px

Отзывы к фильму "Бесшабашное ограбление" (2002)

Бесшабашное ограбление
Год выхода:2002
Жанр:боевик, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.14

Если вы посмотрели фильм "Бесшабашное ограбление" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2018, 20:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 марта 2018, 20:08
Пожалуйста:)
- "Он сделал секс с моей 16-ти летней дочерью!!"
- "Клянусь Богом, она сказала, что ей семнадцать":))
И поедает сердце!;)
Ученые говорят, что она это делает, чтобы обеспечить потомству лучшее будущее!
Знаете что, она это делает, потому что с....

John23 (Критик), постов: 25897
13 марта 2018, 20:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2018, 19:15
Фильм приятно удивил и позабавил, спасибо Джон!;)
Пожалуйста:)
- "Он сделал секс с моей 16-ти летней дочерью!!"
- "Клянусь Богом, она сказала, что ей семнадцать":))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2018, 19:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм приятно удивил и позабавил, спасибо Джон!;)

John23 (Критик), постов: 25897
27 февраля 2018, 12:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 27 февраля 2018, 11:40
В том то и оно. Ответа явно не будет, тогда к чему это "ответа наверное не дождусь"?
тон не слишком ли "крутой" ...
Считай как знаешь. Я всего лишь высказал своё сожаление, что не узнаю причины такой низкой оценки. Ни кого объяснять я тут не уговариваю и не заставляю.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 12:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2018, 12:12
Она есть, красивая такая. У вас просто браузер не прогружает)))
И у меня!;)


123456789 (Критик), постов: 13928
27 февраля 2018, 12:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2018, 12:12
Она есть, красивая такая. У вас просто браузер не прогружает)))
эх, и у нас не видно:(

123456789 (Критик), постов: 13928
27 февраля 2018, 12:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2018, 12:01
Шикарная аватарка!))))
даааа. некие девушки с киноньз постарались. кто же они?:)

Mono (Критик), постов: 11009
27 февраля 2018, 12:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 февраля 2018, 12:07
Где твоя?
Она есть, красивая такая. У вас просто браузер не прогружает)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 12:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 февраля 2018, 12:07
Где твоя?
Все с чистого листа!;)

Boss (Критик), постов: 11910
27 февраля 2018, 12:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2018, 12:01
Шикарная аватарка!))))
Где твоя?

Mono (Критик), постов: 11009
27 февраля 2018, 12:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 27 февраля 2018, 11:50
где мнения к своим единичкам, двойкам, тройкам?
Шикарная аватарка!))))

Boss (Критик), постов: 11910
27 февраля 2018, 11:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 27 февраля 2018, 11:50
где мнения к своим единичкам, двойкам, тройкам?
Кое-где есть. Если попросите - прокомментирую:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 11:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 27 февраля 2018, 11:40
В том то и оно. Ответа явно не будет, тогда к чему это "ответа наверное не дождусь"?
тон не слишком ли "крутой" ...
Что то ваш наезд агрессией попахивает..... ничего оскорбительного не написал, а раздули тут....

123456789 (Критик), постов: 13928
27 февраля 2018, 11:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 26 февраля 2018, 21:27
Да ладно вам. 1 - это самая низкая оценка, было бы хорошо услышать аргументированное мнегие
где мнения к своим единичкам, двойкам, тройкам?

123456789 (Критик), постов: 13928
27 февраля 2018, 11:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2018, 21:41
Походу, "ветеранов" мало кто ценит из нового общества. Может не прав?
узнал по форуму о пользователе. пролистал страничку и клюнул носом. вот так это выглядит

123456789 (Критик), постов: 13928
27 февраля 2018, 11:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 27 февраля 2018, 4:12
Что в моей фразе "Ответа наверно не дождусь", не устраивает? Просто Sensi с 2014 года не видно, вот я и написал, ...
В том то и оно. Ответа явно не будет, тогда к чему это "ответа наверное не дождусь"?
тон не слишком ли "крутой" нет?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 5:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 февраля 2018, 21:27
Да ладно вам. 1 - это самая низкая оценка, было бы хорошо услышать аргументированное мнегие
+1

John23 (Критик), постов: 25897
27 февраля 2018, 4:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2018, 23:29
Понятно. Может хоть на 10-е сайта, в один день всех собрать, дать объявление зарание. Всё-таки. ...
Хорошо бы было.

John23 (Критик), постов: 25897
27 февраля 2018, 4:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2018, 21:41
Походу, "ветеранов" мало кто ценит из нового общества. Может не прав?
Дак я ни чего оскорбительного в адрес Sensi не писал, а меня тут "батеньками" называть стали:)
"Походу, "ветеранов" мало кто ценит из нового общества. Может не прав?" - Всё зависит от тебя:)

John23 (Критик), постов: 25897
27 февраля 2018, 4:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 февраля 2018, 21:09
Извините "батенька" но кто вы такой, чтобы получать ответы?
Что в моей фразе "Ответа наверно не дождусь", не устраивает? Просто Sensi с 2014 года не видно, вот я и написал, что вряд ли увижу комментарий от неё по поводу фильма. Фильм не шедевр, я ни кого не призываю ставить высокие оценки, но единица... Да пускай хоть единица будет, у каждого восприятие фильма свое, просто хотелось бы увидеть хоть маленький комментарий, почему так сильно фильм не понравился.