px

Отзывы к фильму "Паранормальное явление" (2007)

Постер к фильму "Паранормальное явление"
Год выхода:2007
Жанр:мистика, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.59

Если вы посмотрели фильм "Паранормальное явление" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 октября 2010, 17:28
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
stela писал(а) 24 октября 2010, 14:51
немогу понять как этот фильм можно назвать ужасы??? настолько дешево и просто снят что это может сделать практически ...
И темболее страшно от того что там не так прям пофисионально сделано. Все как в жизни, и страшно от того что кажется что такое может на самом деле быть. А на компе переработаные монстры...уже видна разница между фильмом и реальностью

Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2010, 15:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
stela писал(а) 24 октября 2010, 14:51
немогу понять как этот фильм можно назвать ужасы??? настолько дешево и просто снят что это может сделать практически ...
так в этом и есть прелесть фильма в его простоте..не всем же по 500 лямов на 3дэ использовать..король хоррора Хичкок тоже снимал все вроде просто

stela (), постов: 0
24 октября 2010, 14:51
немогу понять как этот фильм можно назвать ужасы??? настолько дешево и просто снят что это может сделать практически любой человек!! в каком моменте вам там страшно??? я поражаюсь.. настолько тупого *фильма* я еще не видела. если вам от этого фильма страшно то можно вообще телевизор не включать. когда я читаю комменты типо *страшнее я не видел и после этого не могу заснуть* ребят ну что ж у вас с головой не впорядке......

Weray and Smoke (), постов: 0
23 октября 2010, 23:16
Только что смотрел фильм клёвый очень
в конце даже закрывал руками глаза от перенапрежения вот думаю как заснуть пиздец фильм просто.

OmskHawk39 (), постов: 1
19 октября 2010, 14:10
Аватарка пользователя OmskHawk39
Не могла спокойно заснуть почти неделю...


лэйсик (), постов: 0
19 октября 2010, 10:16
после такого фильма моя ночь была неспокойна ))))....уж очень все реально отснято...а в конце и вовсе чуть не подпрыгнул,умеют же так напугать

ARMADA07 (), постов: 0
3 октября 2010, 11:20
NICK YAMAHA писал(а) 1 октября 2010, 23:26
фильм действительно страшный ,когда смотрел его первый раз очень испугался,но во все это не верЮ!!!
Скучный фильм... Да нервы немного подогревает... Особенно если ночью смотреть.... Но все-таки я видел и похуже, причем в реальной жизни... Нет, это не правда... Это просто хорошо снятый фильм, с замечательными героями, с замечательным режиссером и его командой... Не более этого...

NICK YAMAHA (), постов: 0
1 октября 2010, 23:26
фильм действительно страшный ,когда смотрел его первый раз очень испугался,но во все это не верЮ!!!

Steella1 (), постов: 0
1 октября 2010, 16:43
я вчера, просмотрев этот ужасный фильм, поняла, что такие фильмы не для меня, я настолько испугалась,что на страшных моментах я то ли смеялась то ли плакала...одно понимание того что это реальные события пугают...на самом деле если не знать что это случилось с ними по настоящему, то фильм был бы тупым...вообщем я реально испугалась...

посмотрите пародию в контакте на этот фильм,смешно)),я сразу же посмотрела, чтоб переключиться...

Black Prince (), постов: 0
13 сентября 2010, 4:05
Vsem privet! Film ochen` horosh` Ya daje ne ojidal, shto Ya mogu tak ispugatsya, chto daje v sartir ne poidu!!! Klyanus` Vam, mojite smeyatsya, no eto pravda, jdal do utra, chtob poiti i popisat`, mne tak strashno ne bilo s teh por kak YA smotrel kladbishe domashnih jivotnih!!! No vse je Ya soglashus` s bolshinstvom- eto mega super film...jdu 2 chasti...)!

ТОХА (), постов: 0
23 августа 2010, 0:43
А КАКОЙ ВСЕ ТАКИ НАСТОЯЩИЙ КОНЕЦ ФИЛЬМА ПРОШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА НОМЕР 89284845028

Ксюша (), постов: 0
6 августа 2010, 14:13
Ребятки, мой вердикт - бредятина. Я понимаю, если б это показали в новостях, и сказали, что это ПРАВДА и что действительно парень погиб, а девушка исчезла. А так... это незамысловатая задумка режиссера и исполение актеров. Я такое могу тоже дома снять.

МАШИНА (), постов: 0
4 августа 2010, 1:28
Паранормальное явление

kayenn (), постов: 0
2 августа 2010, 16:03
Какие фильмы ты имеешь в виду?

МАШИНА (), постов: 0
28 июля 2010, 22:35
Если вы пообасрались ,то не значит что все такие.....,фильм так себе,из ряда дешман

Dizel96 (), постов: 0
26 июля 2010, 12:51
вы чё народ,ЭТО ВСЕНЕПРАВДА ,ФИЛЬМ СНИМАЛСЯ ДОМА У РИЖЕСЁРА,ЕСТЬ актёры, и т.д да он жуткий ноне настолько чтоб верить

аленка)))))))))) (), постов: 0
22 июня 2010, 23:14
чистый бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!как это люди могут называть страшным,вы че!!!!какие реальные события ,очнитесь!!!сидела засыпала весь фильм,думала ну когда уже интересно будет.зато разрекламировали,,,,вы че,ДЕБИЛЫ говорить ,что фильм лучший,а американцы ржут над нами,накурились,херню сняли,а вы теперь БОЙТЕСЬ ночами спать, этож на РЕАЛЬНЫХ событиях...................... ...........

Юльчик (), постов: 0
10 июня 2010, 8:28
Этот фильм просто улет !!! В конце я от шока (говорю реально не преувеличено) минут 10 точно смеялась и плакала одновременно... придумали, конечно, все просто офигительно....парня только жалко очень....

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 1:28
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
да и для такого эффекта надо в кино смотреть, а то эффекта присутствия не будет и страшно не покажется

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 1:26
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
фильм класс!! я так небоялся со времён "ведьма из блэр", но этот намного страшнее, в конце фильма я реально заорал от неожиданного, я так ещё не боялся! кстати фишка страха, когда ты чего то не видишь но слышишь всякие звуки, и тут такого предостаточно, фишка с порошком на полу это что то было!