Отзывы к фильму "Супермен" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Супермен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 922

AleX (Критик), постов: 10683
21 июля 2025 в 13:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 21 июля 2025 в 12:45
Нелепая шизофрения с сильным налетом тупости - пожалуй лучшее описание для фильма будет. Фильма, который больше ...
Жёстко, но всё верно!)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6622
21 июля 2025 в 12:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 21 июля 2025 в 12:50
Не только костюм Супера, но и других - полная безвкусица, словно с коспле-фестиваля или детского утренника.
...вчера также подумал, сидя в кинотеатре! Прям в точку, мысль в мысль

TREADSTONE (Критик), постов: 24817
21 июля 2025 в 12:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не только костюм Супера, но и других - полная безвкусица, словно с коспле-фестиваля или детского утренника.

TREADSTONE (Критик), постов: 24817
21 июля 2025 в 12:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нелепая шизофрения с сильным налетом тупости - пожалуй лучшее описание для фильма будет. Фильма, который больше РАССКАЗЫВАЕТ о подвигах Супермена, а не показывает. Фильм, который не прописал нормально сцены с позорно нарисованной собакой. Блокбастер, который не соответствует собственным словам в сценах. Фильм с эмоционально нестабильным героем. И где Лекс Лютер говорит все верно в отношении глав героя, тем самым вызывая неоднозначное отношение к себе. Где Земля практически не похожа сама на себя, где все настолько на отвали фантастично и футуристично, что обычные люди в кадре воспринимаются инородно. В истории, где на Земле внезапно оказался пришелец. И главное, он не смешит и не развлекает, как блокбастер.

TREADSTONE (Критик), постов: 24817
20 июля 2025 в 23:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Остальные впечатления завтра... тут надо сформулировать как-то удачно


TREADSTONE (Критик), постов: 24817
20 июля 2025 в 22:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочется процитировать Бутчера из "Пацанов 4" из того мема: "цензура* в рот!"

Kent S (Киноакадемик), постов: 37962
20 июля 2025 в 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 20 июля 2025 в 22:12
...из зала вышел! Чесно ничего особенного. Если сидеть и серьёзно смотреть, помереть со скуки можно. Мы сидели шутки ...
Оценка?

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6622
20 июля 2025 в 22:12
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...из зала вышел! Чесно ничего особенного. Если сидеть и серьёзно смотреть, помереть со скуки можно. Мы сидели шутки с девушкой разгоняли. Хоть чуток повеселились. Слишком "детский". Ну реально...где хоть какая-то серьёзность. Костюм этот, как будто на утренник собрался. А это у них виденье новое! Простите:) И этот фильм там что-то перезагружает? Точно?
Это если кратко! "*"

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6622
20 июля 2025 в 22:07
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 20 июля 2025 в 19:40
А мартышки-комментаторы это такая отсылка на фанатов Снайдера?)
...все думал, как это выглядит! Сегодня увидел ... да фигня какая-то.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6622
20 июля 2025 в 22:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 20 июля 2025 в 17:26
Жаль, что потом этого персонажа толком нигде не пристроили в КВМ:(
...потенциал был! Жаль не расгледели :( согласен

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8754
20 июля 2025 в 19:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мартышки-комментаторы это такая отсылка на фанатов Снайдера?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8754
20 июля 2025 в 19:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В новом «Супермене» при всех минусах конечно есть с чего покекать. Например с Лекса и его шахмат :))

Семён (Зритель), постов: 261
20 июля 2025 в 19:00
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 20 июля 2025 в 18:59
Опять врёшь!)))
Тебя как кто-нибудь оскорбит, ты бежишь жаловаться.Тошнит)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8754
20 июля 2025 в 19:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 20 июля 2025 в 18:58
Угу, как и я не буду уподавлятся алексу, и пищать, что он меня оскорбил)Ведь так делают маленькие дети:)))
Вот и не нужно :) Снова перейдете на личности - опять отъедете в баню

AleX (Критик), постов: 10683
20 июля 2025 в 18:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Семён писал(а) 20 июля 2025 в 18:58
Угу, как и я не буду уподавлятся алексу, и пищать, что он меня оскорбил)Ведь так делают маленькие дети:)))
Опять врёшь!)))

Семён (Зритель), постов: 261
20 июля 2025 в 18:58
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
Dienn писал(а) 20 июля 2025 в 18:54
Я даже не собираюсь на этот переход на личности отвечать по существу)
Угу, как и я не буду уподавлятся алексу, и пищать, что он меня оскорбил)Ведь так делают маленькие дети:)))

AleX (Критик), постов: 10683
20 июля 2025 в 18:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 июля 2025 в 18:31
Кстати, интересное наблюдение. Формально, сборы Человека из стали за первый уикенд - 116 миллионов, но по какой-то ...
Хочешь!?Да пофиг если честно)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12697
20 июля 2025 в 18:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 июля 2025 в 18:52
В Японии на 80%. Глупо было ставить против Истребителя Демонов
Да он там вообще мочилово творит. Почти 6 миллиардов йен за выходные. Будь эта валюта сейчас крепче, можно было бы прогнозировать по окончанию проката половину миллиарда ДОЛЛАРОВ только на родине. Японцам сейчас не до красных плащей)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8754
20 июля 2025 в 18:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 20 июля 2025 в 18:05
Да уж, куда ж мне понять, такие как я строили будущее страны на рубеже 80-х, а такие как "Вы" -сидите по норкам, ...
Я даже не собираюсь на этот переход на личности отвечать по существу)

darkwhite (Критик), постов: 32090
20 июля 2025 в 18:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14