px

Отзывы к фильму "Пила 4" (2007)

Пила 4
Год выхода:2007
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.95

Если вы посмотрели фильм "Пила 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
12 мая 2014, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 мая 2014, 22:35
да я второй день ее пишу. Капец)))
Когда выложишь ? :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 мая 2014, 22:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 мая 2014, 22:33
Главное про концовку ни-ни :))
да я второй день ее пишу. Капец)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
12 мая 2014, 22:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 мая 2014, 22:31
На этот фильм сложно писать рецензию... Столько всего происходит... без спойлеров очень сложно
Главное про концовку ни-ни :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 мая 2014, 22:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На этот фильм сложно писать рецензию... Столько всего происходит... без спойлеров очень сложно

123456789 (Критик), постов: 13927
23 января 2014, 20:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что удивляло во франшизе, так это умение сценаристов: поставить такую ловушку, которая отожествляла жертв, не забывать о мотивах, выстраивать пирамиду из все новых и новых персонажей, но одно из главных Удивлять!!!
В данной части - неожиданн был ход с паралельным повествованием

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
16 октября 2013, 15:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом хорошо. Не понравилось то, что создатели, судя по всему, забыли о концовке 3 части, осталась парочка вопросов.