px

Отзывы к фильму "Бесшабашное ограбление" (2002)

Бесшабашное ограбление
Год выхода:2002
Жанр:боевик, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.14

Если вы посмотрели фильм "Бесшабашное ограбление" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2018, 23:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2018, 23:23
Вот продолжаю.) Древо жизни КиноНьюса! От начала сайта до значимых, былых личностях, событиях, которые может сами ...
А-то Оскар пройдёт и премия Киноньюс, и будет явно спад, который ничего хорошего не принесет.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2018, 23:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2018, 22:51
говорила, что больше не будет заходить
Понятно. Может хоть на 10-е сайта, в один день всех собрать, дать объявление зарание. Всё-таки. ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2018, 23:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2018, 23:23
Вот продолжаю.) Древо жизни КиноНьюса! От начала сайта до значимых, былых личностях, событиях, которые может сами ...
Новенькие от себя что-нибудь написали, добавили. Бывалые, рассказали каждый свою историю. Чего уж там. Как вам такое продолжение "Зелёной нашей долины", перефразируя название классики.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2018, 23:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2018, 22:27
ничто не вечно под луной, но древо жизни зеленеет) перефразируя...
Вот продолжаю.) Древо жизни КиноНьюса! От начала сайта до значимых, былых личностях, событиях, которые может сами по себе уже высохли, но имели место. Да, может глупо, несерьёзно. Но вы все посмотрите, сколько часов и времени каждый посвятил сайту о кино, новостях, общению, может дружбе, и прочее. Это же наша жизнь! Вот я о чём.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2018, 23:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2018, 22:25
Эпохи проходят, а вместе с ними и некоторые "легенды")
Потому и нужно вести книгу жизни, так сказать), "Жизнь сайта КиноНьюс", смеюсь)), но доля правды в этом большая. Или продолжать начатое, со всеми описаниями, и любым и каждым мнением. Это же здоровски, и душу будет греть, и по более старых привлечёт, или хотя бы оживит ...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
26 февраля 2018, 22:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2018, 21:39
может всё же здесь бывает, но под другим ником?) Хотя, ... это лишь мнение.)
говорила, что больше не будет заходить

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
26 февраля 2018, 22:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2018, 22:27
ничто не вечно под луной, но древо жизни зеленеет) перефразируя...
Встретились как-то два философа на странице...))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2018, 22:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2018, 22:25
Эпохи проходят, а вместе с ними и некоторые "легенды")
ничто не вечно под луной, но древо жизни зеленеет) перефразируя...

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
26 февраля 2018, 22:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2018, 21:59
Вот ты смеёшься.) А получается, кто с 2012, кто ещё раньше, вроде бы есть, и в тоже время уже нет. Или чтения и наблюдения ...
Эпохи проходят, а вместе с ними и некоторые "легенды")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2018, 22:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2018, 21:59
Вот ты смеёшься.) А получается, кто с 2012, кто ещё раньше, вроде бы есть, и в тоже время уже нет. Или чтения и наблюдения ...
Да, жалко, что ушли.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2018, 21:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 26 февраля 2018, 21:49
Не то слово:)
Вот ты смеёшься.) А получается, кто с 2012, кто ещё раньше, вроде бы есть, и в тоже время уже нет. Или чтения и наблюдения уже хватает. Вот это факт.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2018, 21:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 26 февраля 2018, 21:41
Походу, "ветеранов" мало кто ценит из нового общества. Может не прав?
Не то слово:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2018, 21:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 февраля 2018, 21:09
Извините "батенька" но кто вы такой, чтобы получать ответы?
Походу, "ветеранов" мало кто ценит из нового общества. Может не прав?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2018, 21:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2018, 21:13
огорчу тебя - она здесь дваыно уже не появляется)) но можешь ее спросить на другом ресурсе)
может всё же здесь бывает, но под другим ником?) Хотя, ... это лишь мнение.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2018, 21:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 26 февраля 2018, 21:27
Да ладно вам. 1 - это самая низкая оценка, было бы хорошо услышать аргументированное мнегие
да это ставилось давно, а по скоротечным меркам - очень давно.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 февраля 2018, 21:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 20:26
Sensi!!! За что единица фильму?! Ответа наверно не дождусь:(
Значит фильм ей настолько не понравился, что единицу влепила. Тут уж у каждого своё мнение. Такие "чокнутые профе7оры" как я, фильмам насколько именитым и знаменитым, тоже двойки ставлю, а-то и единицу. Так что, к стенке и расстреливать сразу?) Да бросьте вы, ей-богу. Что уж там, великое действие происходит? Да ладно.)

Boss (Критик), постов: 11910
26 февраля 2018, 21:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 февраля 2018, 21:09
Извините "батенька" но кто вы такой, чтобы получать ответы?
Да ладно вам. 1 - это самая низкая оценка, было бы хорошо услышать аргументированное мнегие

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
26 февраля 2018, 21:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 20:26
Sensi!!! За что единица фильму?! Ответа наверно не дождусь:(
огорчу тебя - она здесь дваыно уже не появляется)) но можешь ее спросить на другом ресурсе)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13908
26 февраля 2018, 21:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 26 февраля 2018, 20:26
Sensi!!! За что единица фильму?! Ответа наверно не дождусь:(
Извините "батенька" но кто вы такой, чтобы получать ответы?

John23 (Критик), постов: 25813
26 февраля 2018, 20:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi!!! За что единица фильму?! Ответа наверно не дождусь:(