Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 386

John23 (Критик), постов: 29626
20 марта 2024 в 19:33
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 20 марта 2024 в 19:23
лицехваты шустрые. не дурно выглядит:)
Наверно посмотрели на шустрых зомби в "28 недель спустя" и "Рассвет мертвецов" и такие "А мы чем хуже?":)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
20 марта 2024 в 19:31
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 марта 2024 в 19:23
лицехваты шустрые. не дурно выглядит:)
CGI-шные, чё бы им не быть шустрыми-)

123456789 (Критик), постов: 14743
20 марта 2024 в 19:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лицехваты шустрые. не дурно выглядит:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
20 марта 2024 в 19:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер неплохой и атмосферный, но короткий. Напоминает первый тизер «Прометея».

smilezilla (Зритель), постов: 184
22 октября 2023 в 18:32
Аватарка пользователя smilezilla
Ой только заметил я,Кэйли Спэни,тоже в ролях этого фильма,классно,хороший выбор режиссера,я доволен....))) Чужой эта круто Ридли Скотт гений,обожаю фильмы про этого персонажа....)))

smilezilla (Зритель), постов: 184
19 октября 2023 в 19:58
Аватарка пользователя smilezilla
Вполне возможно что и в правду круто снят,и даже миллиард свой возьмет,если студии такие мощные вместе снимают 20 centry и Hulu,то будет круто точно....)))