл., происходит?! Чё делать-то? Надо подумать, надо правила придумать и следовать им". Пока правила придумывала и думала - эта сотня жертв успела детей нарожать и по миру разъехаться:)

John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 23:06
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:10
Понимаю, если бы были придирки к хате бабули ГГ. Которая самое настоящее орудие пыток и смерти. Правда, не исключаю, ...
С хаты бабули я угарнул:) Да даже если бы у неё хата выглядела более безопасной, ей бы это не помогло - она жила там одна и за ней 24/7 ни кто не приглядывал... Даже если она научилась предугадывать ходы Смерти, этой бабке спать надо было и тут она становится беззащитной; да и вообще у Смерти миллионы способов прикончить свою жертву и все её ходы не просчитать...

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6239
26 мая 2025, 23:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:15
меня другой вопрос интересует, очевидно, что Айрис не сама строила этот дом и и, скажем так, его обустраивала... ...
...она проверяла рабочих. Брала с буйной фантазией. Просто если она знала, чем все закончится, может и не стоило такую крепость выстраивать.
Дом, газон - все!
Или лечь в ...урку! Хотя стоп, это уже было....правильно не стоит. Там тоже ничем не хорошим не закончилось.

John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 23:01
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:29
Моя теория:
СПОЙЛЕРЫ!!!
Смерть послала видение главной героини про ее бабку, чтобы наконец то с Айрис и её семейкой ...
"Если бы Стефани не поехала к ней (бабке), никто бы не умер." - Зачем Смерти собирать их всех вместе? Смерть их может спокойно по отдельности убивать в разных частях мира, ей пофиг.

John23 (Критик), постов: 29071
26 мая 2025, 22:59
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:29
Моя теория:
СПОЙЛЕРЫ!!!
Смерть послала видение главной героини про ее бабку, чтобы наконец то с Айрис и её семейкой ...
"СМЕРТЬ ПОСЛАЛА видение главной героини про ее бабку, чтобы наконец то с Айрис и её семейкой расквитаться" - Чего?! Смерть послала?! Бабка так и так бы померла, она же внучке сказала что раком больна.

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 мая 2025, 22:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:15
меня другой вопрос интересует, очевидно, что Айрис не сама строила этот дом и и, скажем так, его обустраивала... ...
Тонни Тодд сказал же, что помогал ей)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 мая 2025, 22:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 26 мая 2025, 22:01
Спойлер!

Я про мусорку говорил)
Для тебя, видишь, смешная сцена)
Для меня - гениальная. То есть другие персонажи ржут над глупыми и даже абсурдными предположениями Стефани о том, что может произойти, а оно (бац!) именно так и происходит. Я кайфанул =)

TREADSTONE (Критик), постов: 24661
26 мая 2025, 22:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 26 мая 2025, 22:12
...подышала свежим так сказать
меня другой вопрос интересует, очевидно, что Айрис не сама строила этот дом и и, скажем так, его обустраивала... видимо, нанятые рабочие. Как отреагировал бригадир бригады строителей на план застройки от Айрис?)

TREADSTONE (Критик), постов: 24661
26 мая 2025, 22:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 26 мая 2025, 22:09
"С МРТ перегнули все же." - С "перегнули" спойлеры!!))
блин, не подумал))

TREADSTONE (Критик), постов: 24661
26 мая 2025, 22:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 26 мая 2025, 22:01
Спойлер!

Я про мусорку говорил)
Так это действительно остроумно и изобретательно.. ну и жутко) И смешно)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6239
26 мая 2025, 22:12
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:07
Сущность все время ее там ждало, в книге бабка описала все возможные свои варианты смерти в этой хате и даже выйдя ...
...подышала свежим так сказать

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28363
26 мая 2025, 22:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2025, 22:05
С МРТ перегнули все же. А за бревна из второй - да, несколько раз отскакивать врят ли смогли был от асфальта.
"С МРТ перегнули все же." - С "перегнули" спойлеры!!))