px

Отзывы к фильму "Шерлок Холмс" (2009)

Постер к фильму "Шерлок Холмс 2"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал, приключения, триллер
Страна:США, Великобритания, Австралия
Рейтинг:8.49

Если вы посмотрели фильм "Шерлок Холмс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

NextTuch (Зритель), постов: 141
20 января 2010, 23:43
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
ХЕРЛОК ХОЛМС!!! Он по сути должен быть поумнее)))
Но дело не в этом. Это совершенно разные фильмы ("Шерлок Холмс" и "Аватар"), так что кому что нравится.

Appachi (), постов: 35
11 января 2010, 19:44
Аватарка пользователя Appachi
советую посмотреть фильм. Роберт Дауни мл играет супер да и роль подходит к нему

blblbl (), постов: 21
11 января 2010, 15:49
Аватарка пользователя blblbl
Два моих любимых фильма это АВАТАР и ШЕРЛОК ХОЛМС.
Сравнить их сложно...
С одной стороны, по графике АВАТАР лучше всех, но с точки зрения сюжета в ШЕРЛОКЕ ХОЛМСЕ он получше и поумнее)
хз оценивайте как хотите, НО МНЕ ПОХ Я ОБОЖАЮ ЭТИ ФИЛЬМЫ!!!!


сумерки камноооооо... (((

Вова (), постов: 0
10 января 2010, 20:55
Аватар- рулит! Ништяк!

andrey (), постов: 2
7 января 2010, 12:34
Аватарка пользователя andrey
[quote]nastya, 05.01.2010 19:37 #2481
крайне интересный фильм,держит в напряжении и заставляет мозг "шевелиться",что д/меня очень важно.что...[/quote]

Абсолюно согласен !!!


nastya (), постов: 0
5 января 2010, 19:37
крайне интересный фильм,держит в напряжении и заставляет мозг "шевелиться",что д/меня очень важно.что касается декораций..тут не подкачали..да,ещё и юмор,даволно "острый"..вообщем глупым людям не советую,а вот тем,кто считает себя более или менее умным..бегите в кинотеатры))

Павел (), постов: 0
5 января 2010, 16:47
Не знаю, почему некоторые люди выступают с острой критикой данного фильма. Мне понравился. Это новый взгляд на похождения Холмса и его друга Ватсона. Этот фильм не надо сравнивать с нашим Ш.Х.
Смотрите смело, очень интересный=)

Влад (), постов: 0
5 января 2010, 16:42
Офигенный фильм!:-) Безумно понравился!:-) Роберту Дауни-младшему очень идет роль раздолбая в хорошем смысле этого слова!:-) Жду продолжения!:-)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
5 января 2010, 11:34
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]Лос, 04.01.2010 17:01 #2346
да...... фильм просто умнее чем аватар,а нам ребята такие неподсилу[/quote]

Аватар и не пытались сделать умнее всех, ему достаточно донести людям смысл, который многие не глупые люди паравильно поняли.
А тут еще вот что прикольно то, народ устал смотреть однообразие в кинематографе, и говорит ну хоть что нибудь новенькое бы сняли. (я про небольшую массу людей, которым непонравился фильм. Тоже веть желали)
Как только снимают новенькое я имею в веду АВАТАР, тут же у некоторых недовольство возникает,Придирки всякие, к спец эфектам привезатся невозможно ,так к сюжету превязываются. Банальный,банальный,НОРМАЛЬНЫЙ .
А посмотрев уже давно изеженую тему (классику) очередной раз Шерлок холмса, в восторге )))
Помоему уже должен приесца, всю жизнь веть знаем этих героев.Пусть остаются в прошлом, хватит их тормашить.
Да человеку очень трудно угодить)))

Лос (), постов: 0
4 января 2010, 17:01
да...... фильм просто умнее чем аватар,а нам ребята такие неподсилу

saladin (), постов: 2
3 января 2010, 17:27
Аватарка пользователя saladin
Фильм полный отстой, просто ужал, сто раз пожалел, что пошел в кинотеатр( Уже через полчаса народ начал покидать зал и я их прекрасно понимал, но я посмотрел до конца и чуть не порвал рот от зевания. Не ходите на эту туфту, после Аватара надо отдохнуть от кинематографа пару месяцев:) А скоро (в марте) поспеет и Битва титанов с Сэмом, судя по трейлерам, это нечто.

Толя (), постов: 0
2 января 2010, 18:04
да ну фильм крутой))лучше аватара точно!!

blblbl (), постов: 21
2 января 2010, 15:14
Аватарка пользователя blblbl
Я сходил Классный фильм оч понравился!

Riz (), постов: 0
2 января 2010, 12:06
Думаю Конан Дойл перевернулся в гробу.

Андрей (), постов: 0
31 декабря 2009, 23:11
Мне очень нравятся фильмы Гая Риччи, но зачем снимать экшн про Шерлока Холмса, непонятно.

NextTuch (Зритель), постов: 141
31 декабря 2009, 0:41
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
Все равно наш советский Шерлок Холмс всегда будет лучше!=))

Denislam (), постов: 0
29 декабря 2009, 16:11
Я все равно буду ждать TS может даже смотрябильно будет =) пока до нашего кинотеатра дойдет... год пройдет(

blblbl (), постов: 21
29 декабря 2009, 13:08
Аватарка пользователя blblbl
Я тоже очень хочу сходить! Фильмец классный будет!)))

J. D. (), постов: 0
27 декабря 2009, 15:34
Обязательно схожу!:-) Уверен, не пожалею!:-)

Nana (), постов: 0
27 декабря 2009, 10:03
Трейлер каторый крутят ежедневно, мне очень понравился, думаю сам фильм будет захватывающим и интересным