px
0

Чемодан

Чемодан (2022) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Чемодан. Отзывы о фильме Чемодан
Рейтинг:
0.00  (0)
фильмов: 0
Короткометражный российский фильм рассказывает о приключениях трех друзей - Макса, Вики и Пашки. Макс мечтает стать первым ребенком в космосе, чтобы привлечь внимание и любовь своей мамы. Но его друзья считают эту идею слишком опасной и глупой. Однако, когда они случайно находят странный чемодан на вокзале, ребята решают, что это может быть "галактика" для Макса.
Внутри чемодана они находят маленького и необычного мальчика, который не хочет выходить наружу, потому что мир кажется ему слишком громким, ярким и непонятным. Ребята решают, что он инопланетянин и пытаются вернуть его обратно к маме, но это оказывается не так-то просто.
В ходе своих поисков они сталкиваются с различными препятствиями и опасностями, но благодаря своей дружбе и смекалке, они находят решение и спасают мальчика из чемодана. Наконец, они возвращают его к маме и узнают, что он всего лишь маленький мальчик, который прячется в чемодане, чтобы убежать от своих проблем и бед. Ребята встречаются с его мамой, которая благодарит их за помощь и учатся ценить своих друзей и заботиться друг о друге.
Жанр:детский, драма, короткометражный
Год выпуска: 2022
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Композиторы:
Операторы:
Страна:Россия
Продолжительность:19 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0
наград:0
отзывов:0


Чемодан - постеры к фильму

Превью постера #216417 к фильму "Чемодан" (2022)


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама