Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Я - Сэм" (2001)

Постер к фильму "Я - Сэм"
Год выхода:2001
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.9

Всего комментариев: 7
PROFE7OR (Критик), постов: 6294
24 ноября 2016, 20:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм конечно хорош, только мне показалось эксплуатация данной теме (человек с ограниченными способностями) в угоду очередной награды. Из-за этого как-то не по себе.

Impulse101 (Критик), постов: 2615
13 февраля 2016, 20:06
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Платина кинематографа!
Теперь по нему сравниваю всякие нынешние псевдо "гениальные" фильмы оскара.
Они и рядом не стоят по соотношению эмоций.

Impulse101 (Критик), постов: 2615
13 февраля 2016, 19:53
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Великолепный фильм!
Недавно наткнулся на него по кабельному и до сих пор не могу понять как я его не заметил за все эти годы.
Настолько пронизывающая душу история, игра актёров, отличный сценарий, что просто ставлю 10 из 10!
Сейчас вряд-ли так снимут.

ClubStyle (Критик), постов: 16121
17 декабря 2013, 16:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 декабря 2013, 16:05
Мощная история порвёт даже законченного циника. Шон Пенн божественен, а малышка Фаннинг - истинный талант. Смотреть однозначно.
кино обхватывает шикрокий спект эмоций и даже достаёт до тех, о которых вы и не подозреваете.

ClubStyle (Критик), постов: 16121
17 декабря 2013, 16:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощная история порвёт даже законченного циника. Шон Пенн божественен, а малышка Фаннинг - истинный талант. Смотреть однозначно.

GAD (Критик), постов: 430
14 декабря 2013, 13:29
Аватарка пользователя GAD
Больше 7 лет на сайте
7
Слезы и радость при просмотре.
Замечательно!!!

iGo (), постов: 7
4 июля 2010, 18:29
Аватарка пользователя iGo
Больше 9 лет на сайте
9
Жесткий и суровый мужик, а чуть не полез за сопливчиком, причем уже на 10-й минуте. Жену разорвало вообще вщепки. Если есть хоть капелька родительских чувств, зацепит ... Почему я на него наткнулся только через 9 лет после выхода