Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Охотник за пришельцами" (2003)

Охотник за пришельцами
Год выхода:2003
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Болгария
Рейтинг:7

Всего комментариев: 20
Любовь85 (Критик), постов: 315
23 сентября 2019, 14:27
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 сентября 2019, 19:58
Ещё есть весьма неплохой приквел 2011 года.
Да, до приквела никак "руки не дойдут", мне на ужастики настраиваться надо. :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13408
22 сентября 2019, 23:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 сентября 2019, 20:23
Да не особо:) Но для своего времени наверно нормальный был. Я наверно многим ужастикам высокие оценки ставлю, так как смотрю их мало и они меня пугают/держат в напряжении:) Да я так посмотрел - прикинул ...
Трейлер "Под водой" выглядит достойно.

John23 (Критик), постов: 14421
22 сентября 2019, 20:24
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 сентября 2019, 20:16
Ещё есть неплохой "Глубоководная звезда шесть" https://www.kinonews.ru/movie_18343/deepstar-six
Вроде я его совсем мелким в кинотеатре смотрел. Сейчас только помню, как там один мужик умер в капсуле от резкого подъёма с глубины.

John23 (Критик), постов: 14421
22 сентября 2019, 20:23
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 сентября 2019, 20:11
Не смотрела. Стоит?)
Да не особо:) Но для своего времени наверно нормальный был. Я наверно многим ужастикам высокие оценки ставлю, так как смотрю их мало и они меня пугают/держат в напряжении:) Да я так посмотрел - прикинул чуть-чуть, стоит ли идти на Стюарт зимой:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13408
22 сентября 2019, 20:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 сентября 2019, 20:00
Создатели "Левиафана" 1989 года похоже вдохновлялись "Нечто" и "Чужим".
Ещё есть неплохой "Глубоководная звезда шесть" https://www.kinonews.ru/movie_18343/deepstar-six

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13408
22 сентября 2019, 20:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 сентября 2019, 20:04
Я смотрю он тебе очень понравился. Интересно было смотреть, зная, что все того?:)
Интересно было посмотреть, как соединят. А сделали это идеально (та же собака бежала, может, использовали кадры из оригинального фильма 1982 года? Или другая уже?). Люблю, когда с уважением относятся к материалу, а не перечёркивают всё.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13408
22 сентября 2019, 20:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 сентября 2019, 20:00
Создатели "Левиафана" 1989 года похоже вдохновлялись "Нечто" и "Чужим".
Не смотрела. Стоит?)

John23 (Критик), постов: 14421
22 сентября 2019, 20:04
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 сентября 2019, 19:58
Ещё есть весьма неплохой приквел 2011 года.
Я смотрю он тебе очень понравился. Интересно было смотреть, зная, что все того?:)

John23 (Критик), постов: 14421
22 сентября 2019, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 сентября 2019, 19:58
Ещё есть весьма неплохой приквел 2011 года.
Создатели "Левиафана" 1989 года похоже вдохновлялись "Нечто" и "Чужим".

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13408
22 сентября 2019, 19:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 22 сентября 2019, 19:48
Пожалуйста. Надеюсь нигде не ошиблась, "Нечто" последний раз лет 10 назад смотрела. :)
Ещё есть весьма неплохой приквел 2011 года.

Любовь85 (Критик), постов: 315
22 сентября 2019, 19:48
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 сентября 2019, 19:35
Ясно, спасибо:)
Пожалуйста. Надеюсь нигде не ошиблась, "Нечто" последний раз лет 10 назад смотрела. :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13408
22 сентября 2019, 19:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 22 сентября 2019, 19:19
Другое, но не совсем.Есть общая основа: в толще льда что-то нашли и притащили к себе. А вот по скорости повествования, по действиям, происходящим в фильме,"Охотник" сильно отличается от "Нечто"... ...
Ясно, спасибо:)

Любовь85 (Критик), постов: 315
22 сентября 2019, 19:19
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 22 сентября 2019, 19:19
Другое, но не совсем.Есть общая основа: в толще льда что-то нашли и притащили к себе. А вот по скорости повествования, по действиям, происходящим в фильме,"Охотник" сильно отличается от "Нечто"... ...
*Охотника

Любовь85 (Критик), постов: 315
22 сентября 2019, 19:19
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 сентября 2019, 19:09
Фильм подделка под "Нечто" или что-то другое совсем?)
Другое, но не совсем.Есть общая основа: в толще льда что-то нашли и притащили к себе. А вот по скорости повествования, по действиям, происходящим в фильме,"Охотник" сильно отличается от "Нечто"...
Если бы я смотрела Охотник после работы, то, наверное, заснула бы. :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13408
22 сентября 2019, 19:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 22 сентября 2019, 18:51
Неожиданно неплохой, спокойный фильм на тему пришельцев.Правда, не без глупостей вроде: притащить неизвестную штуковину и ходить рядом с ней без защиты, потыкать в неё палкой, в момент опасности разделиться ...
Фильм подделка под "Нечто" или что-то другое совсем?)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13408
22 сентября 2019, 19:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 22 сентября 2019, 19:04
Благодарю, буду теперь знать куда писать, чтобы никого не смущать. :)
Смущением здесь редко кто балуется:) Просто больше шансов быть услышанным:)

Любовь85 (Критик), постов: 315
22 сентября 2019, 19:04
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 сентября 2019, 19:02
Здесь могут и не заметить, много комментариев за сутки. Напишите, плиз, в специальную тему на форуме: "Ошибки, опечатки и прочие недочеты" https://forum.kinonews.ru/tema9561_p357/ Будет больше ...
Благодарю, буду теперь знать куда писать, чтобы никого не смущать. :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13408
22 сентября 2019, 19:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 22 сентября 2019, 18:54
Ребята, если есть кто из админов, в описании слово "полис" на "полюс" исправьте, пожалуйста. Очень прошу...
Здесь могут и не заметить, много комментариев за сутки. Напишите, плиз, в специальную тему на форуме: "Ошибки, опечатки и прочие недочеты" https://forum.kinonews.ru/tema9561_p357/ Будет больше шансов.

Любовь85 (Критик), постов: 315
22 сентября 2019, 18:54
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, если есть кто из админов, в описании слово "полис" на "полюс" исправьте, пожалуйста. Очень прошу...

Любовь85 (Критик), постов: 315
22 сентября 2019, 18:51
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неожиданно неплохой, спокойный фильм на тему пришельцев.Правда, не без глупостей вроде: притащить неизвестную штуковину и ходить рядом с ней без защиты, потыкать в неё палкой, в момент опасности разделиться и т.п., и т.д., и пр., и др.