Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Пункт назначения: Узы крови" (2025)
Если вы посмотрели фильм "Пункт назначения: Узы крови" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 286
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28363
26 мая 2025, 21:28
| |
![]() ![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:25 Как показала практика, бабушка таки укололась. Да ещё как. И родня её туда же) Такой паранойи в серии мы ещё точно не видели даже с Эли Лартер) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28363
26 мая 2025, 21:25
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:24 Смешно читать про нереалистичные смерти. Зато, когда бревна отскакивают от асфальта как резиновые мячики - вот ... А я не про брёвна говорил) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 мая 2025, 21:25
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 26 мая 2025, 21:22 Ну это как с ежом, он тоже своими иголками не колется) Как показала практика, бабушка таки укололась. Да ещё как. И родня её туда же) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6239
26 мая 2025, 21:24
| |
![]() 12 |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:10 Понимаю, если бы были придирки к хате бабули ГГ. Которая самое настоящее орудие пыток и смерти. Правда, не исключаю, ... ...с бабкой отдельный прикол! с этой её хатой из безумного макса....там на подъезде к ней можно поцарапаться.
Причем так удачно она из дома вышла, хотя до этого держалась. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 мая 2025, 21:24
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 26 мая 2025, 21:18 "Пусть идут лесом" - Идём лесом ставить, что хотим) Смешно читать про нереалистичные смерти. Зато, когда бревна отскакивают от асфальта как резиновые мячики - вот это да, реализм)
Сцену с бревнами не осуждаю. Считаю её крутой. Запоминающейся. И не без преувеличения фишкой серии. Но тем не менее. Смешно читать такие претензии. Это фильм, а не документалка. Кинематографу для зрелищности необходимо что то преувеличивать. Иначе было бы неинтересно смотреть |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28363
26 мая 2025, 21:22
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:10 Понимаю, если бы были придирки к хате бабули ГГ. Которая самое настоящее орудие пыток и смерти. Правда, не исключаю, ... Ну это как с ежом, он тоже своими иголками не колется) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6239
26 мая 2025, 21:21
| |
![]() 12 |
xen04158603 писал(а) 26 мая 2025, 21:20 На ностальгии играли конечно. Причём нам в лицо бросили где-то в середине, чем закончится. ...меня бревнами в конце купили! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28363
26 мая 2025, 21:20
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Jon Smith писал(а) 26 мая 2025, 21:19 ...понял! принял....я без претензий.
Мои любимые части где самолет и бревна. Все это новое, это какое-то давно просмотренное ... На ностальгии играли конечно. Причём нам в лицо бросили где-то в середине, чем закончится. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6239
26 мая 2025, 21:19
| |
![]() 12 |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:03 Бывало, грешил, с теми же Пилами или Криками. Опять же, чтобы убедиться в лицемерии. Когда в одних частях за какие ... ...понял! принял....я без претензий.
Мои любимые части где самолет и бревна. Все это новое, это какое-то давно просмотренное старое на новый лад. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28363
26 мая 2025, 21:19
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:15 Или до висюльки, упавшей с люстры и оставившей огромную трещину) Тут я вспомнил фильм "Кто я? " с Джеки) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28363
26 мая 2025, 21:18
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:03 Бывало, грешил, с теми же Пилами или Криками. Опять же, чтобы убедиться в лицемерии. Когда в одних частях за какие ... "Пусть идут лесом" - Идём лесом ставить, что хотим) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 мая 2025, 21:15
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:10 Понимаю, если бы были придирки к хате бабули ГГ. Которая самое настоящее орудие пыток и смерти. Правда, не исключаю, ... Или до висюльки, упавшей с люстры и оставившей огромную трещину) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 мая 2025, 21:10
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Понимаю, если бы были придирки к хате бабули ГГ. Которая самое настоящее орудие пыток и смерти. Правда, не исключаю, что это тоже был ироничный ход от создателей.
Или людям, выплясывающим на громадных трещинах. Как минимум из-за тесноты движений можно поглядывать вниз, чтобы кому нибудь ненароком не наступить на ногу. Но на то это и фильм. Иначе его бы просто не случилось |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 мая 2025, 21:05
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 21:00 Идем дальше:
СПОЙЛЕРЫ!!! . . . . . . . . . . . 8. Все это выводит драматизм на новый уровень. Сопереживания ... Плюс отмечу прекрасную операторскую работу.
С оценкой критиков солидарен на все 100% |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 мая 2025, 21:05
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
123456789 писал(а) 26 мая 2025, 19:22 чем таковым серия отличается от предыдущи.х ничем. те же смерти и побегушки от нее все. ну добавили надуманное ... Учитывая кучу новшеств, странно ожидать бОльшего от уже ШЕСТОГО фильма франшизы. Итак выжали максимум и выкрутили креативность на полную |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 мая 2025, 21:03
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Jon Smith писал(а) 26 мая 2025, 20:57 ...сейчас бы еще проверять, кто там как оценивал! Бывало, грешил, с теми же Пилами или Криками. Опять же, чтобы убедиться в лицемерии. Когда в одних частях за какие то вещи хвалили и возносили до небес, а в других за то же самое ругали. Или «, наоборот, в новых фильмах выискивали косяки, а в прошлых частях такого как быто бы и не замечали.
Говорю за себя. Если кто то так не делает - это нормально. Если так делаю я - это тоже нормально. Повторять мои действия я не агитирую. На то это и мои действия. Кто осуждает, пусть идет лесом=) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 мая 2025, 21:00
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 20:52 С самого начала идет обман ожиданий.
СПОЙЛЕРЫ!!! . . . . . . . . . . . . . . . 1. Видение ... Идем дальше:
СПОЙЛЕРЫ!!! . . . . . . . . . . . 8. Все это выводит драматизм на новый уровень. Сопереживания персонажам становится больше. И ты хочешь, чтобы они выжили. Ход, конечно, читерский и разовый. Больше повторить его не получится. 9. В фильме много годного черного юмора, чего также не было в прошлых фильмов. Было только смешно от абсурдности, как в 4 фильме, когда героя за жопу засовывает в трубу. Когда водичка в первой части сама утекает. 10. Все фильмы попытались объединить в одно целое. 11. Рассказали предысторию Тони Тодда. 12. Прояснили судьбу Кимберли. Уже 100%. 13. Попробовали провести трюк Кимберли уже другим путем - аллергия-смерть-реанимация. Фильм совершенно отличается по атмосфере от прошлых частей. Поэтому говорить, что там все то же самое - глупо, как по мне. В плане сценария - самая идеальная часть. Все ветки закрыты. Все ружья выстрелили. Даже сумели закольцевать всю историю от начала и до конца. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6239
26 мая 2025, 20:57
| |
![]() 12 |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 16:18 На самом деле удивлен оценкам остальных, но не стал проверять, как они оценивали предыдущие фильмы. А если франшиза ... ...сейчас бы еще проверять, кто там как оценивал! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28363
26 мая 2025, 20:55
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 26 мая 2025, 20:53 Одно дело, когда смеешься не намерено, как на многих ужастиках нулевых от абсурда происходящего. Другое дело, когда ... Вот как раз если бы не намерено, тогда было бы странно, а так намерено, значит поделом. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225