px

Отзывы к мультфильму "Обезьянья кость" (2001)

Постер к фильму "Обезьянья кость"
Год выхода:2001
Жанр:комедия, мелодрама, мультфильм, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.31

Если вы посмотрели мультфильм "Обезьянья кость" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
darkwhite (Критик), постов: 31336
22 января 2023, 18:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 29 июня 2018, 20:09
Я раз несколько смотрела, может, 10 - и всякий раз в кайф))
ЙЯ ВСТУПИТЬ В ШАУЕ

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2021, 21:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Угарная комедия. Почему я раньше никогда не слышала об этом фильме с мультяшными и живыми героями. Брендан просто блистает, почти как Элвис:) Суперстар:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 июня 2018, 20:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июня 2018, 19:58
Нужно видимо пересмотреть!:)
Я раз несколько смотрела, может, 10 - и всякий раз в кайф))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июня 2018, 19:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 июня 2018, 19:56
Друзья, это совершенно гениальная артхаусная комедия, феерия, не уступающая лентам Земекиса и Бертона. Брендан ...
Нужно видимо пересмотреть!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 июня 2018, 19:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, это совершенно гениальная артхаусная комедия, феерия, не уступающая лентам Земекиса и Бертона. Брендан Фрейзер здесь выше всяких похвал - как сказал о нем очень уважаемый критик, имея в виду правда роль в "Мести пушистых", жжет так, как будто его семью взяли в заложники. Роскошные эпизоды, когда в его теле присутствует обезьяна — можно снимать документальный фильм о поведении обезьян.

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2018, 19:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июня 2018, 18:56
Помню смотрел, но в памяти не осталось ничего, только общее: "Что за....?!":)
Такие же мысли в голове крутились))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июня 2018, 18:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 29 июня 2018, 18:52
Вот это психодел, конечно.....
Но от части забавно)
Помню смотрел, но в памяти не осталось ничего, только общее: "Что за....?!":)

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это психодел, конечно.....
Но от части забавно)