Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Замерзшие" (2010)

Постер к фильму "Замерзшие"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.09

Всего комментариев: 56

San (Критик), постов: 335
14 июля 2016, 20:17
Аватарка пользователя San
Больше 4 лет на сайте
4
А ничего такой триллер

Natasha:) (Критик), постов: 1016
16 февраля 2015, 14:40
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Недавно посмотрела фильм:) Мне очень понравился. Фильм поучительный:) Мне теперь не хочется на подъёмники:D

Demon86 (Киноман), постов: 2086
8 апреля 2014, 13:46
Аватарка пользователя Demon86
Фильм отличный. Переживаешь за героев. Поучительный фильм 8

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13377
8 декабря 2012, 20:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SaGat писал(а) 6 января 2011, 2:10
Самый лучший психологический триллер ушедшего года! Информация 100%!!!
согласен, мало кто в такой нервной ситуации сможет сообразить

Miora (), постов: 40
9 февраля 2011, 7:07
Аватарка пользователя Miora
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм на троечку. Есть конечно захватывающие моменты, но это только хорошая работа камеры и нарезки. А так ну никакой...весь фильм просижен на подъемнике, естественно затрат больших на такой фильм тут не надо. Поломанные ноги вообще дешевка, могли бы и потратиться. Ну в общем такой сценарий можно было бы обыграть намного лучше, а они все испортили.

SaGat (Зритель), постов: 157
6 января 2011, 2:10
Аватарка пользователя SaGat
Больше 9 лет на сайте
9
Самый лучший психологический триллер ушедшего года! Информация 100%!!!

Альтернатива (), постов: 0
21 декабря 2010, 22:34
1. пока смотрела этот фильм, нашла несколько продуктивных способов спуститься...немного смекалки героям не хватило
2. сколько жути и страшных моментов не искала, так и не нашла(

OII (Критик), постов: 1722
30 ноября 2010, 13:59
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
торнадо писал(а) 30 ноября 2010, 13:05
женщины выживают,они сильнее в таких ситуациях
женщинам не надо геройствовать в таких ситуациях есть же мужики которые и прыгнут и на волков пойдут в рукопашку...

торнадо (), постов: 0
30 ноября 2010, 13:05
Кассия писал(а) 28 ноября 2010, 10:25
Они все должны были погибнуть от переохлаждения в первую же ночь.
Насчет телефонов - очень и очень прав )
женщины выживают,они сильнее в таких ситуациях

Кассия (Зритель), постов: 1204
28 ноября 2010, 10:25
Аватарка пользователя Кассия
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений писал(а) 28 ноября 2010, 9:40
Фильм хороший!!!!
Но ляпы присутствуют!!!!=)
В отдыхающем месте ни как не может быть волков, т.к. это место должно быть либо огорожено, либо охраняться! Иначе бы этот курорт давно уже прикрыли!!!!!=)) ...
Они все должны были погибнуть от переохлаждения в первую же ночь.
Насчет телефонов - очень и очень прав )

Евгений (), постов: 0
28 ноября 2010, 9:40
Фильм хороший!!!!
Но ляпы присутствуют!!!!=)
В отдыхающем месте ни как не может быть волков, т.к. это место должно быть либо огорожено, либо охраняться! Иначе бы этот курорт давно уже прикрыли!!!!!=))

И всем на будущее! Берите с собой всегда мобильные телефоны!!!!!=)

Sonce-best (), постов: 0
13 ноября 2010, 23:14
Да.. перней очень жалко... а девке ОЧЕНЬ повезло, я прям в шоке была...Фильм просто улет!!!! На нервах и на одном дихание! Страшно теперь в гори....

PhoenixXx (), постов: 0
24 октября 2010, 10:38
Фильм класс, жаль только что парней так угораздило...

В итоге выжил не тот кто что то для этого делал, а тот кому тупо повезло блин...

Мася (), постов: 0
22 октября 2010, 16:08
Клёвый фильм...мне понравился!

Лунтик (), постов: 0
10 октября 2010, 0:48
ужасно!!!!!!! ни о чём, просто на нервах сыграно

Cherry (), постов: 0
15 сентября 2010, 19:47
Фильм понравился но по моему волки в зоне отдыха это чушь! и если до этого люди катались днем, то почему их волки то не загрызли...

olik (), постов: 0
13 сентября 2010, 18:52
Посмотрела этот фильм, остался какой-то осадок,думала посплю и все забудется, а нет- весь день думаю о том как съели волки героев,очень страшно.До этого мечты была покататься в горах на лыжах, а теперь что-то передумала.Страшный фильм...бррр

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 1:41
Аватарка пользователя Олькин
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 1:33
алиса это хорошо, мне фильм понравился)))) я сегодня зарядилась положительными эмоциями, сходив на историю игрушек 3))))
Хорошо тебе...скоро и Затмение увидишь)). Хотя наверное на его премьере будет полный ппц)))

Paraselene (Критик), постов: 3805
25 июня 2010, 1:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2010, 1:34
Привет...что же ты не взела в кино одеяло, как страшно так бы и накрывала её)))
подругу то? я то уже знала, когда закрывать глаза, тем самым ее предупреждала, но нет она пялилась в экран, а потом охала после просмотра:))))))))

HUNTERX (Критик), постов: 44884
25 июня 2010, 1:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь жуть мне понравиться))))