1

Хищник: Миссия "Осирис"

Osiris
Хищник: Миссия "Осирис" / Osiris (2025) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Хищник: Миссия "Осирис". Отзывы о фильме Хищник: Миссия "Осирис"
Рейтинг:
5.67 (6)
фильмов: 0

Группа элитных спецназовцев неожиданно приходит в себя на инопланетном корабле. Они ничего не помнят, но навыки и мышечная память осталась. И это им здорово пригодится, ведь здесь на них открыта настоящая смертельная охота.

Добавлено: Летописец
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Год выпуска: 2025
Актеры:
Режиссеры:Уильям Кауфман
Сценарий: Уильям Кауфман, Пол Рейчелт
Композиторы: Джон Рум
Операторы: Марк Рутледж
Продюсеры: Дэвид Гендрон, Али Дзазаери, Макс Мартини, Эндрю Льюис, Исаак Льюис
Страна:США
Премьера в мире:27.06.2025
Премьера в США:25.07.2025
Премьера в России:30.10.2025
Кинокомпания:Appalachian Film, Denton Film., Roosevelt Film Lab
Продолжительность:108 мин.

новостей:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Постеры к фильму

Превью постера #266478 к фильму "Хищник: Миссия "Осирис"" (2025)
Превью постера #263156 к фильму "Хищник: Миссия "Осирис"" (2025)
Превью постера #263157 к фильму "Хищник: Миссия "Осирис"" (2025)
Превью постера #263158 к фильму "Хищник: Миссия "Осирис"" (2025)

Кадры к фильму

Превью кадра #266500 к фильму "Хищник: Миссия "Осирис"" (2025)
Превью кадра #266501 к фильму "Хищник: Миссия "Осирис"" (2025)
Превью кадра #266498 к фильму "Хищник: Миссия "Осирис"" (2025)
Превью кадра #266499 к фильму "Хищник: Миссия "Осирис"" (2025)

Отзывы о фильме

03.12.2025   Mr Ma
Потому что сценарист с режиссером чудаки на букву "М")
03.12.2025   Mr Ma
Проходной боевичок на один раз. Для нашего времени уже неплохо)
23.11.2025   Stanley
Ожидал, что будет нечто похожее на фильм «Пандорум». Однако столько глупостей я в фильмах давненько не видал) При первой встречи с монстриками они выясняют, что оружие их не берет(ток хэдшот) и враг опасен в ближнем бою. Они все равно упорно подавляют его огнем и сокращают дистанцию до ближнего боя)Просто прут на него будто они танки)Хотя логичнее держать его на дистанции и поливать огнем с разных сторон)Затем, когда герои говорят, сколько лет они тут на корабле, то невольно вспоминается «Терминатор: Генезис» и накаченный Джая Кортни. У них там даже кулер с водой есть, с питьевой) Потом сценарист решил, что все-таки оружие может пробивать броню врагов, и тут начался колл оф дюти) И самое странное, как военные использовали гранаты) Это такой маразм, эти гранаты и в таком количестве могли бы давно уровнять шансы при правильном использовании)По сути гранаты -это ручная артиллерия
12.08.2025   Летописец
Спецназовцы просто опытнее стали))Ну и возможно персонаж Линды сообщила как настраивать их под себя))Ну или вообще? банальное объяснение - им свое оружие удобнее в руках держать:))
12.08.2025   John23
А чего люди, когда заманили в первый раз инопланетян в засаду и поубивали их, то не забрали инопланетное оружие? У них ведь один солдат умел им пользоваться, а ближе к концу фильма и другой человек стал шмалять из инопланетного оружия. Так почему они в первый раз каждый себе не взял от убитых врагов более смертоносные пушки?