Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Детям до 16..." (2010)

Постер к фильму "Детям до 16..."
Год выхода:2010
Жанр:мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:7.4

Всего комментариев: 12
Miora (), постов: 40
1 марта 2011, 7:06
Аватарка пользователя Miora
Больше 8 лет на сайте
8
Хороший фильм, глубокий. Но больше всего мне понравился стиль постановки +10

Настёна (), постов: 1
10 февраля 2011, 21:26
Аватарка пользователя Настёна
Это тот фильм, который хочется посмотреть снова. Особенно понравиться тем, кто запутался в отношениях, в себе, правильности своего выбора... Фильм интересный, поучительный и правдоподобный! Отличные актёры, смотришь на них и хочется сказать: "ВЕРЮ на все 100%". Оставляет только "+" эмоции! Обязательно посмотрите!

Гость (), постов: 0
25 декабря 2010, 10:34
Отличный фильм!!! Очень цепляет!!! Смотреть, смотреть и еще раз смотреть!!!

шурупчик (), постов: 0
27 ноября 2010, 21:47
даааа фильм просто супер я его смотрела раз 10 и каждый раз остается хорошее впечатление))))))))суперский фильм ))))+5

котенок (), постов: 0
28 октября 2010, 5:17
фильмец просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! советую посмотреть всем!!!!!!!!!!! от 0-100000 лет

Массаракш (), постов: 0
18 октября 2010, 21:05
Реальный фильм, реальная музыка, обязательно его ещё раз посмотрю, немного правда актриса не правдоподобно играет, Даша которая, но этого уже не исправить, а вторая вообще офигенная, так что режиссёру небольшой минусик (за Грыу), а в общем фильм на 5 баллов. Смотреть всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Михаил (), постов: 0
24 сентября 2010, 22:36
эннн писал(а) 24 сентября 2010, 18:54
после просмотра фильма,я можно сказать прозрела,и выйдя из кинотеатра со своим молодым человеком призналась ему в том,что у меня есть сын,хотя до этого молчала месяц
интересно как он отреагировал????

эннн (), постов: 0
24 сентября 2010, 18:54
после просмотра фильма,я можно сказать прозрела,и выйдя из кинотеатра со своим молодым человеком призналась ему в том,что у меня есть сын,хотя до этого молчала месяц

Евгения (Критик), постов: 3537
24 сентября 2010, 11:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира образует вокруг себя любовный четырехугольник,именно образует,потому что все дальнейшие события-результат его действий и восприятия мира,неверного восприятия,свойственного молодому неопытному парню с кучей амбиций,комплексов,максимализм а.В его голове натуральный винегрет.Собственно,он видит только одно-Дашу.Но он заблуждается,потому что еще не выучил правило жизни.Как только твоя мечта становится реальностью-она больше тебя не радует и не греет.Перестает иметь свойства мечты:нереальность,волшебство) .События разворачиваются.Страсти накаляются.Кира совершает роковую ошибку.Финал-немного удивил.Мнения разделились.В итоге-отличная драма,неплохая операторская работа,странный саунд,отлично сыгранные персонажи.Главный герой с лазами Джилленхала-поразил.У парня есть потенциал).После просмотра осталось приятное впечатление.Не было ощущения,что тебе показали подделку.Это было живо.ОООчень живо)Все таки наш кинематограф еще жизнеспособен).Это дополнительный бонус.Ставлю высокую оценку.

Евгения (Критик), постов: 3537
24 сентября 2010, 10:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чужая жена всегда лучше своей..или се-ля-ви.Чудесная молодежная мелодрама.Эдакий экскурс в жизнь для подростающего поколения.Такие фильмы нужны)У них все по максимуму.И любовь.И ревность.И измены.Такие фильмы сегодня -редкость,поэтому я уверена он полюбится молодому поколению.Для многих,надеюсь,станет материалом для черпания информации.В мои юные годы подобную роль играл фильм "Жестокие игры"..В 15-ть он открыл нечто)мы заглянули в этот взрослый мир)он показался нам жестоким.Спустя годы мы поймем,что это нормально,что это просто жизнь)))такое сплошь и рядом...Итак.4 главных героя-студенты.История банальна,но следить за развитием событий все равно грустно,хотя о финале ты догадываешься.Фильм начинается с очень важного момента,преподнесенного немного жестковато,но правильно.Суть-нагуляться в молодости.Нагуляться,что бы иметь опыт отношений,научиться разбираться в людях,научиться разбираться в себе.Эти слова были обращены к главному герою-Кире.Молодому,закомплекс ованному парню.

Евгения (Критик), постов: 3537
24 сентября 2010, 10:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хм...странный предыдущий отзыв...интересно автор фильм смотрела????причем тут СССР???))

Iriant (), постов: 0
19 августа 2010, 22:36
ни в коем случае не скачивайте ето!!!! я то думала и правда ето хороший фильм, а на самом деле здесь рассказывают о фильмах в СССР....