Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Люди в черном 3" (2012)


Всего комментариев: 44

arsenal (), постов: 10
4 июня 2012, 12:38
Аватарка пользователя arsenal
Посмотрел вчера фильм, понравился, В.Смит как всегда в ударе, время пролетело незаметно..)

Atom (Киноман), постов: 3860
4 июня 2012, 12:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пойду посмотрю в кино фильмец)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29767
3 июня 2012, 22:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KirYaa писал(а) 3 июня 2012, 22:34
Хороший конец франшизы) Главное чтобы никому в голову не стукнуло ремей или перезапуск делать)
ответить

перезаупуск будет писали же где то месяц назад
Надеюсь что обломается)

KirYaa (), постов: 5
3 июня 2012, 22:34
Аватарка пользователя KirYaa
Хороший конец франшизы) Главное чтобы никому в голову не стукнуло ремей или перезапуск делать)
ответить

перезаупуск будет писали же где то месяц назад

KirYaa (), постов: 5
3 июня 2012, 22:32
Аватарка пользователя KirYaa
нормальный фильм, но все равно первая больше всего нравится)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29767
3 июня 2012, 22:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 июня 2012, 21:40
Хоть в кинотеатр и не ходил, но посмотрел - понравился фильм, в конце даже сплакнул. Чем то первую часть напомнил)
Хороший конец франшизы) Главное чтобы никому в голову не стукнуло ремей или перезапуск делать)

HUNTERX (Критик), постов: 46817
3 июня 2012, 21:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 3 июня 2012, 21:26
Все-таки посмотрела. Эта меня также не впечатлила, как и предыдущие... Юмора мало, 3D мало, сюжет не примечательный... Конец предсказуемый... Скука!
Скучающая девушка)

Evey (Зритель), постов: 462
3 июня 2012, 21:26
Аватарка пользователя Evey
Все-таки посмотрела. Эта меня также не впечатлила, как и предыдущие... Юмора мало, 3D мало, сюжет не примечательный... Конец предсказуемый... Скука!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29767
1 июня 2012, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 мая 2012, 20:12
Сходи не пожалеешь
Хоть в кинотеатр и не ходил, но посмотрел - понравился фильм, в конце даже сплакнул. Чем то первую часть напомнил)

drakula (Критик), постов: 30556
1 июня 2012, 10:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
урааааа у ЛВЧ 3 ещё неделя потому-что Прометей подвёл

ClubStyle (Критик), постов: 16849
28 мая 2012, 0:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хороший фильмец, но не более. однозначно круче второй части

drakula (Критик), постов: 30556
25 мая 2012, 13:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне понравился фильм саундтрек класс конец хорош (как обвешали печален)

THX (Критик), постов: 13991
24 мая 2012, 20:12
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2012, 20:09
Че ли тоже в кинотеатр сходить) Так сказать репетиция перед Прометеем))
Сходи не пожалеешь

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29767
24 мая 2012, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Че ли тоже в кинотеатр сходить) Так сказать репетиция перед Прометеем))

THX (Критик), постов: 13991
24 мая 2012, 20:01
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарное развлекалово! Очень доволен фильмом. Смешно и эффектно

123456789 (Критик), постов: 10849
24 мая 2012, 15:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 мая 2012, 15:08
В целом франшиза не посрамлена. На экраны вышла все таже забавная, легкая экшен-комедия, (с примесью драматических ноток под занавес), тон которой движется в унисон с метаморфозами Кея. Ва -банк по ключевому ...
и сдесь последует красная вспышка * сентиментальных ноток!!!-)

123456789 (Критик), постов: 10849
24 мая 2012, 15:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом франшиза не посрамлена. На экраны вышла все таже забавная, легкая экшен-комедия, (с примесью драматических ноток под занавес), тон которой движется в унисон с метаморфозами Кея. Ва -банк по ключевому элементу (химии героев) оказался оправдан. Новые лица - свежая струя. Хороший подарок !!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
19 мая 2012, 10:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 19 мая 2012, 10:31
Угу)
2 ряд, точно по серединке)
как это??))когда уже усели??))))

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 10:31
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 18 мая 2012, 23:46
были в первых рядвх?-))
Угу)
2 ряд, точно по серединке)

123456789 (Критик), постов: 10849
18 мая 2012, 23:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 18 мая 2012, 23:30
Бесконечно отличный фильм! Это что-то неимоверное....
Безусловно, лучший из всех частей ЛВЧ.

Обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите в кино. И желательно в 3D.
были в первых рядвх?-))