px

Отзывы к фильму "Замерзшие" (2010)

Постер к фильму "Замерзшие"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.05

Если вы посмотрели фильм "Замерзшие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

Dron (), постов: 0
31 марта 2010, 14:37
Фильм полный отстой, ещё раз убеждаюсь какие же Америкасы тупые.

ужасы-говно! (), постов: 0
30 марта 2010, 23:25
дак сам сломай ,дибил

A L I E N (Киноман), постов: 808
30 марта 2010, 21:28
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только что посмотрел, очень понравилось. Действительно полный ужас! Страшно смотреть было, нереально жуткий фильм!

LUCIFER (), постов: 0
29 марта 2010, 19:56
и фильм класс но лучше прочитайте сюжет, чтоб не напоминали сцены случаи жизни это грустно и страшно...

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 марта 2010, 19:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LUCIFER писал(а) 29 марта 2010, 19:41
Знакома ситуация,к сожалению. Я живу в Шелехове, мало кто знает этот город,Иркутская Область,рядом с Байкалом,ну ...
Главное, что выжил...


LUCIFER (), постов: 0
29 марта 2010, 19:54
Это было днём,народу много было успели помочь палка прошла по середине под кадыком,непонятным образом дышал..

Евгения (Критик), постов: 3529
29 марта 2010, 19:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
офигеть!!!!!! да он просто в рубашке родился!!!!!!!!!!!!В шею палка и выжить!!!!!!!......

LUCIFER (), постов: 0
29 марта 2010, 19:41
Знакома ситуация,к сожалению. Я живу в Шелехове, мало кто знает этот город,Иркутская Область,рядом с Байкалом,ну вот...Поехали мы с друзьями тоже на горнолыжку вроде всё норм...решили опробывать трамплины,друг неудачно прыгнул и палка лыжная на сквозь проткнула шею(((((блин даже расказывать нехочу..в груди становится больно...к счастью он выжел)
"ПОДУМАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО-ТО ПРОБОВАТЬ И ТЕМБОЛЕЕ ПРЫГАТЬ НЕ ПОДГОТОВЛЕНО!!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 марта 2010, 19:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм этот просто конечно нечто. Он мне понравился, но как сказала Катастрофа - там столько всего такого! Пипец, другое слово сейчас не подберу! Самый запоминающийся момент это когда парень спрыгнул и сломал ноги, а потом его растерзали волки. Ужас! Это ведь та смерть, которой он боялся больше всего-видеть перед собой смерть, знать, что сейчас тебя растерзают, а у тебя нет никаких шансов. Ну и конечно больше всех жалко Линча(Шон Эшмор)! Парень ведь почти выбрался и опять эти волки! Триллер хорош, но такие фильмы настроения не поднимают...

Катастрофа (), постов: 0
21 марта 2010, 10:44
Да...фильм в принципе интересный, но там столько всего ТАКОГО!!!!!! Зачем прыгать на раскатанный снег с такой высоты???? Да и Паркер какая - то странная...она могла бы запросто избежать обморожения, если бы только застегнула куртку "нормально"!!!!! В тепле была всегда только левая рука, неужели нельзя было догадаться погреть своей варежкой правую руку???!!!??? А парень, который лез по стальному канату, вообще поранил себе ладони...Неужели нельзя было перевернуть перчатки другой стороной?????? Хотя в такой ситуации мы можем вести себя по-разному и просто не видеть выходов из сложившихся ситуаций. Все может быть. Да и вообще...это всего лишь фильм, и только.

charly (), постов: 0
18 марта 2010, 14:30
HOPE писал(а) 16 марта 2010, 14:03
Это всё, конечно, круто, но мне интересно...какой дурой надо быть, чтоб после ночи на морозе схватиться за поручни ...
А я вот думаю, какой умной надо быть, чтобы спокойно наблюдать, как волки жывьем сожрали человека, после чего спокойно надеть варежки и, укутавшись потеплее, заснуть.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 марта 2010, 14:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
БанановыйМороз писал(а) 3 марта 2010, 20:46
Неплохо, должно быть жутко и правдоподобно... схожу наверное
угу...особенно правдоподобно не отключиться в болевом шоке от нереального падения и торчащих наружу переломанных костей...а так вполне себе громко продолжать общаться с товарищами по несчастью))))))))....это конечно сааамое "правдоподобное"))))про захват поручней голыми руками,тоже справедливо подмечено)))

HOPE (), постов: 0
16 марта 2010, 14:03
Это всё, конечно, круто, но мне интересно...какой дурой надо быть, чтоб после ночи на морозе схватиться за поручни ГОЛЫМИ РУКАМИ!!!!!!! В нашей стране нет таких идиоток.

Убейте меня! (), постов: 0
3 марта 2010, 20:58
Я бы хотел пережить такое... но выжить. В кинотеатре точно должно повезти.

Отмороженный SMO (), постов: 0
3 марта 2010, 20:48
Жутко.. в трейлере слышно как ломаются кости! Давно не было ужастика такого, чтобы леденило душу, хочу!!

БанановыйМороз (), постов: 0
3 марта 2010, 20:46
Неплохо, должно быть жутко и правдоподобно... схожу наверное

Horrorlover (), постов: 0