Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)
Год выхода: | 2024 |
Жанр: | боевик, триллер, ужасы, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382
123456789 (Критик), постов: 14637
26 августа 2024, 20:08
| |
![]() ![]() 14 ![]() |
AleX писал(а) 26 августа 2024, 20:06 Зачем WY нужны ксеноморфы было ещё в фильме Кэмерона сказано! Так что ничего нового этот Alien1.5 не показал и не рассказал! что там было сказано у Кемерона? Чужие в роли оружия? Обуздать этих свирепых безконтрольных? Серьезно что ли? или Усовершенствовать человека как В "полторашке"? Это звучит лучше! |
AleX (Критик), постов: 10219
26 августа 2024, 20:06
| |
![]() 16 ![]() |
123456789 писал(а) 26 августа 2024, 19:20 как это не расскрыл? он связан и чужого и прометея. в прямую показал, зачем компании эти чужие. Зачем WY нужны ксеноморфы было ещё в фильме Кэмерона сказано! Так что ничего нового этот Alien1.5 не показал и не рассказал! |
123456789 (Критик), постов: 14637
26 августа 2024, 19:23
| |
![]() 14 ![]() |
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 15:54 Ты путаешь опытного человека(опять таки с материнскими инстинктами в придачу) с тинейджерами какого-то Крика, ... прям гигантский опыт:) и да она все таки женщина. а "тинейджеры" все таки другого пола. силы немного иные. мужские:) |
123456789 (Критик), постов: 14637
26 августа 2024, 19:20
| |
![]() 14 ![]() |
AleX писал(а) 26 августа 2024, 17:54 Завершить надо и должен это сделать Скотт!
Этот фильм хоть и станет частьютвселенной Чужих, лично мне ничего ... как это не расскрыл? он связан и чужого и прометея. в прямую показал, зачем компании эти чужие. |
AleX (Критик), постов: 10219
26 августа 2024, 17:54
| |
![]() 16 ![]() |
Рюк писал(а) 26 августа 2024, 17:30 а зачем завершать? у нас и так не особо много фильмов про космос, дисней пукает розовыми джедаями лесбиянками, ... Завершить надо и должен это сделать Скотт!
Этот фильм хоть и станет частьютвселенной Чужих, лично мне ничего особо нового не раскрыл. Посмотрим теперь, что они в сериале про Чужих наснимали! |
Рюк (Критик), постов: 758
26 августа 2024, 17:30
| |
![]() 6 |
AleX писал(а) 26 августа 2024, 17:23 Я хотел бы чтобы Ридли Скотту дали возможность завершить начатое! а зачем завершать? у нас и так не особо много фильмов про космос, дисней пукает розовыми джедаями лесбиянками, тут хотя бы я фильм посмотрел, а не повестку мышиную |
AleX (Критик), постов: 10219
26 августа 2024, 17:23
| |
![]() 16 ![]() |
Рюк писал(а) 26 августа 2024, 17:19 а какой ты хотел сюжет про фильм с ксеноморфом? я ещё раз говорю, Первый легендарный Чужой, классика классиков ... Я хотел бы чтобы Ридли Скотту дали возможность завершить начатое! |
Рюк (Критик), постов: 758
26 августа 2024, 17:19
| |
![]() 6 |
AleX писал(а) 26 августа 2024, 17:13 Чем не довольны? А чему тут быть довольными? а какой ты хотел сюжет про фильм с ксеноморфом? я ещё раз говорю, Первый легендарный Чужой, классика классиков имеет сюжет проходного фильма на сегодняшний момент
где половина фильма кто-то то ищет, то оставляет кошку |
AleX (Критик), постов: 10219
26 августа 2024, 17:13
| |
![]() 16 ![]() |
Рюк писал(а) 26 августа 2024, 16:49 Не знаю, чем тут все критики недовольны, мне фильм понравился, на днях пересматривал первую часть, атмосфера, актёры ... Чем не довольны? А чему тут быть довольными? |
Рюк (Критик), постов: 758
26 августа 2024, 16:49
| |
![]() 6 |
Не знаю, чем тут все критики недовольны, мне фильм понравился, на днях пересматривал первую часть, атмосфера, актёры хорошие
но сценарий, выйди сейчас Чужой первый, у него рейтинг был бы куда ниже |
Летописец (Критик), постов: 64418
26 августа 2024, 16:08
| |
![]() 15 ![]() |
Вот сравнение сцен, где хоботок лицехвата Чужого проникает в рот
https://forum.kinonews.ru/tema269842_p2/ |
Летописец (Критик), постов: 64418
26 августа 2024, 15:57
| |
![]() 15 ![]() |
123456789 писал(а) 26 августа 2024, 15:54 Кстати а в воскрешении на Рипли точно прилип паразит,но она его убрала,но вот вопрос, почему не родила?:)) В воскрешении, она стала практически суперсолдатом. Ее гены+гены чужих смешались в ней. Потому что ее клонировали. Такое же я ожидаю от укушенной бабы в конце фильма Ромул:) |
Летописец (Критик), постов: 64418
26 августа 2024, 15:54
| |
![]() 15 ![]() |
123456789 писал(а) 26 августа 2024, 15:51 Я привязываюсь к тому что "в ромуле какие то не такие лицехваты". И материнский инстинкт ну совершенно не ... Ты путаешь опытного человека(опять таки с материнскими инстинктами в придачу) с тинейджерами какого-то Крика, у которых опыта с чужими никогда не было. Как это не понимать, эт насколько ж надо быть...кхе-кхе.... |
123456789 (Критик), постов: 14637
26 августа 2024, 15:54
| |
![]() 14 ![]() |
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 15:35 Ты бы что-нибудь по сложнее придумал мне)Во-первых, Рипли после встречи с Ньют, у нее открылись материнские инстинкты. ... Кстати а в воскрешении на Рипли точно прилип паразит,но она его убрала,но вот вопрос, почему не родила?:)) |
123456789 (Критик), постов: 14637
26 августа 2024, 15:51
| |
![]() 14 ![]() |
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 15:35 Ты бы что-нибудь по сложнее придумал мне)Во-первых, Рипли после встречи с Ньют, у нее открылись материнские инстинкты. ... Я привязываюсь к тому что "в ромуле какие то не такие лицехваты". И материнский инстинкт ну совершенно не причем:)
Смогла Элен оттолкнуть от себя лицехвата и не дать себя заразить, смогли тоже самое сделать и ребята из новой ленты:) |
Летописец (Критик), постов: 64418
26 августа 2024, 15:35
| |
![]() 15 ![]() |
123456789 писал(а) 26 августа 2024, 13:51 При засаде Берка лицехват присосался к лицу Рипли?:) Он тоже вплотную ее опоясал Ты бы что-нибудь по сложнее придумал мне)Во-первых, Рипли после встречи с Ньют, у нее открылись материнские инстинкты. А матеря имея их очень на многое способны. Это доказывает и блокада Ленинграда, среди которых было очень много матерей выживших при страшном голоде, есть так же случаи когда вор крадет машину, когда в этот момент мамочка заправляет авто, а в машине сидит ребенок.Она тут же прыгает на капот и бесстрашно отдает себя ребенку!сидит у лобового стекла, держась за дворники,пока вор поймет что это пустой номер.И так далее.Во-вторых, Рипли после нападения,вначале прижала лицехвата кроватью:)Потом лицехват повторил нападения, и прыгнул на ее грудь, она его откинула:)Затем лицехват накинулся на нее,и смог ее шею обхватить и она его двумя руками сдерживала, но ХОБОТОК даже не дотянулся до лица,А БЫЛ В КАК МИНИМУМ В 10СМ но и рядом оказались опытные бойцы.
Ты бы лучше привязался бы к Горману(командиру, у которого например, не было боевых вылазок), но остальные то бойцы бывалые |
123456789 (Критик), постов: 14637
26 августа 2024, 13:51
| |
![]() 14 ![]() |
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 12:53 Если в других фильмах лицехват с легкостью способен прикрепиться к лицу человека, то и здесь он должен исполнять ... При засаде Берка лицехват присосался к лицу Рипли?:) Он тоже вплотную ее опоясал |
Летописец (Критик), постов: 64418
26 августа 2024, 12:53
| |
![]() 15 ![]() |
MiB писал(а) 26 августа 2024, 10:14 В Ромул лицехват не сумел засунуть хобот ни Бьерна, ни в Тайлера. В отличие от Завета.
Глупые придирки ради глупых ... Если в других фильмах лицехват с легкостью способен прикрепиться к лицу человека, то и здесь он должен исполнять такие же функции. Нельзя недооценивать персонажа, поскольку это увидят его поклонники. Что типа человек сильнее и опаснее. Так что Саша, для начала изучи матчасть. И твои "Крики", с тинейджерами, это весьма глупая затея изначально. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 августа 2024, 10:14
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:04 В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это ... В Ромул лицехват не сумел засунуть хобот ни Бьерна, ни в Тайлера. В отличие от Завета.
Глупые придирки ради глупых придирок |
AleX (Критик), постов: 10219
25 августа 2024, 21:34
| |
![]() 16 ![]() |
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:26 где это информация в ленте? вроде тю тю или я что-то пропустил:) Если мне память не изменяет в фильме на экране монитора был указан номер корабля и этот номер был в стилистике обозначения военных кораблей и повторю капитан Даллас и Рипли действующие военные пилоты! |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 4559
Просмотров: 8993
Рецензии посетителей сайта
Автор: Брюс Уэйн, 18.10.2024, оценка: 9, голосов: 4
15 октября 2024 года наконец-то состоялась цифровая премьера фильма «Чужой: Ромул» режиссёра Феде Альвареса. Когда я впервые увидел эту кинокартину, меня сразу же пленил...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, спорт |
Режиссер: | Майкл Чавес |
В главных ролях: | Вера Фармига, Патрик Уилсон |