Отзывы к фильму "Супермен" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Супермен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 922

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8782
19 июля 2025 в 14:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 июля 2025 в 13:57
Вообще, соотношение сборов Штатов и остального мира тут примерно как у Битлджуса 2 и у Злой. На родине всем всё ...
Это неудивительно. У Ганна прямо чисто комиксный олдскульный Супермен. Где больше всего поклонников именно старых добрых комиксов про Супермена? В США, тайна раскрыта :)
Со Злой похожая история - это экранизация бродвейского мюзикла, очень популярного именно в США. Условные китайцы о ней и слыхом не слыхивали))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12744
19 июля 2025 в 13:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще, соотношение сборов Штатов и остального мира тут примерно как у Битлджуса 2 и у Злой. На родине всем всё заходит, а в остальном мире не особо

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12744
19 июля 2025 в 13:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12744
19 июля 2025 в 13:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Китайцам фильм, конечно, совсем не понравился. При том, что старт итак был вялый, дроп оказался в районе 92%. Мощнее, чем у Обители зла 6 и у Марвелов, это сильно. Аудитория Человека из стали у них там, видимо, серьёзная. Вообще по Азии ситуация грустная.
В Америке и Британии же, напротив, ожидается умеренное падение в 50%. Ну то есть, там, где смотрели больше, чем один сольный фильм про Супермена

McMuffinn (Критик), постов: 8725
19 июля 2025 в 13:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 18 июля 2025 в 11:44
Он же В ЛЮБОЙ момент мог в лёгкую "постучать" ..кхм.. мистеру Лысому в кабинетЪ.. и "разъяснить".. Это, что ...
Так он аж два раза так и делал. А в начале Супермен не знал, что его врагов контролируют и подсказывают тактики ведения боя.


McMuffinn (Критик), постов: 8725
19 июля 2025 в 12:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 18 июля 2025 в 11:43
Да, согласен...

НО! "Равносильные" персы, как по мне, были у Снайдера. Ганн же не дал ни одного "равносильного". ...
В смысле не в счёт? Там кроме него только Инженер была. И то они побеждали во многом благодаря Лютору, который контрил движения Супермена. А махачи Супермена во время отравления криптонитом я не учитываю.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2794
18 июля 2025 в 23:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 18 июля 2025 в 23:06
На самом деле это просто недопонимание. С твоей точки зрения - любой кинематографист требует уважения, если он ...
Вот-вот, именно твой комментарий я и ждал, всё правильно написал. Тут-то я с тобой полностью согласен, ты прям в точку попал.

Летописец (Критик), постов: 65286
18 июля 2025 в 23:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 18 июля 2025 в 22:04
Вот так вот и попадаются на крючок. Тот комментарий был написан не просто так. Я знал, что рано или поздно кто-нибудь ...
На самом деле это просто недопонимание. С твоей точки зрения - любой кинематографист требует уважения, если он снимает кино. Причем по твоим любимым персонажам и комиксам. С точки зрения Бадена, оценивание фильма без просмотра ошибочно, он придирчивый и избирательный зритель. В каждой стороне есть доля правды, только он высказался довольно резко.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2794
18 июля 2025 в 22:04
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так вот и попадаются на крючок. Тот комментарий был написан не просто так. Я знал, что рано или поздно кто-нибудь клюнет. И вот как удачно получилось, человек клюнул. Я вот в своей рецензии на фильм «Преследование» писал, кто может режиссировать, а кто может стать персонажем в сюжете. Так вот, оказалось, я режиссировал. Тот, кто читал, думаю, понял, что это означает: нужно быть осторожнее, а то можно оказаться жертвой манипуляций. Это своего рода проверка, зачем мне это, да в принципе незачем, но всё равно, как оказалось, пользователь сам того не понимая попал в ловушку. Осторожнее надо быть как в интернете, так и в реальном мире.

Летописец (Критик), постов: 65286
18 июля 2025 в 21:40
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 июля 2025 в 21:37
Да.. Вот только со "спойлером" любая "тачка" красивее выглядит..;)
Остроумный комментарий)

ALAMO. (Киноман), постов: 12767
18 июля 2025 в 21:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 18 июля 2025 в 21:34
Какой здравый комментарий :)
Да.. Вот только со "спойлером" любая "тачка" красивее выглядит..;)

Рюк (Критик), постов: 825
18 июля 2025 в 21:37
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 18 июля 2025 в 21:34
Какой здравый комментарий :)
шпасибо :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8782
18 июля 2025 в 21:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 18 июля 2025 в 21:19
Хороший душевный фильм, на таком можно строить киновселенную.

Обожаю ЧиС, это новый взгляд на Супса, и как ...
Какой здравый комментарий :)

AleX (Критик), постов: 10702
18 июля 2025 в 21:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 18 июля 2025 в 21:21
Ну вы конечно странный, вам столько лет и тратите время на малолеток в личке, да и ещё тут всеобщее обозрение с ...
Повторю вопрос, причём тут мой возраст? Или я должен, по вашей логике , обсуждать только фильмы и сериалы на канале Россия 1 или НТВ ?)

Рюк (Критик), постов: 825
18 июля 2025 в 21:21
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Хочу поставить 8,5

может всё таки введёте десятичную долю?) это бы очень помогло в оценке фильмов,))

Skaner353 (Критик), постов: 13702
18 июля 2025 в 21:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 18 июля 2025 в 21:14
Почему сюр! В личке все показывают свою истинную сущность и природу , поверьте после их по другому я уже не воспринимаю)
Ну вы конечно странный, вам столько лет и тратите время на малолеток в личке, да и ещё тут всеобщее обозрение с ними на равных спорите со всякими колкостями на тему супергеооики и прочем чтобы задеть их

Рюк (Критик), постов: 825
18 июля 2025 в 21:19
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Хороший душевный фильм, на таком можно строить киновселенную.

Обожаю ЧиС, это новый взгляд на Супса, и как отдельный фильм он предельно хорош, с каким выбором сталкивается Кларк, либо человечество, либо его представители его вида, но на таком киновселенную не построить, по крайней мере прибыльную

поэтому никто не запретит любить обе версии фильма

Летописец (Критик), постов: 65286
18 июля 2025 в 21:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 18 июля 2025 в 21:15
Давайте! Есть правила ждём наказание!)
Пусть тогда рак на горе свистнет:)

AleX (Критик), постов: 10702
18 июля 2025 в 21:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 18 июля 2025 в 21:11
В его возрасте (если про 1970 год рожденья правда), близко к сердцу слова каких-то людей из ИНТЕРНЕТА лучше не принимать.
А причём тут мой возраст!

AleX (Критик), постов: 10702
18 июля 2025 в 21:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 18 июля 2025 в 21:11
Давайте без оскорблений
Давайте! Есть правила ждём наказание!)