px

Отзывы к мультфильму "Черепашки-ниндзя" (2007)


Если вы посмотрели мультфильм "Черепашки-ниндзя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Finch (Киноакадемик), постов: 4188
10 сентября 2022, 14:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарный мульт:)
И подборка песен классная. Саундтрек, помню, потом ещё годами слушал:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 апреля 2014, 21:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 21:23
Вот именно. Они продолжили ту историю но уже в манере мультсериала 2003 года.

Советую вот эту http://www.kinonews.ru/movie_174994/turtles-foreve ...
Черепашки навсегда
Turtles Forever
В следствии фантастического стечения обстоятельств, черепашки-ниндзя из сериала 1987 года попадают во вселенную черепашек сериала 2003, где им уже ввосьмером приходится бороться с угрозой, исходящей от жаждущего мести Шредера.
ТЫ серьезно??? Кто додумался такое создать??? Зачем???

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 апреля 2014, 21:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 21:23
Вот именно. Они продолжили ту историю но уже в манере мультсериала 2003 года.

Советую вот эту http://www.kinonews.ru/movie_174994/turtles-foreve ...
я не собираюсь сейчас знакомиться с их миром))) Во-первых, это долго, во-вторых детство мое прошло, их черепахи уже не всталяют. Кстати, о черепахах, ты читал какую-нибудь книгу о них, а точней ту,которая являлась бесстыдным плагиатом фильма "Чужие"???

drakula (Критик), постов: 31094
17 апреля 2014, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 21:18
Не не не не я в детстве видел этот кошмар, не хочу повторять, я лучше мультсериал 2000х посмотрю
Вот именно. Они продолжили ту историю но уже в манере мультсериала 2003 года.

Советую вот эту http://www.kinonews.ru/movie_174994/turtles-foreve r . Очень помогает для знакомства миром TMNT

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 апреля 2014, 21:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 21:17
Нет, просто создатели хотели отметить 20-ти летие комикса. Вот и сняли мульт. Но они не хотели всё начинать заново, ...
Не не не не я в детстве видел этот кошмар, не хочу повторять, я лучше мультсериал 2000х посмотрю


drakula (Критик), постов: 31094
17 апреля 2014, 21:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 21:12
4я часть киноТРИЛОГИИ???))) этот как у Очень страшного кина 5 слоган))))
Нет, просто создатели хотели отметить 20-ти летие комикса. Вот и сняли мульт. Но они не хотели всё начинать заново, тогда вспомнили трилогию и потом решили её продолжить. Вот первый фильм http://www.kinonews.ru/movie_36694/teenage-mutant- ninja-turtles

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 апреля 2014, 21:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 21:01
Это 4-тая часть кинотрилогии. Есть 3 фильма, с актерами. А эту сделали мультиплекционным
4я часть киноТРИЛОГИИ???))) этот как у Очень страшного кина 5 слоган))))

drakula (Критик), постов: 31094
17 апреля 2014, 21:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 20:56
Непонятный мульт. Не понятно связан он с мультсериалом??? Если да, то как??? Чем??? Сюжет есть, но задается куча вопросов, ...
Это 4-тая часть кинотрилогии. Есть 3 фильма, с актерами. А эту сделали мультиплекционным

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 апреля 2014, 20:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Непонятный мульт. Не понятно связан он с мультсериалом??? Если да, то как??? Чем??? Сюжет есть, но задается куча вопросов, на которые не дается ответов...6

donatello.01 (), постов: 1
28 июля 2011, 22:43
Аватарка пользователя donatello.01
Я люблю черепашек ниндзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! it`s ninja time

MovieMAN (), постов: 0
30 июля 2010, 17:59
Классная 3-D графика, неплохой сюжет, и четыре самые известные ниндзя Черепашки на планете!