Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Они убьют тебя" (2026)
Если вы посмотрели фильм "Они убьют тебя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
DarkKnight77 (Критик), постов: 13767
10 мая 2026 в 20:27
| |
5 |
Ну а что, прикольно. Драйвово..... |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30131
28 апреля 2026 в 22:41
| |
|
14 |
John23 писал(а) 28 апреля 2026 в 22:33 "как они там все поместились на голове имена?" - Ну это может условно так. Написали имя на голове, оно сколько-то ... Спойлеры!
Я же говорю, что мутно всё, слишком много условностей, ведь при горении все имена сгорели. Самой головы нет, "рогатый" её покинул, но кожа с именем сестры ещё работает? Закапываться туда можно бесконечно. |
John23 (Критик), постов: 30867
28 апреля 2026 в 22:33
| |
|
9 |
xen04158603 писал(а) 28 апреля 2026 в 22:28 Спойлер!!!
И ещё вопрос на засыпку: как они там все поместились на голове имена?) Она должна была выглядит полностью ... "как они там все поместились на голове имена?" - Ну это может условно так. Написали имя на голове, оно сколько-то побыло там видимое при посвящении, потом становится невидимым, а в случае исключения из списка имя просто снова становится видимым на голове, чтоб визуализировать его удаление из списка. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30131
28 апреля 2026 в 22:28
| |
|
14 |
John23 писал(а) 28 апреля 2026 в 22:20 Я понял про что ты писал, просто ещё добавил своих мыслей для размышления:) Спойлер!!!
И ещё вопрос на засыпку: как они там все поместились на голове имена?) Она должна была выглядит полностью забитой именами) А после упоминания о секс-этаже я начал представлять юзновский фильм "Общество", с такими возможностями участников оргии другое и не подумаешь) |
John23 (Критик), постов: 30867
28 апреля 2026 в 22:20
| |
|
9 |
xen04158603 писал(а) 28 апреля 2026 в 22:14 Спойлеры!
Я не о том, что в ад попадут. А о том, что, если написать гипотетически "Александр Петров", то ... Я понял про что ты писал, просто ещё добавил своих мыслей для размышления:) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30131
28 апреля 2026 в 22:14
| |
|
14 |
John23 писал(а) 28 апреля 2026 в 21:46 СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я так понимаю, что есть очень большая вероятность, что души обеих сестричек всё ... Спойлеры!
Я не о том, что в ад попадут. А о том, что, если написать гипотетически "Александр Петров", то это все Александры Петровы автоматически станут бессмертными что ли? Голова не смогла определить сразу, кого написала сестра, но при этом знает, кого именно надо сделать бессмертным из сонма полных тёзок?) Ну так себе. |
John23 (Критик), постов: 30867
28 апреля 2026 в 21:46
| |
|
9 |
xen04158603 писал(а) 28 апреля 2026 в 21:24 Спойлеры!
Получше второго "Я иду искать" в плане экшна. Но концепт "договора" такой же мутный, в ... СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я так понимаю, что есть очень большая вероятность, что души обеих сестричек всё равно в итоге попадут в ад? Это как в "Сверхъестественном", демонесса говорила кому-то из братьев, что убить-то её он может, но в ад всё равно попадёт, потому что контракты держит у себя кое кто покруче там внизу, а она просто посредник:) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30131
28 апреля 2026 в 21:27
| |
|
14 |
Закос под роман Голдинга прикольный и в тему.
Плохо, что под конец не устроили сцену из "Поцелуя дракона") |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30131
28 апреля 2026 в 21:24
| |
|
14 |
Спойлеры!
Получше второго "Я иду искать" в плане экшна. Но концепт "договора" такой же мутный, в финале с подменой имени это особенно видно. Ладно бы это действовало в стенах здания, а так совсем странно, будто все тёзки также могут. |
John23 (Критик), постов: 30867