px

Отзывы к фильму "Замерзшие" (2010)

Постер к фильму "Замерзшие"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.05

Если вы посмотрели фильм "Замерзшие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 июня 2010, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь жуть мне понравиться))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 июня 2010, 1:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет...что же ты не взела в кино одеяло, как страшно так бы и накрывала её)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2010, 1:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 1:31
Я наверное не решусь ещё раз его посмотреть (хватило эмоций на все выходные))). Так, что завтра точно "Алиса..")))
алиса это хорошо, мне фильм понравился)))) я сегодня зарядилась положительными эмоциями, сходив на историю игрушек 3))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 1:31
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 1:29
привет ребята:)))

а меня кстате еще подруга попросила с ней этот фильм посмотреть, ей одной страшно было, пришлось ...
Я наверное не решусь ещё раз его посмотреть (хватило эмоций на все выходные))). Так, что завтра точно "Алиса..")))

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2010, 1:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 0:45
Привет Розочка!!! Ведь хотела ещё на ночь "Алису..." посмотреть...дёрнуло меня...После сломанных ног, остальные ...
привет ребята:)))

а меня кстате еще подруга попросила с ней этот фильм посмотреть, ей одной страшно было, пришлось два раза пережить этот кошмар, правда во второй раз с широко ЗАКРЫТЫМИ глазами;)))))


Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 1:24
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2010, 1:17
Я вот впервые услышал об этом фильме, когда вы написали....
Ты ведь любишь горнолыжный спорт?? Тогда тем более посмотри...но мне честно было жутко.

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 июня 2010, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот впервые услышал об этом фильме, когда вы написали....

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 1:13
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2010, 1:04
Привет девочки, а что интересный фильм?
Привет Сёма! Я вот даже не могу сказать понравился он мне или нет, но бурю эмоций вызвал...не ожидала, что так всё закончится.

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 июня 2010, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет девочки, а что интересный фильм?

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 0:45
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 0:37
ага)) у меня такие же ощущения после просмотра были:))
Привет Розочка!!! Ведь хотела ещё на ночь "Алису..." посмотреть...дёрнуло меня...После сломанных ног, остальные подобные сцены уже смотрела полузакрытыми глазами...

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2010, 0:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 0:12
Только что посмотрела, даже слов найти не могу....Вообщем жутко и страшно...никогда больше не поеду в горы
ага)) у меня такие же ощущения после просмотра были:))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 0:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только что посмотрела, даже слов найти не могу....Вообщем жутко и страшно...никогда больше не поеду в горы

......... (), постов: 0
19 июня 2010, 13:58
просто жуть!!!очeнь жaлко пaрнeй(((смотрeлa просто нa одном дыхaнии!фильм очь интeрeсный

Emma Bell (), постов: 0
15 мая 2010, 12:39
ммм...фильм действительно нереальный)))о4 мне нравится;)

Parker O`Neil (), постов: 0
14 мая 2010, 15:39
Филь оч оч классный))Я в него прям влюбилась

Станислав (), постов: 0
3 мая 2010, 22:59
Судя по кадрам из фильма, высота на которой они зависли была около 10 - 15 метров (в 1,5 раза выше среднего дерева). Было бы вполне разумным разорвать на себе одежду (с трех человек могло получиться бы как минимум 9 метров, а с оставшейся высоты падение могло бы и не закончиться переломом. Спустившиь вдвоем они смогли бы защититься от волков +вернуть себе одежду+построить сооружение для снятия девушки или же спуститься за помощью. И до всего этого реально додуматься, однако, занимались почему-то они по-большей части жалением себя, а не поиском выхода.

Sioux (), постов: 0
29 апреля 2010, 22:32
Но что страннее, что непонятнее всего, - это то, как авторы могут брать подобные сюжеты. Признаюсь, это уж совсем
непостижимо, это точно... нет, нет, совсем не понимаю.©

ZZZ (), постов: 0
17 апреля 2010, 18:57
сколько людей столько и мнений...

!!! (), постов: 0
8 апреля 2010, 0:57
Ппц... как всегда тупые американцы...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 апреля 2010, 23:59
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Самый остросюжетный фильм за последние годы! Я сидел и дрожал от холода мля! Неожиданный самое главное... Конечно, затянут на диалогах, но оно и понятно... А так - просто класс!