px

Отзывы к фильму "Паранормальное явление" (2007)

Постер к фильму "Паранормальное явление"
Год выхода:2007
Жанр:мистика, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.59

Если вы посмотрели фильм "Паранормальное явление" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

Искин (), постов: 0
3 июня 2010, 0:33
фильм пиздец.я смотрел и не такие.но это да что то.

Maybe Ѽ Lolli (), постов: 0
29 мая 2010, 18:40
Эм...
Бывали фильмы пострашнее и поинтереснее..)

Катя (), постов: 0
9 мая 2010, 17:10
Прогресс шагнул очень сильно в последнее время. Если кино стало уже в 3D, то сделать несколько спецэффектов не состовляет труда. Вроде похоже, что это было все не на самом деле.
А ночь всё равно после просмотра была не спокойная!

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 апреля 2010, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что если это может быть???Причём, что в этом фильме показано - это ещё мягко сказано....

Боня (), постов: 0
20 апреля 2010, 22:11
порыла инфу и сделала вывод...это фильм и актеры...нету этого,такого не бывает! все мы это знаем ) так что сладких всем снов )))


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 апреля 2010, 21:45
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
В кинотеатр на него ходил, прикольный фильмец мне понравился. )
В духе фильма ВЕДЬМА ИЗ БЛЕР .(семка любительской камерой )

На мой взгляд именно такова вот мистического плана фильмы , очень подходят такому стилю.
Остольное что то не катит например МОНСТРО .(((
Ну может кто то думает и иначе , у каждого свой взгляд на фильмы.

Боня (), постов: 0
20 апреля 2010, 21:28
Ну блин ппц!!! минут 15 реабитализировалась...просто в шоке я!!! ) нормальный фильм такой )) я помню все орала Звонок говноо =))
в конце я даже остановила...потомуч то сердце чуть не остановилось!!! реально все то,чего я боюсь каждую ночь!!! один хрен я буду спать теперь )))) не дождетесь )))

Onegin (), постов: 0
25 марта 2010, 16:44
Соглашусь....кто говорит что фильм не страшный (не жуткий)..а что для вас страшное кино если не это?? это наверное самый страшный фильм который я когда либо смотрел!!!! и в первую ночь после него засыпать это что то!!!!

Тарас (), постов: 0
19 марта 2010, 21:49
да не выёбывайтесь!!!!Полюбому все ляшки обдристали когда смотрели!!!!!!!!!!!!!!!и не пиздите что не страшно!!!!!!!!!!

Foscha (), постов: 0
7 марта 2010, 2:02
Фильм просто МЕГО супер !!!!
Если это было бы с вами вы обосрались а не смеялись бы и не писали бы сдесь что не смешно а весело !!!!!!!!!!

Тёма (), постов: 0
4 марта 2010, 18:41
Фильм отстой!!!!!!!!!!!!!!!

...ОлЯ...))) (), постов: 0
4 марта 2010, 18:34
Ммм прикольный фильм....интересно реально ли это:?Есть и жутковатые моменты!!!

Михей (), постов: 0
15 февраля 2010, 23:57
+1

opel (), постов: 0
22 января 2010, 23:03
да так нече фильмец посмотреть можно !!!! но ходят слухи что у этого фильма 3 концовки ???? тогда какой верить ???

ПАшКа (), постов: 0
13 января 2010, 12:51
ТУТ КТО ПИСАЛ НЕ СТРАШНО И ТИПО НЕ ПРАВДА ЭТО ПРАВДА БЫЛО И СНИМАЛА Т А САМАЯ ПАРА БЛЯ... И ЧЕ НЕ ЯСНОГО ТО:????

Позитиффффффчик (), постов: 0
12 января 2010, 13:28
Фильм супер,только концовка слабовата,и что это неправда???

LENA (), постов: 0
10 января 2010, 2:35
я не пойму этот фильм на реальных событиях или нет!?просто в конце фильма написано что этой паре посвещается!!!!!

Таня (), постов: 0
5 января 2010, 18:18
по началу немного скучновато, а что вы хотели?) все и сразу с самого начала не узнав пред историю, почему к девушке приклеился демон... лично мне понравился фильм, смотрела в кинотеатре, жуткий фильмец, особенно в конце, когда в напряжении ждешь что будет дальше, а дальше летит тело прям в камеру) весь зал женского пола визжал.. хотя скачала этот фильм, а там другая концовка, она не очень мне понравилась, там где Кэтти поднялась в спальню и сидела на полу и потом пришли менты

настя (), постов: 0