Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Ромео и Джульетта" (1968)

Ромео и Джульетта
Год выхода:1968
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Великобритания, Италия
Рейтинг:9.11

Всего комментариев: 7
Angelina (Киноакадемик), постов: 14103
27 марта 2016, 23:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 26 сентября 2015, 15:22
Не берусь утверждать,но чисто по мне так это лучшая экранизация!!!
Утверждай и будешь прав. Оскороносная экранизация Франко Дзеффирелли -лучшая!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 14103
27 марта 2016, 23:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 февраля 2015, 23:03
Мой самый любимый фильм. Шедевр мирового кинематографа. Музыка Нино Рота, как глоток чистой воды. Леонард Уайтинг и Оливия Хасси юнны и прекрасны. Прекрасная экранизация.))
юны*

Angelina (Киноакадемик), постов: 14103
27 марта 2016, 23:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 27 марта 2016, 23:15
Еле удержался...очень трогательная и душевная история о любви.
Среди сплошного потока комментариев о Супермене и Бэтмене (не в обиду им) - увидела что-то родное для себя:"Ромео и Джульетта"!!! Как луч света в тёмном царстве. Хасанов, не перестаешь удивлять. Ты- эрудит.)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13379
27 марта 2016, 23:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еле удержался...очень трогательная и душевная история о любви.

algoritn (Критик), постов: 7823
26 сентября 2015, 15:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Не берусь утверждать,но чисто по мне так это лучшая экранизация!!!

Angelina (Киноакадемик), постов: 14103
11 февраля 2015, 23:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой самый любимый фильм. Шедевр мирового кинематографа. Музыка Нино Рота, как глоток чистой воды. Леонард Уайтинг и Оливия Хасси юнны и прекрасны. Прекрасная экранизация.))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4760
27 марта 2011, 5:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С днём рожденья, Майкл Йорк! ))