px

Отзывы к фильму "М3ГАН" (2022)

М3ГАН
Год выхода:2022
Жанр:триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.14

Если вы посмотрели фильм "М3ГАН" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
27 января 2023, 21:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 27 января 2023, 20:28
М3Ган доставит себя покупателю сама, по навигатору.
И не всем это понравится

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2023, 20:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 27 января 2023, 20:22
Неееее, нам М3ГАН!!! Аннабель сложнее
М3Ган доставит себя покупателю сама, по навигатору.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
27 января 2023, 20:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 27 января 2023, 20:04
Где купить? У Вана, конечно. Есть варианты, вам аниматронику или обычная Аннабель сойдёт?
Неееее, нам М3ГАН!!! Аннабель сложнее

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2023, 20:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 27 января 2023, 19:59
Хорошая кукла для девочек, где купить? А если серьёзно, в фильме присутствует и драма и триллер и комедийная составляющая ...
Где купить? У Вана, конечно. Есть варианты, вам аниматронику или обычная Аннабель сойдёт?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
27 января 2023, 19:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Хорошая кукла для девочек, где купить? А если серьёзно, в фильме присутствует и драма и триллер и комедийная составляющая в идеальных пропорциях! Как Ван находит эти бриллианты?


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2023, 18:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 января 2023, 18:29
Получил удовольствие от просмотра. Смотреть было не скучно и интересно. Актриса в главной роли довольно красивая. ...
Певица в главной антироли тоже ничего. В жизни.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
27 января 2023, 18:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Получил удовольствие от просмотра. Смотреть было не скучно и интересно. Актриса в главной роли довольно красивая. В свое время в Прочь она мне но особо понравилась.
Жду продолжение=)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 19:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 января 2023, 17:52
Ну раз Аватар 2 самый кассовый фильм прошлого года так еще и имеет хороший рейтинг зрителей, так зачем мне там париться ...
Так может нечего париться и с просмотром? Название из одного слова - оценка 1, название из двух слов - 2. И так далее.

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 января 2023, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну раз Аватар 2 самый кассовый фильм прошлого года так еще и имеет хороший рейтинг зрителей, так зачем мне там париться насчет суждения фильма? Отныне каждый фильм мною просмотренный даст хотя бы намек на ленивость 1 балл влеплю. Теперь ведь не кино, 2 часовой клип

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 13:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меган - Интересно, как Меган могла не запачкаться после лифта? А попытка выставить это в другом свете не нова для подобного жанра, но в плюс идёт. Правда, потом не развили в дальнейшем, мог бы выйти чуть ли не детективный триллер. С пацаном жёстко получилось. В принципе, такие фильмы с учётом развития робототехники с каждым годом всё больше должны вызывать непреодолимую тревогу.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 января 2023, 1:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы глянул, если бы не настораживающие заявления создателей о том, что они сделали первый в истории «ТикТок-хоррор»)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
16 января 2023, 1:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очередной кассовый хит. В США будет более 100 миллионов по итогу

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
11 января 2023, 8:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 9 января 2023, 22:19
Короче за Вана и его компанию можно не переживать
А что за него переживать, у него всё хорошо

Связов (), постов: 2
11 января 2023, 2:08
Аватарка пользователя Связов
"Положительные" персонажи бросили ребёнка-инвалида с уникальными особенностями психики и анатомии без поддержки и воспитания. А когда он воспитался сам, как мог, и дорос до подросткового бунта -- убили его.

Связов (), постов: 2
11 января 2023, 1:03
Аватарка пользователя Связов
АНТИРЕКЛАМА ИИ-КУКОЛ. ЦА: ДЕТЯМ, 12-
ШЕДЕВР! Обычно, в реальность -- фантэлемент. Тут - реальный логичный киборг, вокруг -- "сказочная" тупая детская америкосовская нереальность идиотов в декорах якобы нормальной жизни.
- Я изобрела и собрала в гараже киборг с искином в андроиде! Детская куклоподружка! С прогой анализа эмоций и расчётом построения беседы.
- Где бы инвестора? О, у Президента компании есть дочь... надо ему показать, чтобы он на эмоциях дал бабла! Полиции и военных во вселенной кино нету.
"Тестов поведения и развития самообучающегося ИИ мы не делали. Но это же кукла!!! Подружка!!! Сразу подарю её любимой малолетней племяхе! И на всякий случай, чтоб не сломалось, сделаем корпус мощностью "кидаться сейфами". Ну что может пойти не так?! Ну... мы вот даже зашили запрет бить людей (своими конечностями)"
Я же талантливый учёный! "Преступность? Самооборона? Пистолет? Свободная продажа?" Вы о чём, простите?... Фу, какая мерзость! Нет, в моей вселенной этого нет и не будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
9 января 2023, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 9 января 2023, 12:52
Так ещё и на международной арене всего 34 рынка из 78 существующих. Ну минус два...
Короче за Вана и его компанию можно не переживать

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
9 января 2023, 12:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 9 января 2023, 12:45
45 лямов по миру при бюджете 12. так что фильм окупился и сейчас будет прибыль приносить
Так ещё и на международной арене всего 34 рынка из 78 существующих. Ну минус два...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
9 января 2023, 12:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
45 лямов по миру при бюджете 12. так что фильм окупился и сейчас будет прибыль приносить

DarkKnight77 (Критик), постов: 8264
7 января 2023, 20:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
В пятницу "М3ГАН" собрала больше "Аватар 2". 11,7 против 11,4,вот так вот!!! И пусть Аватар по итогу общего уик-энда соберёт больше, всё равно приятный бонус для фильма! У Аватара, кстати, процент падения будет значительно меньше чем ожидалось

Finch (Киноакадемик), постов: 4255
5 января 2023, 21:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 5 января 2023, 14:25
На "Томатах" 90%
Уже 97:))